Пиу!Пиу!• 29 декабря 2013

Посоветуйте хорошего специалиста-психолога, психотерпевта.

Добрый вечер!
Тут много таких вопросов, но рискну повториться.
Может кто-то обращался уже сам и может посоветовать хорошего специалист психолога, психотерпевта.
Большая просьба - советовать только грамотного врача. Я пробовала обращаться к девочкам, которые на сайте предлагают свои услули и девочки их хвалят Но мне не подошло. В моей ситуациим мне мало общих фраз - мне нужна более конретная помощь. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает опытного и проверенного врача. Спасибо!
Я_поехала• 29 декабря 2013
вы только что заболели?

Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2013
психолога знаю...
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
уточню город - Киев, но возможно и удаленно, по скайпу, если врач так работает
Я_поехала• 29 декабря 2013
девушка хочет бесплатного
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
вы только что заболели?
а кто сказал, что я заболела?)
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
девушка хочет бесплатного
нет, бесплатного не хочу, готова платить, но - грамотному врачу, а общие фразы - измените себя и изменится мир вокруг Вас я и сама могу наговорить сколько угодно
Аноним_545• 29 декабря 2013
мне тоже нужен психотерапевт, психолог,в Киеве если кто знает можно контакты

Карусель-весель• 29 декабря 2013
Девочки с сайта Ликар инфо советуют чаще всего :
http://psiholog-ua.info/index.php?page=6 и http://psiholog.com.ua/?q=node%2F842. Первый не знаю, у второго было 400 грн. прием.
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
спасибо) это уже более конкретно)
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
а Вы у кого-то были? или только по отзывам?
Аноним_545• 29 декабря 2013
ага у Тычковского, я была два раза, не буду ничего плохого говорить но не мое...
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
спасибо!)
skrynia• 29 декабря 2013
Слушайте, ну психологи-то разные бывают, работают по-разному, с разными темами, но чтобы общие слова про то что мир нужно срочно полюбить - ну это совсем уже на непрофессионала нарваться нужно, сочувствую...
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляskrynia
мне нужен специалист, который поможет мне преодолеть стресс и оценить адекватно свои силы, может быть. Ситуация такая что надо научиться себя вести по-другому, полюбить себя возможно - что-то в этом роде. Понимаю, что хороший врач стоит денег - и готова заплатить их, но опять же за реальную помощь, а не за разговоры.
skrynia• 29 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а почему Вы решили, что ’разговоры’ не могут дать реальной помощи? ’разговоры’ всякие бывают, и психотерапия - это не разглагольствования о том, как нужно жить на самом деле, а с помощью таблеток полюбить себя тоже не очень получится, поверьте. временно со стрессом справиться, купировать физиологические какие-то проявления - да, а полюбить себя и отношения например строить научиться - это уже правильные ’разговоры’ нужны
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
я не так выразилась) просто специалист к которой я пробовала обратиться - она мне тест дала, по нему рассказала обо мне. И все. Было много сказано - но полезных советов - почти ноль. Вот это я я имела ввиду. Я понимаю что помощь психолога - это как раз разговоры. Но хотелось бы в тему, а не - Вы в правильном направлении, у Вас все получится и т.д.
А ситуация такая что так как есть сейчас жить не могу, а как по другому - не знаю( И в этом мне нужна помощь. Может я много требую, но хотелось бы чтобы хотя бы направление было, взгляд со стороны что-ли.
skrynia• 29 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, возможно советы-то и полезные были, вот только не Ваши или не вовремя - так тоже бывает, особенно когда с психологом случилась только одна встреча и не было возможности поглубже встретиться. Ну или просто конкретно эта психолог и ее методы работы - не Ваши.

Если уперлись в то, что так как раньше уже не можете - значит обязательно нужно искать выход как по-другому, нужно искать своего психолога. Приходите ко мне - я работаю в основном в ’разговорном’ жанре. Надеюсь, у меня получится быть Вам полезной.
автор Пиу!Пиу! • 29 декабря 2013
Ответ дляskrynia

давайте попробуем) я посмотрела объявления - можно по скайпу в виде переписки общаться? мне так удобно, потому что пока не с кем детей оставить. Уже после НГ постучу к Вам)
skrynia• 30 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ок, приходите, буду рада Вам помочь!