19 июля 2021

Семейная ссора

На лето переехала с сыном за город, муж в городе, приезжает на выходные.
Сын ждёт его всегда, скучает.
В субботу папа приехал и ворчит, всё ему нетак, попросил сына закрыть дверь, сын сказал что не хочет, папа его скинул с дивана и по ноге треснул.
Сын расплакался, сказал что бы папа не приезжал.
Но Сын всегда ждёт папу, переживает.
показать весь текст
Зам Ам 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Обеспечивать себя, послать папу на х*й и не давать никому обижать сына.
Так если мама будет обеспечивать, пахать беспрерывно, кто сына в обиду давать не будет?
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Так если мама будет обеспечивать, пахать беспрерывно, кто сына в обиду давать не будет?
Вы думаете, что у работающих матерей беззащитные дети?
Добро с Кулаками 19 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Что посмел принца попросить дверь закрыть? Серьёзно?
Что руки распустил
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Что руки распустил
Интересно, если бы он жену столкнул с дивана, она бы тоже играла дурочку ’муж так много знает, так интересно рассказывает’?
Зам Ам 19 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Хорошо воспитать с таким папашей?
Ребенок видит вашу модель семьи .
Она нормальная, эта модель?
Сами себе ответьте на этот вопрос
Меняйте себя и своё отношение ко всему, свое отношение к своей роли в семье , пока вашему сыну только 7 лет.
А какая модель нормальная? Где детки сидят в короне и им в жопу дуют?
Русская Богатырша 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что делать?
Учить ребенка, что любить эгоистичных инфантилов больно и деконструктивно
Добро с Кулаками 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Интересно, если бы он жену столкнул с дивана, она бы тоже играла дурочку ’муж так много знает, так интересно рассказывает’?
Уверена, что он ее толкал и не раз
Зам Ам 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы думаете, что у работающих матерей беззащитные дети?
Они как минимум сидят закрытые в квартире летом, а не на даче. Отпуск 2 назад по 2 недели. Ну, расскажите про лагеря и бабушек , слушаю!
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Они как минимум сидят закрытые в квартире летом, а не на даче. Отпуск 2 назад по 2 недели. Ну, расскажите про лагеря и бабушек , слушаю!
Лучше сидеть закрытым, чем такая семья. Дневные лагеря отлично. Бабушки с нашими детьми не сидят.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ваш муж понимает что ведёт себя как ребенок, а не взрослый человек?
У него это воспитательной момент.
Понимаете?
Папа малого пихнул, малый сказал,,да ну тебя, отстань,,.
Папа сказал, ах так, значит я отстану
Русская Богатырша 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
У него это воспитательной момент.
Понимаете?
Папа малого пихнул, малый сказал,,да ну тебя, отстань,,.
Папа сказал, ах так, значит я отстану
Это не воспитательный момент. Воспитывают взрослые и не обидами. А у вас двое семилеток. Младший хоть любить умеет пока, уже хорошо
Молчавочка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Папа теперь обиделся, знаю, больше не приедет.
Как быть?
Сыну 7 лет
Папа сам не вышел из детства
Молчавочка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Потом малый зовёт папу играть во что-то, но папа обиделся, в телефоне сидит,...
Жалко сына.
Старшенький и младшенький у вас.
Молчавочка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Честно говоря, я устала, я всё время стараюсь сделать так чтобы папа не обиделся, не ушёл.
Поговорить с мужем, он что одного уровня с ребенком? На детей обижаться это значит иметь уровень развития психики как у ребенка. Общаться с мужем на тему, что он взрослый человек, муж, отец
Молчавочка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Понимаю, что не так что-то делаю в воспитании, но не могу понять, что именно
В воспитании кого? Мужа?
Сумка с непогодой 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я себя обеспечиваю и так.
Дело не в деньгах.
Сын привязан к папе, постоянно просит его что-то рассказать, показать, я многое не знаю
Чего вы не знаете?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ой, девочки, папа забрал все вещи и уехал.
Он больше не приедет сюда.
Сижу реву, не знаю, почему
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Что теперь делать?
Малый его ждать же будет......сердце разрывается
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Что сыну то говорить теперь, он будет спрашивать когда папа приедет или почему папа не приедет? Девочки, научите
Манка Я 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ой, девочки, папа забрал все вещи и уехал.
Он больше не приедет сюда.
Сижу реву, не знаю, почему
Автор, не вижу в Вашей истории папы. Тут какой-то чужой мужик.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Автор, не вижу в Вашей истории папы. Тут какой-то чужой мужик.
Он иногда проводит нормально время с сыном, на озере дурачится с ним, учит всяким мужским делам.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Может написать ему что-то типа,,ты решил оставить сына и пр,,
Малый же будет его ждать, а папа не приедет.
Не думала, что будет так больно
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
А какая модель нормальная? Где детки сидят в короне и им в жопу дуют?
Нормальна модель где родители равноправны и занимаются своими детьми.
А не маманя боится папика обидеть, бо он , не доводит хоспади, абидецца
Цирк.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Девочки, что делать?
Как думаете, писать ему что-то?
Ms. Любмая жена 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А как можно избежать травмирования?
Если отец не приедет, что говорить сыну, что он работает или как лучше?
Мандюлей выписать мужу. Что за обиды на 7-летнего ребенка? Если не приедет, сказать, что папа очень-прям очень занят, не получается. А с мужем поговорить.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мандюлей выписать мужу. Что за обиды на 7-летнего ребенка? Если не приедет, сказать, что папа очень-прям очень занят, не получается. А с мужем поговорить.
Поговорить с мужем, но что ему сказать?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Он точно не приедет, все вещи забрал
Губки-уточкой 19 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Что посмел принца попросить дверь закрыть? Серьёзно?
Что скинул ребенка с дивана.
А король безрукий и дверь закрыть не в состоянии?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ой девочки, меня колбасит.
Реву волком
Может написать,,прости,,
Ms. Любмая жена 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Поговорить с мужем, но что ему сказать?
Ну я бы своему сказала, что у него мозги, как у 7-летнего пацана. Что нельзя срывать свое недовольство, злость на невинном ребенке. Что так, как любит его сын, мужа может быть никто больше и любить так не будет. А он своими дибильными поступками может потерять любовь и уважение сына. И сказала бы собирать манатки и в субботу быть за городом, проводить время с ребенком. Он его ждет.
Но я человек жесткий. В свое время пару лет пыталась подстраиваться под капризы и настроение мужа, переживала, плакала. А потом мне надоело и оказывается профилактические мандюли очень отрезвляют моего мужа. Теперь ссор и психов стало гораздо меньше.