Аноним_611• 29 декабря 2013

Ситуация внутри

Ситуация такая: у ребенка день рождения, пригласили подружку, дети гуляют.муж улегся на диван поспать,попросил дочь подать подушку, их у нас несколько.ему нужна была конкретная,я подсказала где она лежит. муж подскочил с дивана и начал орать что я лезу в отношения его и ребенка,что могла бы и помолчать...дальше бабушка и дедушка решают не дожидаться выходных (должны были праздновать в субботу семейно, а др среди недели) и приехать на минут 15-30 поздравить внучку,на что муж реагирует следующим образом-пусть не приезжают, не хочу их видеть, или я или они! На все мои уговоры ни муж,ни родные не реагируют. Результат-приехали бабушка с дедушкой и разразился скандал (квартира где жили моей мамы),муж заявил на фиг вы приперлись? на мои замечания что у ребенка др никто не реагировал,меня обидела эта ситуация,как вы поступили бы? На следующий день мне нужно было выходить на новое место работы,психологическое состояние было на грани.
Вредняжка• 29 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
говна ему мерзлого, а не чаёк ))))
гггггг:)ну пусть говна,пусть ток не орет

автор Аноним_611 • 29 декабря 2013
да нет,богатство меня и не влечет, да и в кредиты с ним повлазила,до него всегда деньги были, любовник нормальный, сразу не очень было,потом друг друга раскрыли,но нервы на пределе, да и одной столько пережили,но и с ним уже тяжело
Вредняжка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
поживите раздельно
автор Аноним_611 • 29 декабря 2013
пробуем, но он сказал к себе больше не возьму, на квартире мамы жить не буду, выхода нет,он типа ещё молод (37 лет) надо жизнь устраивать, некогда меня ждать, типа любит,но если кто попадется помашет мне рукой
автор Аноним_611 • 29 декабря 2013
мне 29
Секретница• 29 декабря 2013
Автор, счастяс таким человеком у вас точно не буде. Он очень начинает смахивать на домашнего тирана. Сейчас он пытакется вас поссорить с родителями, а потом начнет бить. Если этот человек поднимает руку на свою бабушку - делайте выводы. Гоните чем раньше тем лучше.
Секретница• 29 декабря 2013
А что значит к себе больше не возьму - вы уже жили у него?
автор Аноним_611 • 29 декабря 2013
жили, потом переехали на квартиру(мои родители для нас делали,чтоб жили отдельно от бабушки,сами).ну и тут вместо рая,начался ад,он требовал чеки из магазинов, где я была,что это за работа с утра до вечера за маленькую зарплату, что мечтает чтоб я с пакетом из магазина к нему домой шла и кормила.так я и так всегда его кормила и ждала с обедами и ужинами даже в три ночи, а теперь плохая,квартиру из мамы не выбила, а он так просил
Фиктивная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
автор, Вам нравится такое отношение? Если нет - то расходитесь, если да - то терпите. Третьего не дано!!!

Секретница• 29 декабря 2013
С таким мужем пусть уж лучше квартира будет на маме. А что бы не жить в маменькиной квартире как он говорит - так пусть поднимет ж..у и что нибудь для этого сделает. А запрещать вашим родителям приезжать к внучке совести хватает
Менее Более• 29 декабря 2013
Кошмар, бегите от него!Вам одной гораздо проще будет, нервы в порядке и Ваши и ребенка.