Пез Году Неделя• 19 июля 2021
Фотоэпилятор
Девочки, у кого есть фотоэпилятор филипс или браун?
Как вам эффект? нету ли каких-то негативных реакций на него?
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
браун, уже года 3 как.
Раньше мучилась с красными точками, икры ужасно выглядели, сейчас просто забыла о такой проблеме))))
От волос осталось 10% тоненьких, так что рекомендую
Берите ту модель, которая работает от сети, на форумах читала что заряда на филипсах на обе ноги не хватает.
Пез Году Неделя
• 19 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
браун, уже года 3 как.
Спасибо за ответ)
меня больше зона бикини интересует) вы там не пользовались?
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо за ответ)
пользовалась, там где кожа темнее, т.е глубокое бикини берет плохо, почти не берет. Все остальное отлично.
главное - светлая кожа и темные волосы)))
хотя у меня смуглая и волосы серенькие.
Пыхтелка• 19 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
браун, уже года 3 как.
сколько раз вы проходите ним один раз или несколько или пройти одно раза хватит ?Не путаетесь где делала, а где нет!На лазерное все за тебя делают!
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
постепенно ведете, удерживая кнопку. Как там можно запутаться?)))
Пыхтелка• 19 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы один раз проходите и все этого Вам достаточно эффект я так понимаю есть?
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
да
Телепузик• 19 июля 2021
У меня Филлипс. Берите, не пожалеете. Кожа светлая, волосы серые. За год извела всю растительность, ну практически всю. Есть отдельные волоски, но они такие светлые, что их не видно и не ощущаются на ощупь.
Пез Году Неделя
• 19 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Блин, круто)))
А у вас тот, что за 14 тыс? С насадками?
Телепузик• 19 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Блин, круто)))
Вот такой
В дополнительных насадках смысла не увидела. Этой единственной достаточно даже для усиков, никакого дискомфорта.
Пез Году Неделя
• 19 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Вот такой
О, я тоже на этот смотрю)
Значит, нужно брать))
А за какой период Вы увидели какой-то результат?)
И вы очки никакие не надевате во время процедуры?
Значит, нужно брать))
Пез Году Неделя
• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Android
У меня филипс. После посудомойки лучшее приобретение. Берите!

Класс))
А у Вас с насадками или без?
Как считаете, нужны они, или и без них нормально?)
Ms. Android• 19 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя

Класс))
А у Вас с насадками или без?
Я брала с насадками, но они нафиг не нужны.
Пез Году Неделя
• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Спасибо большое за ответ!!
Телепузик• 20 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
О, я тоже на этот смотрю)
Значит, нужно брать))
В очках нет никакой необходимости)) Волосы начали редеть после 4 или 5 процедуры с интервалом в 2 недели. Точнее уже и не вспомню. Главное - терпение и настойчивость. И возможность сделать процедуру, когда у меня есть время, а не когда салон после локдауна откроется))
Пез Году Неделя
• 20 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Спасибо Вам за ответы!!!