Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021

Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею

Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
Вся такая растыкая• 16 июля 2021
Многие знакомые и малознакомые вакцинировались, ни у кого не было такого состояния, ни от пфайзера, ни от ковишелда, ни от астразенеки. Это у вас индивидуальная реакция, жить будете.
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2021
Мы прививались на работе, могу сказать точно за своих коллег. У одной болела рука, как после крепатуры, слабость, немного поднялась температура. У другой - жуткое состояние, температура поднялась и упала только на третьи сутки, два дня валялась в постели. Говорит,что был ад. У меня - чуть поболело место укола и все. Все прививались Пфайзером с интервалом примерно в полчаса. Все зависит от реакции организма
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Эммм... я о Вас вообще не думала. 🤷🏼‍♀️😂🤦‍♀️ Я читаю комменты но не запоминаю Ники и не отслеживаю цепочку кто кому отвечает .))))) Включите кондиционер ну и ещё одна жалоба за наклеп🤷🏼‍♀️
Экспертиза• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Когда здесь открывают жалобу на некачественный товар или услугу, то первое, что выкладывают, это фото того некачественного товара. Без этого НИКТО не воспримет всерьез эту жалобу.
Автор от вакцины якобы чуть не померла. Но категорически отказывается даже минимальные доказательства вакцинирования предоставить.
О чем это говорит. Только об одном. Автор лжет.
вы абсолютно правы, такие темы создают умышленно, ни грамма правды в постах автора нет
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
А можете это вы лжёте? Докажите, что автору не плохо от прививки? Может на вас в суд за моральный ущерб подать. ?Человеку итак плохо и тут вы с носаками добивать примчались
Танцепесенная• 16 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой автор, щас вам тут понаписываю, шо если б не укололись , то вообще б умерли. А так живы и счастливы. Что сделано, то сделано.
В Великобритании с завтрашнего дня сворачивают эти опытом над людьми. Обкололи большую часть и сказали больше не нужно. То есть 30% стойких людей вообще не участвовали в этом эксперименте. У кого нервы крепкие оказались
Из нашей компании 4 человека в марте переболели тестами + под наблюдением врачей и вкус с обонянием до сих пор по нулям. Мы с мужем в это же время пили литрами чай и коньяк, отделались 2мя днями озноба и активного постельного режима. Друзьям по 30-35, нам с мужем 45 и 50. Повезло наверное)
Банка с бутылками• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
А где вы 6 недель назад в свободном доступе Пфайзер нашли? Просто интересно.
Приезжайте в Полтавскую область, тут всем хватит.
Бабканадвоесказала• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Автор , может вас это утешит, но у вас ещё не все так плохо. Кучу людей парализовало от Пфайзера , часть умерли прям в пункте вакцинации. Поэтому температура 40 наверное не самое страшное из того, что могло случиться
Фото этой кучи в студию, плиз
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Король дивана• 16 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо) Полтавскую область любою всем сердцем. Но лично мне уже не актуально
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
И ещё , мадам , чует мое сердце, что аккаунт у Вас не один , регистрация свежая присвежая и такие познания про баны . Так вот ,ловите третью жалобу за второй или третий акк. Пусть админы проверяют 🤷🏼‍♀️
Бабканадвоесказала• 16 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Училки, врачихи и менты - одно и то же.
Тады не менты, а мусора!
Банка с бутылками• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Аналогично. Только вот Пфайзера я нигде не нашла 2 месяца назад. Короновак был
Вы сейчас поспрашивайте.
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Фото этой кучи в студию, плиз
На фото паралич не увидишь. Йо вэлкам
Банка с бутылками• 16 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Болела ковидом два раза. Перый раз с температурой (8 дней), но было не так уж и тяжело. Второй раз гораздо тяжелее перенесла. И поняла, что надо вакцинироваться.
Вакцинировалась первой дозой Пфайзер. На следующий день поднялась температура до 38. Через сутки упала. Трое суток чувствовала себя не очень хорошо. Но это все равно в разы легче, чем я болела второй раз. При том, что у меня хоть и была вирусная пневмония, но не возникло проблем с дыхательной недостаточностью.

На следующей неделе буду колоть вторую дозу Пфайзер. Уверена, что я правильно поступаю.
Отпишитесь потом, как перенесли. Первую практически 90% хорошо переносят.
Король дивана• 16 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы сейчас поспрашивайте.
Зачем мне сейчас? Автор же про 6 недель назад писала
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
У этой тетки второй акк. Жалуйтесь на неё
Банка с бутылками• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Это просто ответ на то, что раньше ее было меньше, а сейчас завозят везде.
Просто каралева• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
тю,у меня тетка тоже уже 2р вакцировалась Пфайзером.
Ревнивая жена• 16 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Что за бред... Сын закончил военный институт в этом году - прививки по желанию. Никого не заставляли. И второй сын на третий курс перешел там же - спросили кто хочет привиться - по приезду будет возможно. По желанию
Не бред,наказ ГК ЗСУ №189 от 15.07.2021 пункт 4 до 25.07.2021 должны быть привиты 100% личного состава.
Король дивана• 16 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так я про раньше и спрашивала
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
О всех ковидистеричках. Это ж не мои проблемы ,что на воре шапка горит 🤷🏼‍♀️
Бабканадвоесказала• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
На фото паралич не увидишь. Йо вэлкам
Нет фото парализованных, видео, желательно вами святое, а не ролики непонятно откуда. Иначе, как здесь пишут ’вы все врети’.
Борщец• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А ещё заплевали в теме ,где моз вещал , анализы не надо. Все супер, мучайтесь
Только сдали мы со свекровью на антитела, а ее семейный позвонил ,что подошла очередь ее на пфайзер -потом не скоро будет. но она и укололась. ответа анализов не стала ждать. Это треш. Еле выкарабкалась. Думали уже все..Все симптомы были,сразу же на второй день притом. плюс дало осложнение на сердце,бронхи,на голову,зрение упало(притом резко).А в ответе у нее был уже вирус в крови -антитела М,(только заболела видно) у меня уже Джи. Я и не кололась. Пример живой перед глазами был(
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 16 июля 2021
Ох, и тролляка автор))) И куча агрессивных хамовитых антивакцинаторов, ну цирк на дроте)
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Уууу, так это отягощающне обстоятельство
Конечно жалуюсь.
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
И четвёртая жалоба, тетенька, за реальное хамство. Ох улетит Ваш второй или третий акк снова в бан ☝🏻😊
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Конечно жалуюсь.
Ее последний коммент ещё и с хамством . Тетя за что боролась на то и напоролась ))
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
О, хорошо что вы здесь, расскажите нам, простым смертным, какие показатели в анализах могут уберечь этих бедных несчастных людей от зверской прививки, а то в той теме никто ответа не дал