Тектоническая расческа.• 18 июля 2021
Муж кончил в меня
У меня сегодня последний день менструации. Муж кончил в меня без моего разрешения. Не спрашивайте почему и как. Поругались очень сильно. Можно ли будет завтра утром выпить Постинор?
Забагаловка• 19 июля 2021
Дело не в том, что вытащил не вовремя, сперматозоиды есть уже в той жидкости, которая с члена немного стекает, я не помню, как называется
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не перекручуйте. Хоча це ж совєтчиця, що ще можна очікувати.
Якраз культ жіночого, коли чоловік типу має не кінчити, щоб усе було ок. Тим не менш оргазму не накажеш. І якби мене чоловік стримував в момент оргазму злякано, я би думала чи потрібен такий секс взагалі, коли типу давай, але дивися мені
Ну вообще контроль эякуляции прерогатива мужчин испокон веков) Это их мужская обязанность) Не хватало еще чтоб мы мужские оргазмы контролировали. Не может контролировать - одевай презератив, обговаривай варианты, а не решил и кончил, а проблемы женщине.
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Читайте литературу и кислой среде. Ладно не только мне, но и моей подруге
Что читать, если у многих ребенок в соседней комнате спит?
Птица Говоруша• 19 июля 2021
Ответ дляБабулька
Про контрацепцію не чули? Всі спокійно кінчають без наслідків
Ну так про контрацепцію повинні турбуватися і обговорювати обидва.
Марс атакует• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А женщине типа вообще пофиг должно быть? Мужик пусть решает, а я полежу?
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, это вина женщины, это ее здоровье, не должна она на мужчину рассчитывать, он не предохраняется, на что она рассчитывала???
Ну может на адекватность мужа,а которым у нее брак и ребенок. Вполне нормальные ожидания. Если самой всё контролировать в браке за двоих - это свихнуться можно от тревожности.
Забагаловка• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Чтобы забеременеть, необязательно ждать эякуляции
Бабулька• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Якщо це не обговорили, то не можна просто кінчати , бо йому захотілося оргазму
Распутница• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
первая дочь - за 1 день до месячных , вторая дочь как у автора - в последний день месячных, еще и соком лимона промыла . Так и звали ее - наш лимончик !
Потому что не влияет на них никак кислая среда.
Редисочка• 19 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам позавидовать или пожалеть? Для чего тема?
У меня мужа нет, секса хочется лет 10. Могу позавидовать, что у вас есть кому кончать
При наличие мужа не всегда будет секс, так что радуйтесь, у Вас есть надежда.
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Да!)) А кто ещё?) У меня нормальный муж, сам умеет кушать, зубы чистить, принимать решения и контролировать свой оргазм.
Воздух в банке• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну да... у той которая делала 3 аборта, и одни роды, очень низкая фертильность)))
Так может, ппа всё-таки не способ предохранения?

Нашли в капусте• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не вытащил вовремя, я это точно знаю... у меня были 2 аборта
А то, что в смазке есть определённое количество сперматозоидов тоже знаете? Скажите, что смазки нет у него. Угу.
Асталависта бэйби• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Еще раз- он не одел презервптив, у него не было вазэктомии, нормальная женщина понимает, что ппа- это не предохранение
НетЕщеНаверное• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. Разводиться теперь будем
Доводим до вашего сведенья, что уже давно существуют препараты намного безопаснее и эфективнее Постинора, которым наверное еще наши бабушки пользовались... или прабабушки
Слава Українi• 19 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Как и первый или последний день месячных... У многих плаваящая овуляция - сказал мне гинеколог после слов ’ вы беременны 5 недель’
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Исключение может и есть. Но для первого полового акта за день это маловероятно. Вот если за час до этого кончил и снова - тут риск огого.
Асталависта бэйби• 19 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Именно так, я счастлива, что хоть кто то здесь это знает!
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 5 лет ппа, ну ни разу не забеременела. Не знает ваш мужчина когда вытаскивать надо
А я за три года непрерванного ПА не забеременела, и что?
У каждого своя фертильность
Анчо Ус• 19 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А чем Постинор так вреден? Кто-то знает?
Раз пила, с ладошек кожа клочьями висела((
Маргарита и Мастер• 19 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы при каждом сексе озвучивали куда ему кончать?
А надо это озвучивать каждый раз? Это муж, а не случайный половой партнёр.
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Был бы культ, если б за то, что женщина на аборт пошла мужу яйцо отрезали, а пока все с яйцами ходят, ни о каком культе и речи нет.
Посмотрите еще статистику о задолжности по алиментам, для полной картины и поймете на ком ответственность за секс.
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Огромная доза гормонов.
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой, автор, неделю назад такая же ситуация, в меня, я была в шоке, истерика среди ночи до хртпоты, благо детей не было. Он тоже посчитал после месячных есть типа момент и на ухо шото говорил, спрашивал, я не поняла. Короче, пила на следующий день Постинор впервые в жизни. Эх, надеюсь все обойдется.
капец, что в ытакие нежные все...это же муж, а не непойми кто...бедные мужики
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Где написано, что он не одел презерватив?
Из Хацапетовки• 19 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ребенок родился? Девочка?
И я забеременела в последний день месячных, девочка) но мы тогда как раз планировали ребенка, удивлялась ещё, что в такие дни получилось.
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин, девочки, да проспринцуйтесь слабым раствором уксуса и все
Сперматозоид в трубах даже не услышит шума воды, которой вы его думаете вымывать
НетЕщеНаверное• 19 июля 2021
Ответ дляБабулька
Таких безпечних засобів ще не винайшли
В смысле? Оральные контрацептивы, ВМС, женские презервативы и колпачки... Кстати, щас еще и тампоны новые появились, а-ля из мочалки, с которыми прям можно сексом заниматься и они якобы не чувствуются... через эту мочалку точно сперматозоиды не проскочат вовнутрь!
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Она не расчитывала, она доверяла, что он так же серьезно отнесется к возможной беременности, как и она. Что это за секс, если надо еще следить, стянул он през или нет?
Распутница• 19 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Серьезно?