Чебуратор• 19 июля 2021

Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?

Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
интайм_не_предлагать• 19 июля 2021
здесь 2 варианта: 1) мужу нужен секс с другими партнершами по причине мужчкой полигамии - в семье мир и поддержка, теплые отношения - и жена это ценит и понимает: здесь все норм; 2) у мужа отношения на стороне и все наоборот в семье, разумеется - здесь перспектив 0

_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Не забывайте что она ж ещё и виновата, что не скакала вокруг мужа, когда первенец родился!
Да да,я виновата-безусловно , только я-хорошо,что есть советчица с такими умными девушками,сейчас пойду ему все выскажу не зная всего что произшло,вы сделали выводы,по себе равнялись?
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вас никто тут не осуждает, то вы простили и живете счастливо, в ваших всех постах красной нитью идёт что в измене ещё и вы виноваты, а это вообще не так! Вообще! Простить и жить можно, но, если мужчина сожалеет и берет все на себя за все что натворил! Тут всех возмутило именно то, что вы себя считаете виноватой….
а почуму вы решили,что он не взял все на себя и не раскаялся,это нужно было написать сто страниц,чтоб всю суть понять ,если я написала образно’боролась’ и себя считаю’ виноватой’(не в измене,а в том что отношения дали трещину)то тут быстро подхватили,умняшки
бювет_в_обед• 19 июля 2021
Знаю очень близко семью.Муж изменял.Ходили к психологу- выяснили оба что не устраивало в отношениях.Это очень больно и долго.Сейчас живут лудше чем до измены.Муж очень любит жену.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
То ему урок. Правильно сделали что не простили. Для меня непозволительно чтобы человек жил на две семьи. Даже если бы Вы его простили, он бы продолжал жить на две семьи. Оно Вам надо было? А ему урок. Он Вас потерял, счастье не обрёл. На чужом несчастье счастья не построишь.
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
А чего ж он за свое не боролся?
а чего решили ,что не боролся?если я написала автору свою историю,в кратце,налетели,перекрутили кто как видит,специалисты все такие
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляКундалини
Сестра осталась жить с мужем. Уже 5 лет прошло. Мы были очень против, но это её жизнь, как-то живут.
Для сестры очень важно внешнее, что люди скажут, плюс квартира мужа и низкая зп.
Сказала, что не будет лишать сына отца и всё
К родителям в дом её муж не вхож
Родители умные потому что, а Ваша сестра не очень, извините. Он изменит ей ещё раз и ещё раз. И в итоге будет вытирать об нее ноги. Рано она радуется. Она дала ему зелёный свет. Тормозов у него не будет уже.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляКундалини
Вы ещё и виновата.
Классика жанра )))) Я тоже была виновата когда муж изменил и я его не простила.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
С обидой помог справиться психолог. Мы тогда тогда только поженились и даже месяца со свадьбы не прошло, он изменил. Простила потому что была беременна. Дочке 16 лет, живём хорошо про измену ему не напоминаю
Психолог научил его как правильно изменять втихую а не в открытую?

