Думы мои думы• 19 июля 2021
Семейная ссора
На лето переехала с сыном за город, муж в городе, приезжает на выходные.
Сын ждёт его всегда, скучает.
В субботу папа приехал и ворчит, всё ему нетак, попросил сына закрыть дверь, сын сказал что не хочет, папа его скинул с дивана и по ноге треснул.
Сын расплакался, сказал что бы папа не приезжал.
Но Сын всегда ждёт папу, переживает.
Сын ждёт его всегда, скучает.
Но Сын всегда ждёт папу, переживает.
Залетная Я тут• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ой девочки, меня колбасит.
Реву волком
Может написать,,прости,,
Реву волком
Может написать,,прости,,
за что вы собрались просить прощения? Вам 20 раз написали, объяснить сыну что он не виноват , вам любить и уважать себя. Мужа в топку
Сиреневенькая• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Желаю Вам всего хорошего!
Я не троль
Не обижайтесь что думаю троль, я тоже так считаю, хотя никогда не писала такого. Просто я в реальной жизни не встречала таких семей, родителей. Если это правда, бедный сын
Залетная Я тут• 19 июля 2021
Ответ длягодовасик
Вот подумала матом, но писать тут такое нельзя.
Автор уже готова бежать извиняться. Тут дохлое дело, встретились два одиночества, один нарцисс, вторая идио.ка.
Им, по ходу, хорошо. Ребенка только жаль
в точку .
Вытворунка• 19 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Взять папу за шкирку и напомнить, что 7 лет тут сыну, а не емуи что он отец, а не брат сыну, чтобы с ним яйцами меряться и принцесску включать
в точку! больше слов не нужно, браво!
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Понятно. Автора с мужем связывает только сын. Поэтому она боится, что после их ссоры семья развалится окончательно. А раз квартира иво, то ей это невыгодно, вот и сюсюкается с ним. И ещё не работает, наверняка.
Я работаю, материально не завишу
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Если честно, мне бы хотелось быть троллем.
Что-то с нашей семьёй не то, страдает ребёнок, я поняла..
Буду искать, наверное, психолога
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Удалённо?
1 раз ы неделю в офисе , остальное время он лайн
Соображалочка• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что сыну то говорить теперь, он будет спрашивать когда папа приедет или почему папа не приедет? Девочки, научите
Вам пятый десяток, если за столько лет не научились, какие девочки вас должны учить?
Соображалочка• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ой девочки, меня колбасит.
Реву волком
Может написать,,прости,,
Реву волком
Может написать,,прости,,
Ты че, мать? Какое прости. Ползи в след на коленях и волай во всю глотку ’ родненькииий, не бросай ты нас, сынка ж папу любииит’
Соображалочка• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Он ждёт папу всю неделю и выходные....
А папа воспитывает сына, наказал его, наверное, что сын грубит
А че он папаньке грубит? Борзый?
Мюллерная• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сын любит папу, очень расстроился, что папа к нему не приедет, наверное.
а слов других вы вообще по жизни не знаете?
одно и то же, снова и снова.
вы странная, отец тем более, на голову хворый
ребенка жалко, и не только из-за отца, но и из-за странной матери
одно и то же, снова и снова.
Звоночек• 19 июля 2021
муж у вас козел редкостный. хочет чтоб за ним бегали. а вы подливаете масла в огонь. подпитываете детскую привязанность сына к мужу. еще и наверное выгораживаете мужа в глазах сына, типа папа занят не сможет приехать. много дел. не делайте так.
когда сын будет спрашивать когда папа приедет падайте на мороз. говорите не знаю, не говорил, хочешь узнать позвони ему, спроси.
станьте наблюдателем в их отношениях, не лезте в них. пусть сами разберутся.
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да , Вы правы, я всегда выгораживаю отца перед сыном.
Боюсь ранить сына. Если он позвонит папе, то папа ему и скажет, что он не приедет потому что сын его не хочет видеть, не проводит с ним время и пр.
