ЛюблюДевчонок• 16 июля 2021
Клатч david jones
Девочки, может кто-то видел в магазинах оффлайн такой клатчик красный? Никогда не хотела красную сумочку, а тут прям навязчивая идея... А в инетмагазинах нет уже - все продано(((
ЛюблюДевчонок
• 16 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как насчёт розового?
Который корал? Тоже уже думала. Но хочется ж крааасненькую)))
И корал может быть в реале не очень красивый цвет.
ЛюблюДевчонок
• 16 июля 2021
Ответ дляВиолала
Обожаю их рюкзаки
Я тоже люблю) уже 5 их сумок есть))
Гуру троллинга• 16 июля 2021
качество относительно цены- бомба! обожаю их рюкзаки и сумки!и стиль, и качество,и цена-на отлично !
ЛюблюДевчонок
• 16 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Где б еще найти его... если прошлогодняя коллекция, то шансы стремятся к нулю...
ЛюблюДевчонок
• 17 июля 2021
Ответ длямарьян_ка
На Касте посмотрите.
А-shop еще торгует этой фирмой
У а-шоп нет, уже смотрела((( вот только у них купила маленькую нежно-желтую сумочку...
ЛюблюДевчонок
• 17 июля 2021
Ответ длямарьян_ка
На Касте посмотрите.
А-shop еще торгует этой фирмой
И на касте тоже нет(( эх...
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, завтра посмотрю, должен быть в запасе коралл один или два, откройтесь и напишу, в теме не стану выкладывать, а то забанят
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2021
На солнце и в помещении. Остальное кто спрашивал - пишите отвечу в лс
ЛюблюДевчонок
• 18 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо! Все таки хочу красную...