Чебуратор• 19 июля 2021
Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?
Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
+1 я тоже была виновата. И когда решила уйти, то оказалось что это я рушу семью
Это сплошь и рядом такое. По мнению мужиков, они могут атата все что шевелится, ты должна на это молча смотреть и улыбаться, если тебе это не нравится - ты рушишь семью. Очень удобно)
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Хрень и чушь.
Мужчинка даже спустя 10 лет не признал свои ошибки, а пытается переложить ответственность: ’Если бы ТЫ чего-то там, то могли бы как-то вот’.
Да не могли бы. Потому что шанс дают лишь тем, кто активно действует, а не зад чешет.
Ну мне вот муж изменил. Я не простила. Он начал встречаться с другой девушкой. Ну, подживать с ней, такое, не знаю, оно мне нафиг не нужно. Но суть в том, что через год он изменил и ей. Ему скучно, ему страстей хочется, слез, соплей, чтобы бабы дрались за него. А, это я к тому, что она мне звонила, типа ’ он тебя не любит - он ее любит’. Ну я сначала переживала ради приличия, потом забила. Оказалось что все правильно сделала. Сейчас она наверное переживает
А я че, а я ниче
пьЯНА• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Нет,я не дала уйти!Все зависит от женщины!Я его люблю и решила боротся за него))))Прошло уже 8 лет
На дороге легли?
пьЯНА• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Как можно не дать уйти? Как? Значит не хотел сам уходить
Добрый Йиннот• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
А я че, а я ниче
Такие простые люди, что даже не знаешь, злиться или соболезновать.
Обижулька• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Думайте как хотите и дай Бог,чтоб у вас в жизни все было хорошо!
Если бы у нее в жизни было все хорошо, то она бы вам так агрессивно не писала, тут человеку надо посочувствовать, не от хорошей жизни люди так себя ведут.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я сначала злилась ( и на него и на нее, но считаю что в первую очередь виноват мужчина), потому что я в декрете была, ну Вы понимаете думаю мое состояние, а потом подумала-подумала и поняла, что если мужчина позволяет себе такие действия когда жена в декрете, то мозга, и каких то моральных принципов там нет вообще.
Я очень рада что с ним развелась и мне теперь искренне жаль всех его последующих жертв. Потому что морали там ноль. Он не остановится на одной женщине. У него их будет сто. И не важно кто там в декрете или где то ещё....
Чижик Пижик• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Одно могу сказать прочитав ответы выше - не суди да не судим будешь. Я тоже когда со стороны слушала истории про измены, то всегда говорила, что да я бы да никогда.. а когда случается ситуация именно в твоей жизни, то многое может быть не так.
У меня до измены в виде секса не дошло, узнала на стадии переписки с сердечками и договорённость о совместном отдыхе через месяц. Был шок, были истерики. Первая реакция была выгнать, не давать детей. А потом я стала остывать и поняла, что нет. Мой муж имеет то, что имеет во многом благодаря мне и дарить его просто так какой-то шалаве я не буду. Первое что я сделала это свалила на него детей, было как раз начало лета, он уехал жить на дачу, когда я его выгнала и поэтому дети по пол недели жили у него. И ещё меня тогда спасла работа, был период когда много работы, командировки, по вечерам я ходила в спортзал, встречалась с подругами, похудела тогда сильно. В общем я делала все, что угодно чтоб не было и секунды отдыха, чтоб не выть и не лезть к нему, а для него это было как игнор, который сработал наоборот. Через пару недель он начал вызывать меня на контакт, мы тогда много говорили, пытались понять почему так произошло и как быть дальше. В конце лета съехались обратно. Прошло 4 года. Первое время было очень тяжело, постоянно мысли в голове разные и недоверие, но со временем это прошло, тем более что повода он не даёт совсем.
Нормальный коммент, жизнь разная и зарекаться точно не стоит.
Телепузик• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
Лично у меня не было (насколько я знаю).
Была ситуация у сотрудницы. Изменил с кумой. Кума сделала все чтобы жена об этом узнала. Так чисто из спортивного интереса. Развелись. Года 4 были порознь. Помыкались, переосмыслили. Снова поженились, родили двух деток. Вроде, все норм. Кто ближе с ними общается говорят что пылинки с нее сдувает. И так бывает.
Была и другая ситуация. Мужчина долго бегал и метался между женой и любовницей. Трагично все закончилось.
Трагично это как? Поубивали друг друга?
Любви вам!• 19 июля 2021
Якобы простила, были вместе, потом опять измена-ушла. Потом он изменил той, с которой мне, и тд. Счас правда не слежу за ним
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
а для меня не- фу!За свое боротся нужно!
Вопрос в другом. Согласны ли Вы на то, чтобы это Ваше вытирало об Вас ноги? Прощая одну измену Вы даёте зелёный свет. И тормозов уже нет.
Секрет в том, что найдя потом действительно свое - оно будет относиться к тебе с уважением. Там где есть любовь и уважение - измене места нет.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
извините, но Вам изменили и Вы же и боролись, а муж молодец Ваш и потрахался и ещё и поборолись за него
Например перверзным нарциссам нужна именно такая драма, да!