Леди Г• 19 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Тоже знаю такую семью. Она изменила, сходила к психологу, психолог научил как изменять втихую, сейчас с мужем живут очень хорошо, она ждёт более выгодную кандидатуру чем муж, потом помашет ему ручкой, пойдет он к психологу, чувствую
Кучерявочка• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
та никому я ничего не доказывала,просто описала свою ситуацию,набюросились все сразу,к словам придрились,дурой выставили,ну короче...советчица в своем репертуаре
ну вы знали куда шли)))
а если по делу, то я конечно вами восхищаюсь. не знаю смогла бы ли я. но вот пока ничего не произошло, умом я понимаю, что правильнее бороться за семью (але советчицы, не за мужика, не за штаны, не за ияца, а за семью)
но если изменит... наверное эмоции возьмут верх, обида, комплексы и прочее...
Печенюшка• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Выводы ровно из того, что вы написали, а написали вы, что тоже виноваты, потому что были в ребёнке и не уделяли внимания мужу…. Вот и все… живите, как Вам удобно…. Ваша жизнь. Считаете себя тоже виноватой в измене - ок, вам же не я одна на это указали, что это не норм, что себя любить и уважать нужно, и что измена - не ваша вина, тем более, когда родился ребёнок…
harchushyn• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы умничка! Пусть все будет хорошо в вашей семье
А ті що не пробачили-дурочки?
автор Чебуратор • 19 июля 2021
Ответ дляharchushyn
А ті що не пробачили-дурочки?
Нет связи. В данной ситуации человек умничка. Есть ситуации где прощают и именно по причине, что вы написали.
Неутомимые шахматы• 19 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какой мужик, такой и порш)
А баба разведёнка тоже ведь б у только на этом форуме заплюют за такое
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А если официально не разведены, то не бу?
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да сейчас это я чисто порассуждать. Все давно быльем поросло. У меня своя жизнь, семья. Просто того человека любила безумно. Имеет ли человек вообще право на ошибку, на шанс, на прощение?
Странные у вас вопросы. Идеальных людей нет, и ошибиться может каждый. И у измены в вашей семье ведь была какая то причина. А шанс вы же сами ему давали.
Гусеница• 19 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нету никакой принципиальной мужской полигамии. Это все в головах. Просто есть разные мужчины, разные потребности, разные культуры, разные принципы. Есть и женщины, которым хочется разнообразия.
Самохвалова• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Нет,я не дала уйти!Все зависит от женщины!Я его люблю и решила боротся за него))))Прошло уже 8 лет
Один разговор прыгнул в гречку, будет и второй раз. Вопрос времени

Скоро_вчера• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да, по ответам тут я еще поняла, что от человека зависит. Кто -то переступил и живет дальше, а кто -то погруз в обиде.
Мы сразу договаривались, что никаких обид. Забыли и обы сделали вид, что ничего не было. Сразу решили, что наш секс, нежность, отношения никак не меняются. Иначе, какой смысл сходиться? Чтобы обыжаться и делать отношения хуже? Мы решили, что эта ситуация никак не должна повлиять. Мы обсуждали 3 дня эту тему, целыми днями. Потом, когда уже все по 10 раз проговорили, закрыли её и решили не возвращаться. Сейчас вспоминаем крайне редко, в позитивном русле, когда где-то заходит речь на эту тему, например в кино, или в компании
Угги_в_горошек• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Ну что за бред? Вы давали ему шанс, простив измену. В результате он им не воспользовался, так как продолжал бегать от одной женщины к другой. А теперь еще и обижен, что жизнь не сложилась?!
Ламборджини• 19 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
И без поршика)
Чижик Пижик• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет... на шанс. На один. Агутин и Варум -яркий пример.
ХуАнита• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
извините, но Вам изменили и Вы же и боролись, а муж молодец Ваш и потрахался и ещё и поборолись за него
Интересно, зачем вы это пишете? Приятно ковырять в чужих ранках?
Директор Пляжа• 19 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет конечно, но очень много спокойных, домашних, да, что там говорить, много тех, для кого секс не на первом месте. Я когда услышала это от своего второго будущего мужа, я не поверила, думала, он цену набивает, потому что первый муж и дня без секса не мог прожить и я думала такие все. Второй муж умудряется под порно уснуть и по его словам ему на это не приятно смотреть. Я чаще всего инициатор нашего секса, меня это не бесит. Он спокойно относится к моим сексуальным игрушкам, ну или делает вид.
Для мого чоловіка секс не на першому місці, навіть не на 10-му.
Був незайманий до 27 років, жив з батьками як задрот.

Я знала про це коли вийшла за нього заміж. Звісно важко коли секс 1-3 рази на місяць. Капець важко, але бачили очі що брати.

Так от. Я б здивувалася якби взнала, що він зрадив. Саме здивувалася. Ну, і образилась звісно
Меряю линейкой• 19 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какой мужик, такой и порш)
😂👍
ХуАнита• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
да миллионер,я у него 10-*я жена
Омайгадбл..
Просто хочу вас поддержать
Уму непостижимо как вашу историю перекрутили и переврали
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Так как он боролся? В чем это заключалось?
Мне очень интересно . Я никогда не встречала мужчин изменивших и при этом боровшихся за семью.
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
+1 я тоже была виновата. И когда решила уйти, то оказалось что это я рушу семью
Цветов Мне срочно• 19 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какой мужик, такой и порш)