Телепузик• 18 июля 2021
Теперь на хозяев бультерьеров без намордника можно вызывать полицию
Депутаты приняли новый закон 2351. Интересно, какое наказание будет таким хозяевам?
из желе я• 18 июля 2021
Ой в Ирпене скандал был. Девушка на чиха намордник не одела. В автобусе😅😅😅😅
Пишущаяся• 18 июля 2021
Там на самих хозяев впору намордники надевать, они агрессивнее своих питомцев
ФсеСама• 18 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Ну а что вы хотели? Бойцовая же порода)) Залижет до смерти
из желе я• 18 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Даже власти отметили. Что таких собак нужно в переносках возить😅
Балаболка• 18 июля 2021
В Николаеве собака ребёнка за лицо укусила. Мать прикрывала своим телом . Так бы вообще порвала. Закон правильный, но в нашей стране кто их придерживается
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2021
Ответ дляМальчижка
А есть регламентированный список этих вот опасных пород в этом законе?
Да
На морозе• 18 июля 2021
желательно на таких всех собак чтобы была картотека онлайн и большой значок на жилете у собаки с намордником, первое предупреждение такой собаки и принудительное усыпление за счет хозяина
СернаМоисеевна• 18 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Ну бульки значительно адекватнее и умнее чихов, эти недоразумения вообще какое-то концентрированное зло
Мальчижка• 18 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да
Я не нашла чет. Но если честно, не особо старательно искала (
Если добавили список, то хорошо.
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Если добавили список, то хорошо.
В этом законе указано, что собаки в намордниках средних и больших пород.
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2021
Пусть еще про мажоров на дорогах и мацыклистов примут, задрали так гонять и нифига им
На морозе• 18 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пусть запрещают таких собак селить в многоквартирные дома
На морозе• 18 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
самокаты тоже надоели, реально, они прям короли всей пешеходной дороги, как и велосипедисты, нет у них культуры никакой и должны быть в шлеме и в защитной экипировки и в специальном жилете
Стетоскопуло• 18 июля 2021
Ответ дляБалаболка
И у всех собачников один ответ: она добрая, она не кусается, просто хочет погулять
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да, вчера один урод привязал своего песика питбуля к парапету продуктового магазина, пес был без намордника. Мужик на замечания не реагировал, при разговоре с ним пес вставал поворачивался на людей, делавших замечания. У таких вообще надо отбирать собак
Мальчижка• 18 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот в том то и дело, что таких хозяев надо штрафовать знатно. Но делать этого конечно же никто не будет
На морозе• 18 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
так спросили бы хозяина какую школу дрессировки прошла ее собачка чтобы она считалась доброй для общества
На морозе• 18 июля 2021
Ответ дляМальчижка
во многих странах определенные породы собак вообще запрещены к въезду в том числе и в США, и это правильно, собака это тоже оружие
Стетоскопуло• 18 июля 2021
Ответ дляНа морозе
В некоторых странах такие породы запрещены как питбули и бультерьеры и т.д. или проходят комиссию и получают разрешение как на оружие.
Майданщица• 18 июля 2021
Ответ дляНа морозе
И хозяина тоже усыпить!)))
На морозе• 18 июля 2021
Ответ дляМайданщица
И хозяина тоже усыпить!)))
штраф влепить и полный запрет на покупки собаки только аквариумные рыбки

Краля-Галя• 18 июля 2021
наконец-то оторвусь...названивать буду на каждую псину
собаководы стремайтесь

Мальчижка• 18 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
собаководы стремайтесь

Дама с заначкой• 18 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Делать фото. Писать заявление в милицию. Не разговаривать с ними, чаще всего это неадекваты. У нас гуляет девочка - тростинка с ротвейлером без намордника и с поводка спускает. Метров за 50 я начинаю орать - возьмите собаку на поводок, я с ребенком.В ответ-она добрая, не кусается.... Да ротвейлер в три секунды ее саму с ног собъет. Я как-то видела как такая собака кота разорвала одним движением... Иногда дети выгуливают таких собак и животные без намордника. Стараюсь обходить. Надоело!
Пушап Ми• 18 июля 2021
У нас во дворе домашний питомец без поводка пудель размером с кошку ребенку пошматовал голень.
От великой любви к человекам.
Что на него нашло - никто не знает.
А вы говорите - не бойцовская порода.
От великой любви к человекам.
Что на него нашло - никто не знает.
А вы говорите - не бойцовская порода.
На морозе• 18 июля 2021
Жителей Тель-Авива обяжут сдать образцы ДНК своих собак, чтобы выявлять тех, кто не убирает за питомцами
Настя Снежок Воля• 18 июля 2021
Кто будет контролировать выполнение закона? Курить в общественных местах тоже нельзя и что? Всякое быдло идет по улице и курит на ходу или на остановке....хоть кого-то штафанули за это?
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Знаете, это противно, но не угрожает здоровью. А собак бы лично отстреливала при нападении на людей. На меня пару раз напали, вцепилась в икру, укусила и сапог только спас. Позже в ногу еще одна, эта прокусила, а моей дочке вцепилась в подбородок. Ребенку было 4 годика, с булочкой шла. Шили рану. По городу и рынку такие волкодавы сейчас бродят стаями, я не верю в эти стерилизации, я за отстрел таких бродячих по городу собак