Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021

Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею

Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А можете это вы лжёте? Докажите, что автору не плохо от прививки? Может на вас в суд за моральный ущерб подать. ?Человеку итак плохо и тут вы с носаками добивать примчались
Удалено администрацией...
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нет фото парализованных, видео, желательно вами святое, а не ролики непонятно откуда. Иначе, как здесь пишут ’вы все врети’.
Да прям мной снятое . Стою в пункте вакцинации каждый день на укол и снимаю. Ютуб откройте и сами смотрите. Мой пост не вам был, чтоб вам на блюдечке все поеподносить
Арабелла.• 16 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В другой писали , что 70 проц уколото и этого достаточно. Там русский сайт , решила не давать повода агрящимся женщинам. Поищите сами в Гугл. Британия с 19 июля
В Англии привито двумя дозами 51% населения,одной,-67%
Арабелла.• 16 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
может вам сразу все документы показать? можете не верить,я никого не уговариваю,я написала чтобы люди знали и приняли для себя правильное решение
А чтобы что знали? Что быввют побочки? Да бывают.
Бабканадвоесказала• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
С чю совсем у вас сложно.
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, хорошо что вы здесь, расскажите нам, простым смертным, какие показатели в анализах могут уберечь этих бедных несчастных людей от зверской прививки, а то в той теме никто ответа не дал
IgM, IgG не не слышали?
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
И ещё , мадам , чует мое сердце, что аккаунт у Вас не один , регистрация свежая присвежая и такие познания про баны . Так вот ,ловите третью жалобу за второй или третий акк. Пусть админы проверяют 🤷🏼‍♀️
Удалено администрацией...
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Троллям однодневкам тут никто ничего не показывает. Досвидания
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
IgM, IgG не не слышали?
Тема была про общие анализы, а что вам перед прививкой дадут цифры в титрах антител, а?
Арабелла.• 16 июля 2021
Ответ дляСплюшка
что-то смахивает на саму болезнь.
Вы автор умудрились заболеть накануне второй прививки. Потеря вкуса не может быть от Пфайзера - там нет ни живого ни убитого вируса. Так что переболели вы ковидом.
Кстати очень часто на вакцинации заражаются. Так как полчаса сидят все вместе в одном помещении
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
За второй аккаунт ту пожизненный бан. Вы самое слабое звено, прощайте
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
пока-пока)
Вообще не факт• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Вот админы и проверят ✌️
Экспертиза• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
так автор темы как раз таки и троль
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Там на фото рекомендации моз читайте
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Вы сами спалились. Админы проверят Ху их ху
JannyMoney• 16 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот админы и проверят ✌️
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Там на фото рекомендации моз читайте
Удалено администрацией...
Послушная• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
полагаю, на советчице. смутила фраза ’ считаю у людей должен быть выбор´.
теперь думаю, где это отловили автора и насильно вакцинировали дефицитным пфайзером
У нас кто хотел уже давно вакцинировался, школы и трудовые коллективы, заводы, не понимаю, чего у вас на пфайзер дефицит
Арабелла.• 16 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
В нашей стране тоже вроде вводили ответственность
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Не не умеете читать или поитворяетесь?
Послушная• 16 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А в моем окружении наоборот на 1 дозу Пфайзером ни у кого даже малейших побочек не было, у некоторых болело место укола. А на 2 дозу из 20 примерно человек пробочка была только у меня - температура 38,2, ломота сильнейшая и слабость такая, что встать в туалет не могла. На третий день после прививки как огурчик. У всех своя реакция, но я обдуманно вакцинировалась и ни на секунду не жалею сейчас.
У моей коллеги все как у автора после 2 дозы
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Не не умеете читать или поитворяетесь?
Удалено администрацией...
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляПослушная
Щас набросятся, вы все врете, докажите. Иначе в суд файзер подаст
Арабелла.• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А мне?)
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Они не смогут это сделать
Стильная штучка• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
автор, даже не знаю чем вас утешить..
но при температуре 40 еще и задыхаться с сатурацией 70....а у некоторых 27 (наверное отошли в мир иной) квест еще тот...
это мой опыт в марте этого года,
легкие у меня так и не востановились...хотя там прогноз был до года....а другой врач сказал, что полностью и не восстановятся...

еще месяц назад я была по боевому настроена на вакцинацию, но сейчас думаю...а перенесу ли я ее...у меня столько побочек, в т.ч. и с сосудами после короны...
Вам противопоказана вакцина! Не вздумайте играть с огнём!
кнопкодав• 16 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
За переход на личности тут бан. Острите в бане
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...