19 июля 2021

Семейная ссора

На лето переехала с сыном за город, муж в городе, приезжает на выходные.
Сын ждёт его всегда, скучает.
В субботу папа приехал и ворчит, всё ему нетак, попросил сына закрыть дверь, сын сказал что не хочет, папа его скинул с дивана и по ноге треснул.
Сын расплакался, сказал что бы папа не приезжал.
Но Сын всегда ждёт папу, переживает.
показать весь текст
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Хорошо воспитать с таким папашей?
Ребенок видит вашу модель семьи .
Она нормальная, эта модель?
Сами себе ответьте на этот вопрос
Меняйте себя и своё отношение ко всему, свое отношение к своей роли в семье , пока вашему сыну только 7 лет.
Как менять? Что исправить
люблю_тортики 19 июля 2021
Заносите и дальше *опу папе. Экая цаца, обидчивая. Жаль конечно, что ребенок уже в семь поймет, что папа ку-ку эгоистичное
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Как менять? Что исправить
А вы сами не знаете?
Вам точно 44? Или все таки 22?
Заюшка_хозяюшка 19 июля 2021
Поздравляю, у вас два 7-летних сына
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Заносите и дальше *опу папе. Экая цаца, обидчивая. Жаль конечно, что ребенок уже в семь поймет, что папа ку-ку эгоистичное
Ребёнок будет винить себя(.
Бритоножка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Папа теперь обиделся, знаю, больше не приедет.
Как быть?
Сыну 7 лет
а до Вас чоловік не приізжає, лиш до сина? чому так?
Печальки.нет 19 июля 2021
Понимаю вас, автор. Есть такие обидчивые мужчины.
Бритоножка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Как менять? Что исправить
это знаете только Вы.
Я тут Живу 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Как менять? Что исправить
Как что?
Вбить ребенку наконец то в голову.что ПАПА это глава семьи. И нужно все его требования выполнять сиюсекундно и предугадывать желания. И папа устаёт. Доставать его играми и вопросами не стоит. Папу нужно просто боготворить и оберегать.
Ку-кусик 19 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Как что?
Вбить ребенку наконец то в голову.что ПАПА это глава семьи. И нужно все его требования выполнять сиюсекундно и предугадывать желания. И папа устаёт. Доставать его играми и вопросами не стоит. Папу нужно просто боготворить и оберегать.
Плюсуюсь. Самый точный и правильный ответ для нашей авторши
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ребёнок будет винить себя(.
Да.я этого и боюсь. Как избежать этого *?
Бритоножка 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Как менять? Что исправить
минимально : не позволять так поступать по отношению к Вам и сыну. но это глобально. хороший психолог подсказал бы как
nahaka 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что делать?
Можно тоже обидеться
Будете втроём на даче обижаться
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да.я этого и боюсь. Как избежать этого *?
Вам уже написали : отпустить папу на все 4 стороны и не давать его в обиду
nahaka 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Как менять? Что исправить
Можно книжки начать читать вместе с сыном. Образовательные
Заодно сможете объяснить или сын сам узнает то, что вы не можете объяснить сейчас
Та_все_ок_будет 19 июля 2021
Одна я вижу в теме двух за40летних инфантилов, которые не могут дать себе ладу и еще ребенка родили?
Белоснежко 19 июля 2021
Ответ дляБритоножка
а до Вас чоловік не приізжає, лиш до сина? чому так?
Мне кажется тот папа себе подружку завел, его автор раздражает, ну и бонусом сын, т.к. назойливо отвлекают от более важного.
КрейсерАвроровна 19 июля 2021
Радоваться надо, что такой токсичный папа больше не приедет!!! Автор, Вы правда не понимаете, что такой судак будет ребёнку все время психику колечить? Вы или на место папашку поставьте или расходитесь. Вы за ним слишком трясётесь, папа не приедет, ценность какая! Вы сыну поясните, что поведение папы не нормальное! Тогда сын не будет переживать. Ребёнок же всегда винит себя во всем и вырастет неуверенным и закомплексованным, если вы будете молчать и не объяснять ребёнку, что с тобой все в порядке, а папа ведёт себя грубо и плохо.
Налетчица Муся 19 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Папе тоже 7 лет?
Судя из описания автора точно не больше 7 лет папе.
кошкомышь 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Папа теперь обиделся, знаю, больше не приедет.
Как быть?
Сыну 7 лет
Как это больше не приедет???
Налетчица Муся 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Уже не буду заходить деток, мне за 40.
Этого сына хочется хорошо воспитать
У вас ещё есть дети? И что-то в воспитании пошло не так?
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У вас ещё есть дети? И что-то в воспитании пошло не так?
Да, есть старший, ему 19, взрослый уже.
автор Думы мои думы 19 июля 2021
Понимаю, что не так что-то делаю в воспитании, но не могу понять, что именно
Ягодка опять 19 июля 2021
Мда....Вы или тролль,или волшебная
Налетчица Муся 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Понимаю, что не так что-то делаю в воспитании, но не могу понять, что именно
А ваш муж понимает что ведёт себя как ребенок, а не взрослый человек?
Бабушка мороз 19 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что малый, что старый
Скажите папе, что ребёнок там ваш сын, а не он
Добро с Кулаками 19 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Жаль ребёнка. Что муж, что Вы(( всю жизнь будет эту травму расхлёбывать
Не будут. Им пофиг на ребенка
Зам Ам 19 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У Вас ’папа’ какой-то сказочный. Он инвалид?
Что посмел принца попросить дверь закрыть? Серьёзно?
дамаБезСобачки 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Понимаю, что не так что-то делаю в воспитании, но не могу понять, что именно
Вы волшебная((((
Добро с Кулаками 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да.я этого и боюсь. Как избежать этого *?
Нужно было правильно выбирать самца для оплодотворения