палка-копалка• 19 июля 2021

Берегите котов! Вы в курсе, что они могут погибнуть, застряв в окнах?

Шкура Шуры• 19 июля 2021

Радость моя• 19 июля 2021
есть специальные накладки на открытые части таких окон
Вообще не факт• 19 июля 2021
У моєї подруги так кіт застряв, його вийняли і він здох здається на наступний день чи то через декілька днів. Я так і не зрозуміла чому?
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
КОроче, я читала по этой теме. Он сдох из-за отёка лёгких.
миссДавеча• 19 июля 2021
У подруги с кошкой было такое...
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
У подруги с кошкой было такое...
Какой ужас!..
Железная тетя• 19 июля 2021
у соседа на днях сорвался кот с 13 этажа и застрял на 10 на кондере...спасли, благо соседи с 10 этажа дома были.

Женамужная• 19 июля 2021
Это правда :( моя котенька так застряла в прошлом году, повредила ногу,
Правда, когда врач сказал, что ходить она не будет и лучше ампутировать, то котенька бодро заковыляла)))
А по теме, да, надо следить
Батя, я стараюсь!• 19 июля 2021
А еще стиралку проверяйте, перед тем, как запустить
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Короче, кто не понял, поясняю: они пытаются выпрыгнуть из окна, которое находится в режиме проветривания. И застряют там. Иногда ’вешаются’.
Вам телефонограмма• 19 июля 2021
К сожалению, такое довольно часто происходит(( Я всегда закрываю окна наглухо перед выходом из дома, так как в свое время насмотрелась таких фото, до этого в голову не приходило тоже
Любвиобильный бот• 19 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
сломан позвоночник
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
в мою стиралку не то что кот, даже мышь не влезет
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Во-во!.. Я тоже совершенно случайно узнала об этом.
В точку• 19 июля 2021
Да, это все так.
Но люди бестолковые в основном и о животных не думают
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у меня вообще нет никакой стиралки. Я по-старинке стираю в ванной и вёдрах.

Если честно, стиралка мне и на фиг не нужна.
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ха-ха-ха-ха!.. Прикольно! Ровно 1 год назад я создала тему об отстутсвии у меня стиралки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2670860
А вот недавно• 19 июля 2021
боже, зачем ві єто показали , у меня аж ноги подкосились
Весенний Марафон• 19 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка

Зачем?

автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Да потому что предупредить вас!.. Я, например, даже не догадывалась, что коты могут так нелепо погибнуть.

Пишут в Интернете, что многие коты так ’вешаются’. И если даже успеют их спасти, то потом всё равно умирают из-за отёка лёгких.
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2021
Да. У дочки мужа так погибла кошка.
АлександраА• 19 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Компрессионная травма.
При длительном отсутствии поступления крови в ткани, эти ткани начинают отмирать. Пока давление есть и ток крови отсутствует, организм может жить (если, конечно, сами обстоятельства травмы не привели к смерти). Как только ток крови восстанавливается, токсины отмирающих тканей начинают отравлять весь организм.
Это если коротко и по простому.
автор палка-копалка • 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да. У дочки мужа так погибла кошка.
— Александр Сергеевич, передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне — Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает !
_MadonnA_• 19 июля 2021
Нам с приюта не давали котика , пока не поставили сетки антикот
Непогодка• 19 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
То есть для Вас тяжело представить,что может быть второй брак и у мужа есть ребенок от первого?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Не думала, что у людей такие проблемы с логикой бывают)
Непогодка• 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это все от отсутствия стиральной машины,все-таки лучше потратить 1-1,5 часа на чтение... ну,или кроссворд)
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2021
Девочки, я о таком слышала, но думала единичные случаи. Но как же теперь, собиралась менять окна, а кошка очень любит сидеть на фопточке открытой(1 этаж), знаю, есть специальные сетки или что, но дети могут и не запомнить каждый раз проверять, стоит ли защита?