Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021
Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею
Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
Фруты_Буты• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
У вас есть в окружении медики? Спросите пойдет ли хоть один из них на то, чтобы вколоть 3летке вакцину для взрослого... Ответ однозначен: никогда. Никому не нужна ответственность за чужого ребенка.
Я дочитала до места работы, и я вам не верю) Либо вас обманули, либо вы нас обманываете.
Ещё раз.
Приятельница - медик.
Работает в представительстве пфайзер, именно они его завозили.
ОНА привила своего подростка и трехлетку.
’Женитесь, топитесь, - море рядом’ © ))))))
Приятельница - медик.
Ласунка• 16 июля 2021
Ответ дляНакладная
По поводу ИВЛ. Официальные данные разных стран показали, что в среднем 95% после ИВЛ не выживают. Почитайте паблики врачей, которые не продали свою совесть, и поймёте, почему не выживают. Туда же и очень агрессивная внутрибольничная инфекция, и убойные протоколы.
Матери подруга врач в инфекционке. Ещё в первую волну сказала, что в больницу попадать нельзя ни за что.
Две подруги матери, после онко, операций, с очень слабым здоровьем подхватили эту заразу, болели в тяжёлой форме.
Одна нашла нормального врача и лечилась дома согласно рекомендаций (уколы, капельницы и пр.), без ИВЛ и «протоколов» ,пришла в норму очень быстро.
Вторая таки решилась на госпитализацию, максимум-кислородная маска.
сейчас ушли от ивл и даже кислородов
Снап. Это новое уже, важно вовремя
кружкаЭсмарха• 16 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ещё раз.
Приятельница - медик.
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 16 июля 2021
А в моем окружении наоборот на 1 дозу Пфайзером ни у кого даже малейших побочек не было, у некоторых болело место укола. А на 2 дозу из 20 примерно человек пробочка была только у меня - температура 38,2, ломота сильнейшая и слабость такая, что встать в туалет не могла. На третий день после прививки как огурчик. У всех своя реакция, но я обдуманно вакцинировалась и ни на секунду не жалею сейчас.
Фруты_Буты• 16 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 16 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ещё раз.
Приятельница - медик.
Пишите иСЧо, мы все ждем. Жанр фантастики у вас неплохо идет)
Уточните у ’подруги’ как проходит вакцинация, какие журнальчики заполняются с какими данными, чтобы впросак впредь не попадать.
кружкаЭсмарха• 16 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
А вы кроме проклены всем слать , по другому не умеете общаться? Бан за переход на личности. Ауфидерзейн
Ласунка• 16 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ещё раз.
Приятельница - медик.
Вы врете или вам врут
Pfizer планирует провести испытания своей вакцины от коронавируса среди детей в возрасте до 12 лет.
В новом исследовании примут участие до 4500 детей в США, Финляндии, Польше и Испании.
Вакцина, произведенная Pfizer и ее немецким партнером BioNTech, уже разрешена для использования в экстренных случаях для подростков от 12 лет и старше в США, Канаде и Европейском Союзе.
У нас детям не разрешена,
Ваша подруга хоть президент… ребенка и будет отдавать его в исследования?
Просто так вакцину списать для 3 летки ? Кто ? Знаменитая компания с строгой отчетностью?
Вы или выдумщица или глупая, вас развели
У нас детям не разрешена,
Ласунка• 16 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Ужас. реально или бредятина или эту советчицу развели бабки на скамейке
кружкаЭсмарха• 16 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Вы врете или вам врут
У нас детям не разрешена,
Развели ее на укол, ищет оправдание себе, знакомая трехлетку ширнула- чем я хуже?
Ласунка• 16 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
Уколитесь уже
И деток в Финляндию или Польшу отдайте, там испытания пфайзер на детях
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
А где вы 6 недель назад в свободном доступе Пфайзер нашли? Просто интересно.
Здрасте, давным давно уже предлагают работодатели
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Пфф.. да везде, у нас в офисе прививают
Ласунка• 16 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Как не знать,феееричнская глупость
Еще испытаний нет
Не оформлено для детей, кто даст то что невозможно?
Еще испытаний нет
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Аналогично. Только вот Пфайзера я нигде не нашла 2 месяца назад. Короновак был
Был
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Ааа. Освитяне особая каста в Киеве? )
Налоговиков тоже пфайзером всех привили
Король дивана• 16 июля 2021
От блин… ошиблась я. Автор добилась цели - начинают ругаться разные лагеря, даже без её «подогрева». Эх, девочки! Какие же мы слабые и готовые скандалить друг с другом и вестись на такие тупые провокации. Всем здоровья!
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ссылку дайте, плиз.
В Москве тоже коды отменяют
Король дивана• 16 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Здрасьте. Я писала про свободный доступ, а не от работодателей.
КинДза• 16 июля 2021
Ответ для90x60x90
так всех училок и им подобных прививали пфайзером
Всех училок и им подобных( Бл@ ха где Вы такие берётесь!
Неугомонная• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Был, у нас на работе предлагали . Уже повтору, все кто хотел сделали
Автор -сочувствую
Неделю лета:(
Автор -сочувствую
Неделю лета:(
Король дивана• 16 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор -сочувствую
Неделю лета:(
Автор -сочувствую
Неделю лета:(
Ваша работа - это не свободный доступ.
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Температура почти 40, что значит почти? И Вам отказали в скорой?
В чем отказали? Это не показание к приезду скорой вообще-то, по 103 могут только посоветовать какое жаропонижающее принять
Сплюшка• 16 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну здесь всем виднее конечно,здесь одни вирусологи и эпидемиологи сидят
у меня просто было время послушать в интернете вирусологов Чумакова, Северинова, биолога Колмановского и проч. Это суммарно часов 10 видео, может даже больше.
Даже украинского ’вирусолога’ Надежду Жолобак - но там треш, а не наука.
Так что переболели вы ковидом, с вакцинацией опоздали.
Форточка с диоптриями• 16 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
Я бы поверила автору,если б не эта фраза
’пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки’
Явно заказуха какая то)
Вы странная, когда у меня ребенок рвал два часа под ряд, скорая просто не приехала, сказали нет машин, киев, через 3 часа мы сами на такси поехали в больницу, я писала тут тему.. они не ездят на температуру уже давно)))
Неугомонная• 16 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Ваша работа - это не свободный доступ.
У нас мало кто захотел, процентов 10
Маме тоже с поликлиники наяривают Киев
Не хотят
Маме тоже с поликлиники наяривают Киев
Не хотят
Рожки-да-ножки• 16 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Правильно сделали . Я медик , вакцинировалась Короноваком, он по крайней мере на все штаммы действует , пусть и на 70% , Пфайзер только на штамм альфа. Муж и дочь тоже врачи , вакцинировались Астразенекой.
Мур, спасибо!
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
Про места в реанимации это уже настолько избитая за 1,5 года и тупая тема, что даже стыдно такое писать, но вы все равно продолжаете
Моська-слон• 16 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я думаю, что и такая реакция имеет место быть. Вам же, грубо говоря, вирус подсаживают, чтобы иммунитет вырабатывался
Не надо говорить, чего не знаете. Вакцина от Пфайзер не содержит вирус. Что вы можете думать и еще во всеуслышание, вы ж основ не знаете.