Капитошечка• 17 июля 2021

Кто сейчас в Железном порту, как вода? Есть ли медузы?

Вкаблучках• 17 июля 2021
Послушаю

Владанна• 17 июля 2021
Брат вернулся вчера, сказал медуз немного, вода хорошая, но людей очень много
Inna_A• 17 июля 2021
Море теплое и чистое. Медуз нету. Были божьи коровки, но и их уже нету
автор Капитошечка • 17 июля 2021
Ответ дляInna_A
Спасибо за ответ
автор Капитошечка • 17 июля 2021
Ответ дляВладанна
Спасибо за ответ
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2021
Море - супер. Возле берега есть немного мелких водорослей, дальше - во весь рост видно ноги.
Медузы-3 штуки за 2 захода.
Коровок нет.
Людей - много, даже на пляжах от Прибоя в сторону заповедника: что твориться в центре-боюсь представить
автор Капитошечка • 17 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Медузы-3 штуки за 2 захода.
Коровок нет.
Спасибо большое за ответ