Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2021
Футболка с номером Марадоны
Девочки, помогите, пожалуйста, найти футболку фирменную ( Адидас, Найк в таком качестве) с номером футболиста Марадона, не с изображением его лица. Есть фанат этого футболиста, ищу подарок на день рождения.
Ms. Откровенность• 19 июля 2021
Ищите на амазон, eBay. Adidas и прочие выпускают футболки игроков только текущего состава.
Синди Кроуфорд• 19 июля 2021
T-Shirt re-Edicion World 94 Selecc. Argentina Vs Greece 10 Maradona Adidas
введи на ибей эти слова в поиске, может вас устроит этот вариант
НеВРотик• 19 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, сейчас посмотрю!
Заказывала на соккерстайл сыну две формы сб Германии и Баварии с нанесением фамилий и номеров любимых игроков. Форма адидас. Качественно и оперативно! Сын доволен