19 июля 2021

Семейная ссора

На лето переехала с сыном за город, муж в городе, приезжает на выходные.
Сын ждёт его всегда, скучает.
В субботу папа приехал и ворчит, всё ему нетак, попросил сына закрыть дверь, сын сказал что не хочет, папа его скинул с дивана и по ноге треснул.
Сын расплакался, сказал что бы папа не приезжал.
Но Сын всегда ждёт папу, переживает.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Папа теперь обиделся, знаю, больше не приедет.
Как быть?
Сыну 7 лет
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2021
Рожать ещё, идти на работу
Губки-уточкой 19 июля 2021
У Вас ’папа’ какой-то сказочный. Он инвалид?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Малый теперь переживает, что папа не приедет.
Получается папа приехал, зовёт малого купаться, а Малый поранил ногу ,не идёт.
Папа обиделся, что сын не хочет с ним.
И так всё
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Потом малый зовёт папу играть во что-то, но папа обиделся, в телефоне сидит,...
Жалко сына.
Русская Богатырша 19 июля 2021
Папа обиделся 🤦 А вопрос-то у вас в чем?
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Жаль ребёнка. Что муж, что Вы(( всю жизнь будет эту травму расхлёбывать
Идущаяповолнам 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Малый теперь переживает, что папа не приедет.
Получается папа приехал, зовёт малого купаться, а Малый поранил ногу ,не идёт.
Папа обиделся, что сын не хочет с ним.
И так всё
Что малый, что старый
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Папа обиделся 🤦 А вопрос-то у вас в чем?
Что делать?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Жаль ребёнка. Что муж, что Вы(( всю жизнь будет эту травму расхлёбывать
А как можно избежать травмирования?
Если отец не приедет, что говорить сыну, что он работает или как лучше?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Честно говоря, я устала, я всё время стараюсь сделать так чтобы папа не обиделся, не ушёл.
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А как можно избежать травмирования?
Если отец не приедет, что говорить сыну, что он работает или как лучше?
Зачем вам такой мужчина, с которым некомфортно вам и который травмирует вашего ребенка.
?
Вам нравится быть жертвой?
Будьте ею дальше. Это ваша жизнь. Так она и пройдёт в этом во всем.
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Честно говоря, я устала, я всё время стараюсь сделать так чтобы папа не обиделся, не ушёл.
Та гаркниие 1 раз на этого своего мужика. Можно подумать, цаца какая, чтоб не обиделся.
Неугомонная 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что делать?
Взять папу за шкирку и напомнить, что 7 лет тут сыну, а не емуи что он отец, а не брат сыну, чтобы с ним яйцами меряться и принцесску включать
Я тут Живу 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Честно говоря, я устала, я всё время стараюсь сделать так чтобы папа не обиделся, не ушёл.
А то что?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А то что?
Сын любит папу, очень расстроился, что папа к нему не приедет, наверное.
кошкомышь 19 июля 2021
Папе тоже 7 лет?
Обнемашечка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сын любит папу, очень расстроился, что папа к нему не приедет, наверное.
Вы троллите с утра?
Я тут Живу 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сын любит папу, очень расстроился, что папа к нему не приедет, наверное.
Ну расстроится. Сделает выводы.что жизнь боль. Вы поддержите и развлечете. В чем трагедия?
Та_все_ок_будет 19 июля 2021
Сказочное семейство.
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А как можно избежать травмирования?
Если отец не приедет, что говорить сыну, что он работает или как лучше?
Обеспечивать себя, послать папу на х*й и не давать никому обижать сына.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Папе тоже 7 лет?
кошкомышь 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Тогда стоит напомнить ему, что взрослый - это он, папа - это он, и его обидки - инфантилизм чистой воды. А вам на будущее тщательнее выбирать с кем детей заводить
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Обеспечивать себя, послать папу на х*й и не давать никому обижать сына.
Я себя обеспечиваю и так.
Дело не в деньгах.
Сын привязан к папе, постоянно просит его что-то рассказать, показать, я многое не знаю
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Тогда стоит напомнить ему, что взрослый - это он, папа - это он, и его обидки - инфантилизм чистой воды. А вам на будущее тщательнее выбирать с кем детей заводить
Уже не буду заходить деток, мне за 40.
Этого сына хочется хорошо воспитать
Спрошу_ка_я_у_мужа 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Потом малый зовёт папу играть во что-то, но папа обиделся, в телефоне сидит,...
Жалко сына.
Папе тоже 7 лет и он девочка?
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я себя обеспечиваю и так.
Дело не в деньгах.
Сын привязан к папе, постоянно просит его что-то рассказать, показать, я многое не знаю
То есть Вы калечите сына просто потому что лень шевелиться?
Гугл знаёт всё и не сделает из ребёнка нервнобольного невротика
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я себя обеспечиваю и так.
Дело не в деньгах.
Сын привязан к папе, постоянно просит его что-то рассказать, показать, я многое не знаю
Вашего папу нах надо слать, вам все в теме пишут, а вы все никак не поймёте.
Ведете себя,как бедная овечка в семье.
Ото и проблемы оттуда.
Я тут Живу 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я себя обеспечиваю и так.
Дело не в деньгах.
Сын привязан к папе, постоянно просит его что-то рассказать, показать, я многое не знаю
Например? Чего вы не в состоянии объяснить 7милетке?
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Уже не буду заходить деток, мне за 40.
Этого сына хочется хорошо воспитать
Хорошо воспитать с таким папашей?
Ребенок видит вашу модель семьи .
Она нормальная, эта модель?
Сами себе ответьте на этот вопрос
Меняйте себя и своё отношение ко всему, свое отношение к своей роли в семье , пока вашему сыну только 7 лет.