Не стесняюсь• 18 июля 2021

Только для полненьких

Девочки, какие купальники выбираете? У меня ноги полные и очень некрасиво просто в плавках. Кто что посоветует? Может парео напялить вместо юбки, чтобы хоть немного прикрыться. А как в воду лезть? Можно в нем или постоянно снимать одевать? Всем спасибо
Латвийские_Номера• 18 июля 2021
Покажите фото ног, какой рост?

Ясамаякрасивая)• 18 июля 2021
Автор, не чудите. Вы первый раз на море? Все на себя внимание обращают и остальных имеют ввиду. Мужчины рассматривают тольео моделей красивых, на остальных и глазом не ведут.
Петя-петушок• 18 июля 2021
Видала даже не полная девушка плакала в рубашке котоновой. Спрашивали, у нее аллергия на солнце и очень быстро сгорает. Купила себе тоже
А_Шо_Такое• 18 июля 2021
зайдите на Бонприкс, там есть удлиненные танкини отличные
только дешевые не берите самые
Путающаяся• 18 июля 2021
У меня нет никакой юбки. Купальники раздельные. И мне все равно, кто там что обо мне думает
Как нефиг делать• 18 июля 2021
Я не полная, 53 кг, но сегодня купалась в парео (синяк на ляжке). Вот так завязала и плевать на всех
автор Не стесняюсь • 18 июля 2021
Есть у меня купальные шорты. В них классно, но переживаю что сильно одето выгляжу

Как нефиг делать• 18 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Забейте. Морду кирпичом и делаете, как вам лучше.
Ясамаякрасивая)• 18 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вот именно. Правильная политика. Ни вам нет дела, и всем на вас фиолетово. Пофиг на чужое мнение.
Автор в Турции наверно не была, я там частенько. Видели бы немок за 40, брррр. Как холодцы толстые трусятся на пляже. И куча иностранок толстезных.
автор Не стесняюсь • 18 июля 2021
Девчонки спасибо. Вас послушала и я вроде ничего.
Ясамаякрасивая)• 18 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не мучайте себя
Жарко и не комфортно. Я когда то с дуру платье купальное купила. Что загорать, что купаться некомфортно. Один раз и одела всего. У меня только раздельный купальник при 80 кг и на всех пофиг, как и им на меня. Правда у меня плотное тело без цилюлита, и фигура нормальная. Но я дама в теле))
Астановитесь• 18 июля 2021
У меня 115 кг и сдельный купальник.
Сейчас в море одни медузы и зелень, где Вы купаться планируете?
Если заграницей, то там всем пофиг, это только наши маши на пляж красятся
автор Не стесняюсь • 18 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
У меня 115 кг и сдельный купальник.
Бассейны есть. И немало.
Точный сантиметр• 18 июля 2021
Я колись плавала в парео, з віком якось змирилася, обходжуся закритим купальником. Цього року дочка закінчила школу, замість випускного зняли в Карпатах котедж з басейном. Звернула увагу, що дівчата взагалі купалися в футболках поверх купальників.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июля 2021
Автор всё в вашей голове! Одели тот купальник который удобно. Вышла на пляж оглянулась вокруг и поняла что я таки красавица! Не комплексовать! Отдыхать нужно!
Фрикаделька• 18 июля 2021
Я поэтому и не хожу в Украине на пляж давно. У нас всем есть до других дело: какая фигура, в чем пришел, с кем пришел... За границей на море вообще не комплексую, могу в купальнике ходить по территории и в отеле абсолютно свободно, так как никому нет дела. В последнюю поездку в Египет вес был ок. 115 кг при 178 росте.
Налетчица Муся• 18 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Поражаюсь какие комплексы в голове у людей.
Фифачка• 18 июля 2021
У меня 89 кг. Плавки высокие, у моей мамы в 70х такие были. Мне удобно. В сдельном купальнике я похожа на колобка.
Как нефиг делать• 18 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Поражайтесь))) всем пох)))

Наивная Хо• 18 июля 2021
Автор, забейте на всех и на все. Все м на вам абсолютно фиолетово. Даже если посмотрят и что-то там ’подумают’ - вам от этого станет лучше или хуже? Вы с этими людьми больше не увидитесь никогда! Это ваша жизнь и она у вас одна. Вот стесняйтесь, сидите закутанная, не купаетесь.... а жизнь проходит из-за комплексов - ’мнение других людей’. Ваше тело такое как есть, оно ваше, оно часть вашей жизни тут и сейчас и все угрызения не исправят ничего. Живите каждую минуту, чтоб потом не говорить....вот блин, все купались и наслаждались, а я сидела и стеснялась..... Запомните главное - окружающим пофик!!!! А кому не пофик - их личные половые трудности!!!! Это я к чему ))) у меня всегда были толстые ноги, очень толстые. Я не говорю сейчас про моделей, у которых + 1 см это ’ой, я жирная...’ Реально очень толстые. У обычного человека это 2 ляхи, а у меня одна такая. Такое строение у меня было с детства - верх норма, а ноги - ужас. И с детства мне мама и бабушка все время говорили - ой, какие толстые ноги, кто ж тебя замуж такую возьмет.... В меня комплексы вбили с детства. И да, когда на речке и на море все купались я сидела как дура накрывшись или одетая. И только муж из меня эту дурь ’выбил’, и только тогда я поняла, что окружающим реально всем пофик!!!! и хуже я делаю только себе. Покупайте купальник, который вам нравится и наслаждайтесь летом!
АяВсёЗнаю• 18 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а зачем они так делали??
Точный сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
а зачем они так делали??
Можливо, щоб не обгоріти, зараз пригадую, що хтось з хлопців також купався з прикритим верхом. Бачила фото з відпочинку дітей з іншої школи, і вони були у футболках... В принципі, досить мудро, бо сонце того дня сильно жарило.