Я такая боевая• 20 июля 2021

Підкажіть як домовлятися за екскурсію Кемер

Хочемо поплавати на кораблику з виходом на якусь екскурсію, недалеко. Ми біля Кемера. Хто як замовляв екскурсії
Розкажіть) всіх читаю, але поганий інтернет - можу не відповісти. Всім дякую наперед.
Пушап Ми• 20 июля 2021
1. У отельного гида вашего туроператора. Будет чуть дороже чем у уличных турбюро, но зачастую сервис лучше и если вы в первый раз, то и вам спокойнее.
2. Выходите за пределы отеля подходите к любому понравившемуся турбюро - они на каждом шагу, берете рекламную брошюрку с ценами, смотрите, задаете интересующие вопросы. Покупаете - едете.
ОливьЕЖечка• 20 июля 2021
в смысле как? идете и покупаете экскурсию
Дама_из_рекламы• 20 июля 2021
Выйдите с отеля и как обычно, рядом либо за поворотом те же экскурсии но дешевле.
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну це ясно, поради, торги і тд. Вислухаю все))
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Гладиолус• 20 июля 2021
В кемере в самом было турагенство ГинзаТревел. Цены в 2.5 раза меньше чем у ательного гида. У гида брать не стоит - они перепродают те же экскурсии с бешенной накруткой. Ничего эксклюзивного там нет. Этот туристический автобус собирает туристов с отелей, купивших те же туры только у своего гида.
tanyayacuk• 20 июля 2021
а скільки коштує екскурсія з Кемера в Памукале?
Гладиолус• 20 июля 2021
Ответ дляtanyayacuk
Вы уверены что хотите много часов в июле туда телепать? Из Кемера лучше Демре-Мире-Кекова, Тахталы - то что по месту
Пушап Ми• 20 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Если соберетечь на Тахталы - ориентируйтесь на погоду - если будет туман, ничего толком не увидите, кроме обраков под ногами.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 июля 2021
Ответ дляtanyayacuk
С кемера не надо
Будетеина Эгейском, то поедите, с Кемера дооолго
Смысл
НеГолосую• 20 июля 2021
Если, собираетесь на кораблик с остановкой в бухтах и с экскурсией в Фазелис. Выбирайте лучше кораблик где все включено. Я ездила два раза и один раз это было вау, а второй раз посредственно, а цена одна. И торгуйтесь, у нас на одной экскурсии, одни купили за 10$, другие за 15$, третьи за 25$. Вот мы были на такой, что понравилось, но там еще и напитки были включены.https://www.sputnik8.com/ru/kemer/activities/29351...
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2021
а чего там плохо с интернетом?
Единая страна!• 20 июля 2021
Брали у Гинза Тревел экскурсию на Турецкие Мальдивы. Очень понравилось. Цена 20 долл., лучше брать на маленьком кораблике, они ближе подплывают. Еще ездили на джипе на гору Тахталы. Но это на любителя.Временами было очень страшно.
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне сегодня эти Мальдивы турагент хотел продать за 40 с человека +8за ребёнка 3лет🙈🙈🙈
Пушап Ми• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Еще зависит от того, когда автор предыдущего поста о Мальдивах был в Кемере. Мы были в конце мая, людей было мало, цены на экскурсии снизили. Подруга вернулась неделю назад - цены подняты в 2 раза. Мы на парашюте летали 70$ за двоих, они уже за 150 на двоих.
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Тоже верно.