Думы мои думы• 19 июля 2021

Семейная ссора

На лето переехала с сыном за город, муж в городе, приезжает на выходные.
Сын ждёт его всегда, скучает.
В субботу папа приехал и ворчит, всё ему нетак, попросил сына закрыть дверь, сын сказал что не хочет, папа его скинул с дивана и по ноге треснул.
Сын расплакался, сказал что бы папа не приезжал.
Но Сын всегда ждёт папу, переживает.
автор Думы мои думы • 19 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А это идиот еще от обиды на 8 летку может и не приехать? Ребенок ему родной или он повод ищет не приезжать? Автор, хоть вы будьте взрослой.
Я и пытаюсь найти адекватное решение, как правильно реагировать, чтобы минимизировать травмирование ребёнка

harchushyn• 19 июля 2021
Ответ дляledial
папа дятел,у самого видать сиська ещё во рту.
Ребёнка жаль..ну чтож,бывают в жизни огорченья.
А мама?
harchushyn• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да , Вы правы, я всегда выгораживаю отца перед сыном.
Боюсь ранить сына. Если он позвонит папе, то папа ему и скажет, что он не приедет потому что сын его не хочет видеть, не проводит с ним время и пр.
Сын очень ранимый, я знаю, эти слова его ранят
Ви хвора. Я не хочу вас образити.
Чесно.
Але ви хвора.
Бідний ваш син.
Мені аж недобре після прочитаного. І не від поведінки вашого чоловіка,а від вашої.
Рожайтретьего• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
На что реагировать? На капризульки взрослого мужика? Речь человеческую он не понимает?
harchushyn• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Син не ранимий
Син з дизорієнтований. Мамою.
Тато може вести себе як бидло,це його справа.
Але від того як мама транслює цю поведінку сину-багато що залежить.
Чоловік веде себе інфантильної, по дибільному´а ви автор,хочете просити пробачення.
Бідна дитина. З ким живе
автор Думы мои думы • 19 июля 2021
Ответ дляharchushyn
Син не ранимий
Син з дизорієнтований. Мамою.
Бідна дитина. З ким живе
Я не прошу прощения.
Утром увидела что он уехал и забрал вещи, всё внутри оторвалось, сложно описать.
Может я и правда больна.
Потом почитала тут, подумала , вышла из дома, прошло.
КрейсерАвроровна• 20 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо Вам большое !
Может подскажете, что почитать на эту тему.
Наверное, самой сложно выйти из этих отношений.
Мы почти 20 лет так живём
Я левчук слушала у неё много про абьюз в Инстаграм, Мила левчук и очень помогли 6 правил лабковского. Я вот считаю что лабковский нужен неуверенным в себе людям. Вы автор как и я пару лет назад. Муж ваш токсичный человек, манипулятор и абьюзер, по хорошему с ним нужно расходится, сына жалко вашего, опять же из за того, что в жизни он будет сходится с такими вот девушками, кто будет ноги вытирать, а он будет страдать…. Если уже 20 лет так, читайте про абьюз литературу и уходите от такого человека, вы уже разрушены, но сына можно ещё спасти, да и вы восстановитесь, но не сразу конечно, но лучше поздно, чем никогда, и в 50 люди новую жизнь начинают!
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сын написал папе, спрашивал, где отвёртка, папа молчит, игнорит.
Сын вечером у меня будет спрашивать, чего папа не ответил
Вы жертва и простите д..ра, не способная защитить ребёнка , жаль вашего ребёнка , с такой мамашей лучше жить в детдоме
автор Думы мои думы • 20 июля 2021
Девочки, спасибо вам большое, что отвечаете.
Сегодня узнала, что муж едет в отпуск сам, путешествовать по чёрному морю.
Это он сам мне сказал. Сказал, что сам едет

автор Думы мои думы • 20 июля 2021
Сказал случайно, говорили по телефону, а он и говорит, что не приедет на выходных, едет в отпуск. Мол у тебя много работы, тебе хорошо в селе, а я решил поехать отдохнуть.
Не знаю, как реагировать, если честно.
Мы всегда вместе отпуска проводили.
Я тут Живу• 20 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не знаю, как реагировать, если честно.
Мы всегда вместе отпуска проводили.
Вы правда в 40+ не знаете как реагировать?
Шерше ля фам и ищите адвоката по бракоразводным
Natatashka• 22 июля 2021
Что происходит? Одна тема богаче другой! Женщины, где ваше самоуважение?!
Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ранняя деменция
Баба_Воля• 22 июля 2021
Автор, у вас финансовых проблем нет? Значит муж едет отдыхать в 1 сторону. Вы в другую, с ребенком. Не хочет приезжать- его проблемы. Вы то зачем сидите и страдаете круглосуточно?!
автор Думы мои думы • 23 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Сейчас не получится поехать, по работе занята ещё неделю сильно.
Потом, может и полетим, главное, чтобы папа доверенность на меньшего дал.

Эх. Сейчас сын ждёт выходных, чтобы папа приехал. Как ему сказать, что папа не приедет
Сиреневенькая• 23 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы

Вы как маленькая честное слово, что делать, как сыну сказать..? У вас взрослый ребенок, спокойно скажите правду, папа поехал в отпуск, к нам не приедет. И остальную информацию пусть у папы спрашивает. У них что телефонов нет. Муж у вас мудак, сделал виноватым сына, обидел, поселил в нем чувство вины, для того чтоб свалить отдыхать. Козел редкий. Разгребайтесь и едьте на отдых с ребенком.
автор Думы мои думы • 23 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, к сожалению, он давит сыну на больное место, говоря, что сын его не ждёт, с ним время не проводит, и из-за него он и не приедет.

Спасибо Вам!