ЛюблюДевчонок• 19 июля 2021

Изменили отношение на работе из-за мужа алкоголика

Муж запойный алкоголик. Если в запое, то выглядит просто ужасно. Шатается по улицам, может где-то с бомжами лазить, пить по скверам, лавкам.
Получилось так, что в этом состоянии лазил на районе возле моей работы. И тут же живут много коллег. Они его и меня с ним видели. Я его пыталась домой увести. И рассказали эти люди всем другим коллегам о моем муже. Теперь изменилось отношение коллег ко мне. Это очень заметно. Никаких пролётов с работой не было. Все делаю четко и правильно. Ни с кем не ругалась. Но со мной люди перестали общаться. Не садятся со мной обедать в столовой, например. И мне стыдно за мужа. Но моей вины то в этом нет. Почему мне объявили бойкот? Вы бы продолжили работать? Или искали бы другую работу?
Старались бы наладить отношения с коллективом? И вообще как реагировать на такое отношение? Я считаю, что коллеги вообще не имели права со мной так поступать
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А В Т О Р!!!
Г Д Е Вы жили до замужества?
Почему не хотите вернуться к родителям ?
Пост 54

Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жилье, да
Ви думаєте, що у наступного чоловіка не може бути житла?
Скільки вам років?
Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Пост 54
Увидела, спасибо.
А к родителям Почему не хотите вернуться?
Или в их квартиру?
Зубожиння• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уже есть 5581 доллар. Пока на ипотеку не тяну. Даже на первый взнос.
Не нужно меня оскорблять.
Вы в Киеве? Это мало
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А вернуться к родителям?
Не хочу в село. Работы нет там. Ездить каждое утро оттуда на работу атас вообще. У меня есть соседи, что едут 4часовой электричкой. Но это жёстко. Они работают сутками. А я хочу работу в офисе по специальности. У меня 5дневка. Я загнусь каждый день вставать в 3 утра.
Зубная фея• 19 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
у коллег может быть обычная брезгливость, если муж шатается с бомжами, то туберкулез это самое невинное заболевание какое может быть у него...
Да это ясно, не стала описывать всего….
Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А сколько комнат у мужа в квартире?
И Где он берет деньги на свою еду,одежду, расходы?

Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
От ви заради житла? А що чекаєте? Щоб зібрати суму і піти ?
Главный котик• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Моей вины нет в этом. Я нормальный человек.
Живете с алкашом и нормальный человек?
Силиконочка• 19 июля 2021
Автор, сколько Вам лет?
Где-то +-27?
Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А сколько комнат у мужа в квартире?
Пляшки здає мабуть ну і автор із жалості кормить
Главный котик• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня нет детей
И живете с алкашом? Я бы тоже от Вас отшатнулась. Вы не нормальный человек.
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Увидела, спасибо.
Или в их квартиру?
Там работы нет
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну да
Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там работы нет
Скільки вам років?
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Как можно такое хотеть видеть своим мужем и не разводится ?
Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там работы нет
Спасибо
Ответьте, пожалуйста на пост 67 и 70
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2021
Я б ще зрозуміла, якби діти були. А так жити з алкашом через квартиру... Ви ж одна, навіть кімнату можете зняти, або напополам з кимось кімнату, це не дорого для 1 людини
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Спасибо
Ответьте, пожалуйста на пост 67 и 70
Было вот 26 в позапрошлом месяце

Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Снимите хату с кем-то на пару, перекантуйтесь, мужа бросьте, поищите другого, с квартирой и не алкаша. Но вместо алкаша, если не измените характер, возможны крутые конфликты: позволить подмять себя бесконфликтно женщиной мало кто из неалкоголиков способен.
Если хотите жить в квартире мужчины, ищите тюфяка какого-то бесхребетного, у которого престарелая мамка уже неспособна подтирать зад. Тоже вариант.
Но и вариант продолжать отношения с алкашом, пока он от палёнки ласты склеит, тоже имеет смысл.
Я не знаю, зачем Вы создали такую тему, автор, но пищу для моего умишка подкинули однозначно. Ещё раз убедилась, что в природе ничего лишнего нет )
Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Ахренеть
А детям видеть это Н А Ф И Г А???
Ума Палата• 19 июля 2021
Зачем вы вообще тянули его домой? Ну хочется ему шататься где-то с кем-то, пусть шатается, быстрее или летом от жары скопытится или зимой на морозе замёрзнет, тогда и квартирка ваша будет.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка

Ахренеть
А детям видеть это Н А Ф И Г А???
Яким дітям? У автора немає дітей
Миледи• 19 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В моем доме живет внешне приличная и симпатичная дама с вонючим алкашей, который ее материться и лупит регулярно. Живёт, видимо, Из-за жилья. Но это мерзость, с тем чуваком в лифте проехаться стремно из-за специф ароматов, а она его содержит и терпит ежедневно скотское отношение. Еще и собак дворнчжек развел. Короче, загадка
PANTERA_KET• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
1. Скорее не страдаю, а недоумеваю, почему коллеги так относятся. Никаких косяков по работе нет.
2. Эту долго ждала. С декабря по июнь. Ждала место. И зарплата нравится. 21000 грн плюс страховка, питание от работы. Дома стала готовить только минимум. Типа макароны и все.
3. На психологов тратить деньги точно не буду. Другие финансовые цели.
Автор комнату снимите. На развод не подавайте это 900грн. ++ вдруг сам пропадет, вы жена, на наследство подадите. Найдите друга для встреч. Вы экономная, поэтому алкаш сам пусть разводом занимается, а жить с ним совсем необязательно.
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Короче, понятно
Запинать человека милое дело. Даже тут, на женском форуме, где, по идее, должна быть солидарность, сестринство и безусловная поддержка, нашлись те, кто любит обозвать.
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
А вокруг Вас, можно подумать, одни нормальные. Познакомьтесь поближе с окружающими )
Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Было вот 26 в позапрошлом месяце
Ха,я почти угадала.
А ГДЕ Ваш муж берет деньги на еду и свои расходы?
Сижу_и_плачу• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну да
Тоді йдіть до своєї мети. На роботі робіть вигляд, ніби нічого не сталось. І не бігайте за п´яним чоловіком взагалі. Нехай хоч під парканами валяється. Гроші надійео ховайте і не тратьте на нього ні копійки. Ставте спіраль, якщо з ним спите. Не вірте обіцянкам кинути пити і не вздумайте його лікувати за свої гроші. Таке практично не лікується.
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Короче, понятно
а ччто вы ожидали? чтоб денег на съем сбрсоили или ваших коллег побили? коллеги просто брезгуют теперь вами, вы сами себя довели до такого, молодая девушка