Слава Українi• 19 июля 2021
Продала старенький домик в селе, за 10 тысяч $
И вот думаю... можно на эти деньги какой-то небольшой бизнес открыть? Давно что-то своё хочу
Слава Українi
• 19 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Неплохой домик был у вас
Он просто в курортном месте, ну и не в запущенном состоянии. Мы всегда там что-то делали, ухаживали
Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Почему не сдавали, раз курорт?
Сусановна• 19 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему не сдавали, раз курорт?
Готовый бизнес уже был )
Слава Українi
• 19 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему не сдавали, раз курорт?
Та не... хотели продать , и забыть. Как ни крути , а в старом доме всегда надо что-то делать, вкладывать деньги, ездить туда. Зачем оно нам надо? Мы купили себе дом , в котором живём на постоянной основе, туда бы не ездили.
Слава Українi
• 19 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Если не знаете какой, лучше не делайте
Вы должны знать и гореть
Есть у мен идеи, но не знаю хватит ли денег)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А я хотела купить, а за такие деньги ничего нет...в каком городе, если не секрет?
Слава Українi
• 19 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То ни город , село .. Приморское, Одесская область,( Килийский район)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо, надо будет там глянуть а вам искренне удачи)
Слава Українi
• 19 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо... честно , там продают развалины , начиная от 13-17 тысяч.., без мебели, всё такое убитое, без водопровода в доме. Продают долго... и не продадут. Я просто поставила адекватную цену, и быстро продала.., хотя мне тут на советчице говорили, дом г... он вообще никому не нужен:)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Благодарю)
Наездница• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Очень хорошее место.
Лет.. дцать была там. Новак-несравним ни с чем.
Кофр для ноги• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Там море классно кто то купил себе красоту
Сижу на стуле• 19 июля 2021
В бизнес не вкладывайте- прогорите. Судя по тому, что у вас был старт для бизнеса и вы его про... дали, то с остальным будет так же. Бизнесом, как и домиком, нужно заниматься постоянно. Без выходных и праздников. Выше правильно посоветовали- купите паркоместо и сдавайте в аренду. Это тот «бизнес», который вы осилите.
ЯяяКакаджамбо• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мы там отдыхали 3 года подряд, классное место)
Инста_Богиня• 19 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
А еще там рядом лиман Сасык. Так что не просто так там такие низкие цены на недвижку
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Про бизнес-проект что-то слышали?
Я не Тролль• 19 июля 2021
вы только что продали то, что могло приносить деньги, а теперь ищете возможность заработать?
Замороженная селедка• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Нормальный у Вас домик был. Но Вам верно сказали: бизнес, это не Ваше. Вам деньги уже карман жгут, Вы их хотите засунуть, абы куда. Остыньте.
сказочное_Бали• 19 июля 2021
мне сегодня бабушкин дом снился, как будто мы возродили его, ездим туда ...
утро настало, сон ушел, теперь опять буду плакать ((
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
цену сбивали )
Мао_Мяо• 19 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Кофеточки, автоматы с водой на 2-3шт может хватить
не верю,что кофе-точка стоит 3 тыс грн ))))
а на лапу властьимущим сколько ? еще по 5 тыс за каждую ?
Повелительница лампочек• 19 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А с чего вы решили, что 2-3 тысячи гривен? Автор продала за 10 тысяч долларов.
Слава Українi
• 19 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сасык это не лиман, а озеро