Леди_в_ночи• 18 июля 2021

Ятаааак устала..(( отдых. И выбор. С кем ехать?

Работа Работа 9.до 18. Муж. Дети .дом. 3 детей-10,8 и 6 лет
В начале сентября едут отдыхать, большой компанией- мои родители, сестра с 1 ребёнком, сестра которой 18, и мои дети.
Сейчас отпуска сейчас мне дадут 2 недели...хотела взять детей съездить куда то. Карпаты или море.
А потом думаю- а не поехать ли одной???
Все равно дети поедут на море
А мне отдохнуть?
Хоть куда нибудь?
( Муж не может, с мужем отдыхаем только зимой, летом в лето)
Замахалась если честно
И моря мне не нужно. Хожу просто чтобы меня никто не трогал. Хочу одна бродить по улицам, хочу одна весь день валяться, хочу тишины и спокойствия...
А? Что скажете?
Результат:
вже голосів: 143
131 (91.61%) Одна
9 (6.29%) С детьми
3 (2.1%) Ваш вариант
Берегу и стерегу• 18 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Едрить колотить, вас с тучки уронили
Вас с солнышка уронили египетская сила...как задрали своими ’афоризмами’

globus801• 18 июля 2021
Я тоже рассматривал два варианта отдыха, или семьей полететь в Турцию или одному (с знакомой) на Мальдивы, но как-то сделать такое предложение знакомой постеснялся и полетел с семьей, хоть дети остались довольны. Вспомнил себя, когда с родителями ездил отдыхать на море, как вылазил на плечи отца и нырял в волну.
Злюка-закусюка• 18 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
автор, это будет перезагрузка реальная для вас! Если в Украине-я бы наверно во Львов сама махнула дня на 3, погуляла бы, поела вкусностей, сходила бы в театр, на шоппинг еще может. Тоже люблю отдых ’побродить по улочкам’)
Если не в Украине- что там открыто для нас сейчас, туда и езжайте.Мне кажется, 4-5 дней-отлично для порции удовольствия)
особенно в это пекло бродить
все по ГОСТу!• 18 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939379-13#...
Это уже очень похоже на рекламу,хотя сначала я вам поверила.
Та_все_ок_будет• 18 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какая реклама? Откуда. Вечно в чем-то рекламу видят. Никакого жилья я не сдаю.
все по ГОСТу!• 18 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы пишете о Моршине в каждой теме про отдых. Похоже на рекламу. Сегодня только я трижды тут встретила подобное ваше сообщение.
Та_все_ок_будет• 18 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Потому что у нас дождь))) во 2 половине дня. И мне нечем заняться. Я никого не заставляю) я реально здесь нахожусь и мне нравится. У нас люди во всем видят рекламу. Если я бы не писала под анонимом.то было бы еще понятно. Контактов жилья я не даю никаких контактов врачей врачей тоже. Смысл рекламы? Или вы думаете что я главврач моршинкурорта?) Смешно.тут людей и без рекламы дофига. Сегодня в обед в кафешке сесть было некуда от наплыва людей.
автор Леди_в_ночи • 19 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
А з ким діти залишаться?
С папой
Работает с 9 до 7 вечера, те приготовить покушать и проконтролировать а это время он
А днем- бегут к бабушке дедушке- на соседней улице
Виннипуховна• 19 июля 2021
Автор, у меня похожая ситуация. Удалось неделю выкроить для отпуска и пока дети на сборах. Хотела где-нибудь в тихом месте отдохнуть, но мне море было обязательно. В итоге оказалась в Грузии ))), наслаждаюсь морем и покоем…