Ленивица-красавица• 17 июля 2021
Полтава: подскажите вкусную кондитерскую и кофейню
Подскажите где в центре в Полтаве можно попить вкусный каппучино и отведать качественные пирожные?
Приезжаем на 1 день в воскресенье, хотим распланировать где поесть попить и кофе нормальный выпить:)
Україна понад усе!• 17 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Танин торт. Очень вкусно
Совсем не вкусно и очень дорого! Два раза покупали торты на ДР , оба раза сухие , никакие и стоили очень дорого!!!
Творог для розжига• 17 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Танин торт. Очень вкусно
Это там где дерево упало?
Лама_мама• 17 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Танин торт. Очень вкусно
Такое фу этот танин торт. Ваниль и то лучше.
Лама_мама• 17 июля 2021
Возле театра Гоголя Ваниль раньше было кафе. Если еще есть, то туда. Мы в Полтаве наездами, обычно летом. То именно Ваниль пришлось по вкусу. Танин торт ваш, отстой полный. Пару попыток было полюбить, но, честно, как фабрика самая дешевая штампует. Лукас наподобии.
Ленивица-красавица
• 17 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Танин торт. Очень вкусно
А нем подскажете еще приняла какому адресу аллея гоголевских героев?
Ищу,но нашла в интернете только описание, без указания где это..
Телочка• 17 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
аллея героев за памятником Гоголю.
памятник Гоголю возле драмтеатра-по адресу ул. Гоголя, 18.