ЛюблюДевчонок• 19 июля 2021

Изменили отношение на работе из-за мужа алкоголика

Муж запойный алкоголик. Если в запое, то выглядит просто ужасно. Шатается по улицам, может где-то с бомжами лазить, пить по скверам, лавкам.
Получилось так, что в этом состоянии лазил на районе возле моей работы. И тут же живут много коллег. Они его и меня с ним видели. Я его пыталась домой увести. И рассказали эти люди всем другим коллегам о моем муже. Теперь изменилось отношение коллег ко мне. Это очень заметно. Никаких пролётов с работой не было. Все делаю четко и правильно. Ни с кем не ругалась. Но со мной люди перестали общаться. Не садятся со мной обедать в столовой, например. И мне стыдно за мужа. Но моей вины то в этом нет. Почему мне объявили бойкот? Вы бы продолжили работать? Или искали бы другую работу?
Старались бы наладить отношения с коллективом? И вообще как реагировать на такое отношение? Я считаю, что коллеги вообще не имели права со мной так поступать
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Такие как автор обычно думают, что им, несчастным, ещё и помочь должны, поддержать.
Была такого плана коллега...
Я вообще не показывала и не рассказывала свою личную жизнь.

parele• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня нет детей
Детей нет, жилья нет, жизни нормальной нет. Скоро и работы, вероятно, не будет.
Зачем Вы пускаете свою жизнь под откос, ради чего и ради кого?
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Моей вины нет в этом. Я нормальный человек.
Ну, вообще-то алкоголизм мужа - семейная проблема. Муж и жена - одна сатана, слыхали? Муж перегружен стрессами, вынужден ’вырубать’ своё взаимодействие с миром алкоголем. А Вы считаете себя нормальной? Материалистка Вы, значит. Но таких большинство, потому реакция коллег меня тоже удивила. С нами работает алкаш, который из-за запоев пару раз чуть не был изгнан руководством. Сотрудники заступились, отговорили увольнять. Что ими двигало - ХЗ. Мне трудно было понять наше стадо, я другого мнения.
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, что Вас связывает с мужем? Любофь? Квартира?
Жилье, да
Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жилье, да
Где Вы жили до замужества?
Добротная• 19 июля 2021
У меня соседка была...Вечно приходила и ныла, то деньги украл, то посуду побил.... А я должна все выслушивать и постоянно в долг давать... Советы давала, но ей все до лампочки. Возможно нравилось так жить. А мне это зачем? Я понемногу слилась...
Дую ветер• 19 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Чоловік міг бути алкоголіком і до весілля.

Силиконочка• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жилье, да
А вернуться к родителям?
Силиконочка• 19 июля 2021
Автор, Почему Вы не отвечаете на вопросы?
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Варианта 3:
1. Принять все как есть и страдать дальше
2. Уволиться с этой работы и искали другую, подальше от дома
3. Но этот вариант явно не для вас... Уйти от алкоголика и поработать с психологом, для того чтобы понять , как вы оказались в такой ситуации
1. Скорее не страдаю, а недоумеваю, почему коллеги так относятся. Никаких косяков по работе нет.
2. Эту долго ждала. С декабря по июнь. Ждала место. И зарплата нравится. 21000 грн плюс страховка, питание от работы. Дома стала готовить только минимум. Типа макароны и все.
3. На психологов тратить деньги точно не буду. Другие финансовые цели.
MarinkaRam• 19 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
а #детипапкулюбят?
🤣🤣🤣🤣
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляparele

а то у автора куча проблем возникакет при поытке уйти, ну скоро без работы и с таким мужем будет рядом с ним шататься
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Да, но...
Вот что пишут умные люди.
https://self.wikireading.ru/14901
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляparele
Меня не уволят точно.
Речь о отношениях с коллегами. Косяков именно по работе нет и не было.
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Меня не уволят точно.
вас беспокоит их бойкот, долго не выдержете, явно это вас пошатнуло, аж тему создали
Зубная фея• 19 июля 2021
Коллеги не правы, это точно. Но и вас мне не понять, вам нравиться этот мусор таскать на себе от бомжей? Мне было б тоже не приятно с вами, лишь по той причине, что не дай бог ваш муж подцепил какую то болячку, а вы с ним спите в одной постели и тоже разнесете! Туберкулёз, лишай очень даже просто передать. Не смертельно, но как то не приятно.
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я не несу ответственности за поступки мужа. Это его выбор.
Карамбулкул• 19 июля 2021
Я уехала и забрала ребенка туда - где о нас ничего не знают, за 80 км .
Очень боялась за ребенка
Ребенок пошел там же в школу. В плане деток то по поводу алкоголиков - вопрос не поднимался, я так поняла что там у большей половины такие родители.
Приезжали только когда был в нормальном состоянии
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А Вы властная, харизматичная? Руководитель?

Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну ви живете з чмом, не поважаєте себе...воно ж вонюче приходить після бомжів, ви перете його одяг??? Як?
Не кпжіть, що і діти є?
Дую ветер• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А Ваш вибір жити або ні з таким чоловіком. Ось живіть з ним: бігайте по смітника, шукайте, также веселіше,правда? Адреналін якийсь в житті..а далі ще і руку піднімати може: теж.бцде цікаво: прилетить від чоловіка або ні. Не життя, а триллер.
Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да. Если уйду на съем, то никогда даже комнату в общаге не куплю
Ну й що?
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
у коллег может быть обычная брезгливость, если муж шатается с бомжами, то туберкулез это самое невинное заболевание какое может быть у него...
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Где Вы жили до замужества?
Где я только не жила. После школы в общаге от универа, там жила ещё два года, потом снимала комнату с девочкой в другой общаге от вуза, просто договаривались с кастеляншей. Потом уже снимали с девочкой квартиру. А потом выговор замуж и переезала у мужу.
Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня нет детей
Це ж чудово.
автор ЛюблюДевчонок • 19 июля 2021
Ответ дляДобротная
Я никому ничего вообще не рассказываю. Тем более не жалуюсь. У меня всегда и для всех все хорошо.
Силиконочка• 19 июля 2021
А В Т О Р!!!
Г Д Е Вы жили до замужества?
Почему не хотите вернуться к родителям ?
Гарачый Шыкалад• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну показали же уже.
Люди реагируют так, как реагируют.
Что Вам не нравится?
Миледи• 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Меня не уволят точно.
Вы считаете, что терпила - это нормальный человек? Может, скажите, что с бомжами в притона жить тоже нормально, если не бухать и не ходить на работу? Может, коллеги просто брезгуют Вами? Подумайте, Ваш муж шляется по помойках с вонючими бомжами-алкашами. Элементарно, чесотка, вши, лишай и др. зараза. А запахи, рыгачки. Неужели так туго понять реакцию людей?
Ватный Пупс• 19 июля 2021
Прожила с такими родителями и считаю , что женщины живущие с такими недоразумениями нездоровы . Я бы тоже перестала общаться , потому что у вас Клиника ! И никакая квартира тому не оправдание , модно снимать комнату , но жить как человек , а не таскать бомжа запойного и спать с ним в одной кровати