Эскиз бесконечности• 19 июля 2021
У кого есть собаки, чем они заняты по этой жаре?
До 22:00 мы никуда не выйдем , пекло. Нашли забаву во дворе, поливаем со шланга, бегает за струей воды))
фан L.O.S.T.• 19 июля 2021
Спит под кондером. Сейчас пойдем гулять на 10 минут, и снова под кондер)))))
Весенний Марафон• 19 июля 2021
Сидит на холодном кафеле.
Но не то чтоб у него было сильно другое времяпрепровождение в холод)
забиякина• 19 июля 2021
Сердечник, 12 лет. Такса, грудь почти на раскаленной земле. Очень плохо переносит, на улице на короткие расстояния, дома кондёр. Если бы не он, наверное не было бы у нас собаки уже
Сметчица• 19 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ездим на дачу и на пляж, собака там принимает пляжные процедуры
Хоть не Мариуполь?)
Брюльтик• 19 июля 2021
У нас сегодня 23. Приятно.
А когда было 35 собака спала на плитке в туалете - там самое прохладное место было.
Непонятно• 19 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Сидит на холодном кафеле.
И у нас так. Оккупировал ванную)Но сегодня дождь прошел, потому оживился.
Эскиз бесконечности
• 19 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
У нас сегодня 23. Приятно.
Не сыпьте мне соль на рану... у нас 34 в тени сегодня
Фима Собак• 19 июля 2021
Спит, впрочем, как и всегда. Единственное, сейчас мёрзнет под кондиционером, поэтому кутается в плед. Но на улицу не хочет, лапки на асфальте обжигает. У нас на солнце около 40 сейчас, в тени 33,4
Эскиз бесконечности
• 19 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Шоб мой так спал... не.. лабрадор- активная собака. 3 часа выгула в день, и не на поводке, вот тогда будет спать
Марафетчица• 19 июля 2021
Под кондиционером лежит. Гуляем очень рано утром и поздно вечером, пару раз в неделю возим поплавать в водоемах
буреЛОМКА• 19 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
2 минуты назад спала вот так с котом, аж показывала, но тут сын предательски стукнул дверцей холодильника и она умчалась ужинать
Хардик же,да?)
Уматнюче спит))