Любвиобильный бот• 19 июля 2021
В течении 5 минут пришло куча
Сообщений, добавила на фото
Что за фигня? Кто знает?
ПешитеБесАшипок• 19 июля 2021
Ооо
Смените пароли на почте, проверьте карту, ничего не подтверждайте
СкиниУскачи!• 19 июля 2021
Слили данные . Получали какую-то карту недавно скидочные где телефон оставляли.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
это кто то совершает покупки ?
Укрзолото, нехило так
Здесь на минутку• 19 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
теперь вы ’ богаты ’
хотите сказать, автору уже сняли деньги??????
Главный котик• 19 июля 2021
Блин, звоните в банк, говорите что не делали платежи, пусть блокируют транзакции, что-то делают.
Идеальная оптимистка• 19 июля 2021
карта тут ни при чем. Это коды для подтверждения аккаунта на этих сайтах. Почитайте про смс-бомбер, вас кто-то так троллит:) так что паниковать не нужно
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
вроде еще нет
Идеальная оптимистка• 19 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
это не платежи и банковская карта тут не фигурирует. Обычный смс-бомбер по номеру телефона
Булку Дай• 19 июля 2021
это развод-шутка
есть сайт на который вбиваете номер и человечку приходят такие сообщения
Булку Дай• 19 июля 2021
С моей дочерью пошутили так одноклассники, я уже успела заблокировать ее карту, и оформить заявление в полицию :)
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Ответ дляИнтимная
а дальше ? с ’шутниками’ папа не беседовал?
Губка Боб• 19 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Укрзолото, нехило так
в чем ’нехилость’?
там не сумма покупки указана, а код авторизации.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
это авто-спамер, не волнуйтесь. Есть такие программки, качаешь на тел, вбиваешь номерок - и вуаля, человек не знает что делать с тонной смс прилетающих откуда ни попадя))
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я так в моуо оставила номер, покупала чехол на планшет и оформила карту скидочную. Это жесть меня закидали спамом, просто круглосуточно. Но как так, зачем они сливают номера
MarinkaRam• 19 июля 2021
Ответ дляИнтимная
это развод-шутка
Дайте сайт пож..
MarinkaRam• 19 июля 2021
Мой номер слил спортбанк, я просто его скачала и установила, до карты не дошло.
Идиоты, те же смс что и у Вас. Сейчас все ок.