Астоновитесь!• 19 июля 2020
Только у меня нет дома стиральной машины? Я по-старинке стираю в ванной и вёдрах
Если вода недостаточно горячая, то грею ведро на электроплите или заливаю из чайника.
100pudov• 19 июля 2020
Не знаю ни одного человека, у которого не было бы стиральной машины-автомата.
Мотористка• 19 июля 2020
Не вы одна, есть которые снимают квартиры там где нет стиральной машины (. Есть такие знакомые
Ищу-брожу• 19 июля 2020
Это жены айтишников так развлекаются? наверно, такой себе экстрим между путешествиями и походам по VIP заведениям - здесь других нет....
Выступаю Я.• 19 июля 2020
Бывает в частных домах , у кого в доме нет воды.
У моих знакомых так. Есть машинки, которые можно подключить к бочке с водой и она оттуда берет воду.
Может Вы не знаете об этом ?
Чупокабра• 19 июля 2020
Мы снимаем квартиру без стиралки. Стирала в активаторной, это целое событие, настроиться надо на эту стирку, и пол дня коту под хвост. Потом муж добыл нормальную стиралку, и я стала белым человеком )))
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляМотористка
мои знакомые постоянно снимали такие квартиры. они купили себе машинку и возили ее с собой. было что стояла даже без подключения: один шланг крепили к кранику, слив просто кидали в раковину или ванну. так это было еще в 2007 году.
Марфушечка душечка• 19 июля 2020
Не верю, вы троллите. Мы первую машинку автомат купили в 1993 году. До этого была с центрифугой. Никогда ничего не кипятили, даже уже моя мама не кипятила.
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляМотористка
кстати, те знакомые купили себе свой холодильник, микроволновку и проч.
потому что пользоваться предоставляемыми холодильниками было невозможно - старая убитая пожелтевшая совдепия, которая еще и много света наматывала.
Гербария• 19 июля 2020
Ответ дляМотористка
Теж зняла без пралки - придбали свою. Машинка у мене лише 7років. І швабра 7місяців
. Як я раніше жила і головне - заради чого,- навіть згадувати не хочу. У мене тепер з двома дітьми часу більше, ніж тоді було з однією
Гербария• 19 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
значит Ваше время и сылы совсем ничего не стоят, поздравляю
+
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
покажите, пожалуйста, швабру.
интересно стало, что в ней особенного...
Гербария• 19 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
покажите, пожалуйста, швабру.
Її не потрібно викручувати і знімати ганчірку
Кундалини• 19 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
покажите, пожалуйста, швабру.
А робот-пилосос - то взагалі не знаю, як я раніше жила ))
Потрындельница• 19 июля 2020
Тут еще есть такие которые греют тазики, чтоб помыться по старинке. Нет чтоб бойлер поставить. Но зато ноют, что у них нету по 6 месяцев горячей воды.
Банка с бутылками• 19 июля 2020
Ответ дляГербария
я поняла, что какая-то классная. но покажите ж.
может и мне надо.
18 мнеУЖЕ• 19 июля 2020
Я сдаю квартиру без стиралки. Подключать не разрешаю. Снимают и живут нормально.
Так что не вы одна такая.