Ушла и Пришла• 18 июля 2021

Вы готовите детям отдельно ?

Ребенку 1.7 немного поднадоело готовить ему паровое, вареное, печеное.
Нани Брегвадзе• 18 июля 2021
Да. Дочери три года.
Мы с мужем что нашли, то и съели. Можем и ее еду поесть, конечно. Раньше я вообще не готовила.

Еще есть дочь двухмесячная, но там пока без заморочек с питанием)

жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Не готовлю отдельно. Когда дети были маленькие, готовила так чтобы и ребенок мог съесть. Сейчас 6 и 12 лет, поэтому если кому-то не подходит что я приготовила, готовит себе сам или не ест. Выготавтивать каждому отдельно мне не интересно.
А спросить, чего бы они хотели перед тем, как начать готовить, не?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, не готовою.
Ест с общего стола, мы стараемся питаеться здоровой пищей сами, а с ребенком это еще лишняя мотивация)))
Не лишняя, а дополнительная мотивация
Чавонадо• 18 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не лишняя, а дополнительная мотивация
Вы правы)))))
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляДля драки
у кого-то есть еще интересы и дела,помимо кухни.
У вас дети голодные ходят, потому что у вас есть более интересные дела?
Смурфик• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Почему не? Спрашиваю и если каждый хочет что-то другое, сама решаю что приготовить. Если приходят к компромиссу, готовлю заказанное блюдо.
с_переулочк­а• 18 июля 2021
Ответ для1yasya
Детям можно специи с начала прикорма
Может и можно, но ей не вкусно)))
ПушАпница• 18 июля 2021
Ответ дляНепогодка
конечно. Нафига? Почему все не могут поесть омлет?
Потому что можно выпендриваться. Было бы нельзя - молча бы съели овсянку))
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Захотеть съесть творог вместо овсянки- это выпендриваться?

Клептоманка• 18 июля 2021
Ответ дляДля драки
У кого? У кого-то … Вы имеете ввиду нашу семью и наши интересы? У нас интересов много))) всё успеваем.
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Автор пишет о ребёнке 1,7 лет 😂. Уже ему пора начинать питаться самостоятельно?
В такому віці на сніданок їдять кашу і не треба нічого придумувати
ПушАпница• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Выпендриваться - если танцы с бубном вокруг тебя танцуют, что вы пока и делаете неизвестно зачем) Шашлычок ещё с утра по заказу пожарьте)
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
А если не все хотят омлет? У вас дефицит продуктов в доме?
Не всі хочуть бути прислугою в домі
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну а некоторым не важко, и даже приятно заботиться о людях, которых любишь
Це не турбота, а самопожертва
Клептоманка• 18 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Вы действительно считаете, что приготовить своим детям из еды то, что они хотят, это выпендриться и танцевать танцы с бубнами?
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не всі хочуть бути прислугою в домі
У вас комплексы? Положить в тарелку творог со сметаной, пока жарится омлет- быть прислугой? Приготовить по возможности завтрак своему любимому мужу и ребёнку то, что им нравится- быть прислугой?
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Це не турбота, а самопожертва
Вы прикалываетесь?
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Я зранку готую тільки каву і кип´ячу воду , інших варіантів не існує
Клептоманка• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Це не турбота, а самопожертва
Офигеть… приготовить ребёнку еду по заказу - самопожертвование, а не забота))) я прозреваю…

Ms. Dolly• 18 июля 2021
Все трое детей приобщались к общему столу. Отдельно ничего не готовила.
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Нема заказів, я сама вирішую, що готувати
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Своим детям в 1,7 тоже? Или у вас ни мужа, ни детей?
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вже писала, що маленькі діти їдять кашу
Непогодка• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Значит не голодные.
Но готовить для каждого отдельно - это жесть.
Это жить на кухне?
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вже писала, що маленькі діти їдять кашу
А с какого возраста после каши переходят на кофе у вас? То есть приготовить кашу- норм, а если омлет попросил- самопожертвование с вашей стороны! Ни в коем случае! Жри кашу!?
дама_из_декрета• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Увас в семье реально всем все равно что есть?и все питаются исключительно по вашим предпочтениям?
жижифреймут• 18 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Значит не голодные.
Это жить на кухне?
Если вы одновременно готовите омлет и творог со сметаной в тарелку положите- вы зависаете? Это непосильно для вас?
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ми часто їмо не дома , якщо вже готую щось, то тільки я вибираю що, або чоловік щось готує.
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
В 4 роки дитина вміє зробити собі бутерброд, залити гранолу йогуртом, або пластівці молоком, омлети зранку ніхто не їсть.
дама_из_декрета• 18 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Значит не голодные.
Это жить на кухне?
Почему?одинаково 30-+ минут нужно для того,что бы приготовить мужу куриный шницель,ребенку 5 блинов,а себе маш с овощами гриль.Это все готовится одновременно только на разных конфорках,но при этом каждый получил удовольствие от того,что хочется,а не впихнул в себя,что дали.