ПироженкА• 17 июля 2021
Подруга постоянно ноет о болячках.
Я ее и понимаю так как тоже часто болею и тоже могу пожаловаться, но чем чаще мы с ней видимся тем чаще она жалуется на все. Иногда звоню ее растормошить, позвать куда-то сходить, а она не может потому что что-то болит или нет настроения. Уже как-то поднадоело. Тем более когда ты тоже постоянно в болячках и хочется себе как-то поднять настроение и не забивать голову.
Вся такая растыкая• 17 июля 2021
Когда все болит, ничего не хочется. Тем более выходить куда то и улыбаться.
Понимаю вашу подругу, все задолбало, все болит, жарко, ещё и работы нет.
А вы молодец. Старайтесь для себя. Держитесь.
ДелайКак_Я• 17 июля 2021
Так не спрашивайте) Позвонили: идешь гулять? Нет? Ладно, тогда пока. Выздоравливай.
Ниф_ниф• 17 июля 2021
Я розумію вас,в кожного з нас є болячки,але нащо надоідати з ними людям.Я рідко коли взагалі про таке говорю-це мої проблеми і я з ними живу і лікуюся,нащо то слухати іншим.
Ниф_ниф• 17 июля 2021
В вас різне життя і дороги.Більше всього разом вже не вийде,тим паче,якщо молодий вік,Назо вам її чекати,йдіть вперед.
Соня-сонятко• 17 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Те, кого действительно болит, не ноют показательно
Вся такая растыкая• 17 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Как не ныть, вы издеваетесь наверное?
А кто жалеть будет, если не ныыыыть?
Соня-сонятко• 17 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так отож, а ноют показательно и любую свою вавку выпячивают напоказ манипуляторы, которые привыкли подобным прикрываться и использовать других. Пословица ’кто всю жизнь больной? - Жена. Кто умер ? -Муж’ не на пустом месте возникла. У нас по соседству одна такая ’больная’ уже второго мужа похоронила
Соня-сонятко• 17 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Как не ныть, вы издеваетесь наверное?
А кто жалеть будет, если не ныыыыть?
))))) ну да, еще ж и работать, поди придется
ПироженкА
• 17 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я как раз понимаю, что такое болит-8 операций на секундочку, букет хронических болячек и постоянные походы по врачам, анализы, и лекарства, поэтому и хочется иногда абстрагироваться и отключить голову, потому что это сдвинуться можно если сидеть и накручивать себя все время
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2021
Ну есть вариант, что она одинока и ей просто не с кем об.этом поговорить, а её тревожит это сильно. Если не выдерживаете, то наверное не стоит общаться
Коренная киевлянка• 17 июля 2021
Я бы не общалась с таким нытиком.
Вы реально очень смелая если терпите все эти ахи вздохи от подруги.
Я понимаю что мы все не молодеем но слушать про геморрой? Увольте меня от этого