Он виноват, но умеет привить такое чувство вины, что скажет ’это ты меня довела’ и Вы правы в каждом слове да, он извините нас
..л но выглядит это так, что нас...л а жена и она бежит за него бороться. Вопрос уже не в нем. Вопрос в том, что в голове у жены.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Очень знакомая история))) но я и с первого раза понимала что прощать нельзя. Вот тоже не слежу за ним, а он же злится, драма ж ему нужна, то он побежал уже той барышне изменять. А он развлекается.... Шо ему?
Тетя из министерства• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Живем в 1000 раз лучше,чем жили,родилась дочка, больше проговариваем то ,что не устраивает или если есть проблема!Это был урок нам двоим,такая вот встряска и переоценка...Не жалею ни разу,что простила...за сове боротся нужно и не стыдно!
А сколько прошло после измены?
Просто соседка тоже простила , родила ещё ребенка, мальчика, а муж через три года ушел к той с кем изменил, насовсем.
Тетя из министерства• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
Двое детей там от чего настрогал? От несчастья?
Я понимаю ещё, одного можно родить, ну не успев разобраться что к чему и кто твой партнёр. Но второго? Как?!
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Угу, с горя двое детей
Так страдал бедняга, так страдал...
Это специально было навешано первой жене, чтобы внушить ещё большее чувство вины. Вот и все.
Так страдал бедняга, так страдал...
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А сколько прошло после измены?
Эта история для тех, кто даже здесь в теме пишет ’ простила - живём отлично!’.
Да не живут уже отлично после измены. Через год, два, пять, десять измена повторяется снова.
Поэтому нельзя прощать измены.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
То что произошло один раз, второй раз может не повториться. То, что произошло второй раз - третий раз обязательно случится.
Тетя из министерства• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Поэтому нельзя прощать измены.
Вот и мне кажется, что я бы не простила. Просто, доверия уже не было бы. А жить и понимать, что в любой момент тебе выкинут хз что как то не хочется. Да и такой пример, что опысала выше, был перед глазами, что ну его
Ответ дляЛеди Г
Кто Вам дал право так говорить про нас так,ведь мы даже не знакомы,почему вы решили,что больше знаете,что нам делать и как дальше жить...
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да, после этого ты просто не доверяешь и не знаешь чего ожидать. А жить в постоянном напряжении и на нервах - зачем?
Здесь прочла в темах, очень понравилось.
В любви все хорошо и спокойно. Если не спокойно - это от лукавого.
Вот 100% согласна.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Вы создали тему на форуме, не я)
Мне без разницы что происходит в вашей паре))
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
нет,я не создавала тему,я просто ответила автору,уже пожалела 100 раз
А, сорри, ну суть особо не меняет)
Я просто больше за себя всегда переживаю чем за предателя. Поэтому я на первом месте у себя.
Надежда наш компас• 19 июля 2021
Ну что сказать. Никогда не прощу ему это. Не измену, а то состояние моё. Именно моё состояние чуть меня не привела в гроб. А у меня дочь. И знаю то, что даже бы я умерла у него было бы все хорошо. Но, дочь бы какая то курва обижали я этого не могу позволить. Он и хороший отец, но когда приходит любовь, то и на детей срут. Она именно она меня остановила выступить с балкона 7 этажа.
Да, он тоже перенёс плохо все это и расстояние тысячи километров было. Всё тёрки по телефону. Но, потом сделала так больно, что он выл неделями. Он думал, что я никому не нужна что ли. Или все сойдёт с рук. Но скорее мне хотелось, чтоб он почувствовал как это, когда твоя жена обнимает другого и так далее. Как оно то чувство боли и безвыходности, когда душа разрывается на куски и ты на тот момент понимаешь, что все конец тебя предал тот самый близкий человек. Это наверное не описать. Мне было больно очень.
А у нас макарошки• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да понимаю я уже все это с высоты прожитых лет и опыта)) Просто интересно, как у других.
Автор, немного не по Вашей теме, но отпишусь все равно. Я встретила мужчину которого полюбила. Это тот случай когда не ща что-то, а вопреки. Любила таким как он есть: странный, проблемный, с тараканами, с болью прошлых ошибок. Простого и сложного одновременно.
Однажды словила его на вранье. ОН долго отнекивался, но признался. Простила.
Наступила еще одно однажды. И я опять его спалила на вранье. Ценичнейшем. Не буду описываьь как просил прощения, но простила.
Догадываетесь, что он сделал потом? Все верно. В момент, когда у меня возникли трудности и неопределенность с работой, со здоровьем, с арендой квартиры он растворился в тумане пожелав здоровья мне. Вам не описывать сколько я собирала себя по маленькому кусочку? Сколько пройдено, прочитано, проговорено с психологом, выплакано.
Это к тому, что если чел врет с первых дней или ищет на стороне где лучше, как в Вашем и моем случае, то нах его подсрачником и пусть ищет дальше. Не нужно никого прощать, а потом собирать себя по кускам
А у нас макарошки• 19 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Пожалела.Думала тогда теряю любовь свою , а оказывается Господь хотел избавить меня от говна.

А у нас макарошки• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
подпишусь под каждым словом
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какой мужик, такой и порш)
Вам и б.у поршик не купит.
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам и б.у поршик не купит.
А мне б у не надо, я лучше на новенькой покатаюсь