Сын очень ранимый, я знаю, эти слова его ранят
Добро с Кулаками• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы там все... ранимые
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2021
Как папа скинул ребёнка с дивана? Как этот лоб здоровый скидывал с дивана ребёнка? А он не хочет боксера Скинуть с дивана также, что бы получить с ноги по епалу? Моральный уродище!
Да Щас же• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы там все ранимые. Как вы выживаете вообще
КрейсерАвроровна• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сын не ранимый, сын неуверенный в себе с уже расшатанной психикой! Вы поймите, вы если будете сыну говорить что так вести себя ненормально, сбрасывать с дивана, обижаться на тебя, сын твой папа - манипулятор и ведёт себя очень плохо, то ваш сын скинет с себя то чувство, что с ним что то не так и все папины обиды ему будут ни по чем!!!! А пока вы бегаете и не называете папу и его конченное поведение своими именами то сын ваш находится в замешательстве и в первую очередь любой ребёнок думает что это он виноват что папа так плохо к нему относится. Автор, у меня была такая токсичная Мама, это жесть, со сколькими абьюзерами я потом встречалась и сколько всего выгребла!
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо большое Вам!
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо большое Вам!
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как правильно сказать?
Сын, твой папа козёл, обиделся и не приедет к тебе?
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Сын написал папе, спрашивал, где отвёртка, папа молчит, игнорит.
Сын вечером у меня будет спрашивать, чего папа не ответил
КрейсерАвроровна• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А как правильно сказать?
Нет, не козел, а ведёт себя как ребёнок, плохо, ты ни в чем не виноват, это у папы тараканы в голове, а с тобой все в порядке и если папа не хочет приезжать - то и пусть, это его проблемы…. Автор, по честному я бы вообще минимизировала такое общение. Знаете как говорят что без отца ребёнок полуширота, а без матери - сирота. Так вот, говорите с ребёнком, что так как ведёт себя твой отец это очень и очень плохо и с такими людьми лучше не общаться, прямо так и говорите и сами держите дистанцию и не общайтесь и не звоните с вопросами когда приедешь…. Сын же и ваше поведение перенимает, видео вашу тревожность, вот вы для себя сначала решите в голове что муж манипулятор, вампир энергетический и все, и что вам такое чудо не нужно, с мужем говорите что если ты и дальше будешь в семье так вампирить меня и сына - на выход! Вот и все! Потому что в такой семье или меняется человек или расходятся люди, вопрос только с насколько сильно искалеченной самооценкой и психикой выйдете вы и ребёнок. Так а смысл тянуть? Если вы видите что муж только так умеет и ничего не поменяется то и пусть уходит, так очень тяжело жить. Я не буду вас пугать, но когда сын вырастет он будет влюбляться в девушек, которые будут ноги вытирать об него, потому что он так извращенно понимает любовь (ну все ж из детства) и у сына уже есть ощущение что он должен заслужить любовь и что с ним что то не так и что ему нужно быть каким то эдаким что б папа снизошел…. Ой автор, это я могу писать долго, я по психологам походила, я с такими абьюзерами жила 80 левела…. Просто скидывайте токса из своей жизни и жизни сына и вы дышать начнёте и по настоящему жить!!!!
Думы мои думы
• 19 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо Вам большое !
Может подскажете, что почитать на эту тему.
Наверное, самой сложно выйти из этих отношений.
Мы почти 20 лет так живём
Рожайтретьего• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Честно говоря, я устала, я всё время стараюсь сделать так чтобы папа не обиделся, не ушёл.
Он идиот? Это ребенок 8 лет и ребенок 8 лет или одно из них все же больше 12? Обьясните мужу, что то что он делает - насилие и дешевая манипуляция.
Рожайтретьего• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А это идиот еще от обиды на 8 летку может и не приехать? Ребенок ему родной или он повод ищет не приезжать? Автор, хоть вы будьте взрослой.
Рожайтретьего• 19 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Для инфантилизма позлно, для маразма рано. Он у вас вундеркинд, достиг маразма опережая время.