Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013

Принципиально не отмечаю новый год

@len@• 30 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
очень обидно когда тебя спрашиваю типа ’ЧТО ТВОЙ МУЖ ТЕРРОРИСТ?’ Спасибо телевидению блин и Израилю который спонсирует эти банды с Америкой
а зачкм вам общаться с ущербными. такое спрашивают - идиоты. отградите себя от них. живите и радуйтесь что человек сразу показал лицо- для вас этот вопрос как лакмусовая бумажка.

Инфотуфелька• 30 декабря 2013
а я купила бутылочку мартини со льдом тяпну, цезаря наедимся, курочку, жду уже
Незнакомлюся• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Кста,всем кто с шапусиком на НГ,добавьте в бокал 30гр спрайта,по вкусу будет как асти мартини,но главное утром голова не болит,хороший бармен посоветовал!!!
Ой, ну где Вы раньше были, только из магазина притопала.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Такая же фигня , еще и дети заболели, так что вообще не хочется ничего праздновать, елка стоит с прошлого понедельника, еще даже не наряжали...
Да что ж это твориться то такое??? Какая то массовая эпидемия хандры.
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
тогда не говорите,что историю знать не обязательно,что надо жить лишь будущим))
Я нигде не писала, что историю читать необязательно, это всего лишь Ваши домыслы. Вот так рождаются сплетни и ’истины’)) Люди так невнимательны, читают по диагонали и понимают так, как им хочется. А потом говорят - это ИСТИНА!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да! Да! Да! И это тоже
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ для@len@
Может не такие уж и идиоты? Если говорить о русских,что сразу ассоциируется?Дураки и дороги!Ну еще водка,лапти,медведи и балалайка.
А если говорить о мусульманах что на ум приходит?То-то и оно...
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ни чё , завтра еще ’контрольную’ закупку сделаете!!!
kydesnica• 30 декабря 2013
Ответ дляAsya 84
А мы с мужем решили не отмечать 8 марта и 23 февраля... А ВЫ ?
23 февраля не отмечаем..а вот 8 марта так просто пройти не удается...у меня день рождение)))))хочь не хочь а празднуешь)))

Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
думайте как хотите - мне абсолютно безразлично))
оно и видно, уже которую страницу ’безразлично’ отвечаете)) Обычно так пишут, когда нечем больше крыть))
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта

Да уж.......печально.
Незнакомлюся• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ага, я уже боюсь в магазин заходить, сегодня второй раз и снова с двумя полными сумками притащилась, прямо ’новогодний шопоголизм’ какой-то. Ну и ладно, отправлю завтра сынулю исключительно за спрайтом.
Пыхтелка• 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Вы приняли ислам, не потому что эта вера Вам ближе, а потому что муж Вам ’’доказал’ что эта вера ближе для Вас

и уверенна, что Вы с теплом вспоминаете детство, что верили в Новогоднюю сказку и Деда Мороза
Как Вы уверенно говорите про меня и моего мужа...Если это вызвало интерес у Вас,все-таки потружусь объяснить-познакомилась с мужем в мечети,он принял ислам будучи уже взрослым мужчиной,сам из Франции,так что к исламу пришла самостоятельно
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Правильно! Ребятки они исполнительные - мама сказала только ’Спрайт’ значит только он.
sonita• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Ну, у ваших, возможно, и не было. А у славян -- ещё как были!
Не позорьтесь )))
Гугль вам в помощь, а то вы более чем неосведомлены, славяне в гробу перевернулась от ваших наклёпов
http://lada-lu.livejournal.com/131741.html. Почитайте, чтоб хоть иметь представление..
Разведка Маша• 30 декабря 2013
третий год не празднуем с мужем, и так в этом году особенно это радует) никаких тебе бешеных закупок, обжорства по ночам, часов у плиты) не болит голова о меню, о платье, об уборке и готовке, просто класс!!!
sonita• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
может у ваших и были... у моих ТОЧНО НЕТ!

То что доступно в учебниках по истории, на самом деле ИСТОРИЕЙ не является.

Да же то, что у всех на устах - вряд ли достоверная информация.

Сто процентов
Sumo4ka• 30 декабря 2013
Ответ дляСекретница
А я люблю этот праздник!!! Самый любимый из всех, еще с детства! :) Ощущение волшебства, чего то таинственного... Необычное такое настроение, словами не передать ))) Елочка радует глаз, пахнет мандаринами, свежей выпечкой... По телевизору старые добрые фильмы, сказки... А 1-ого января визит к родителям, смех, подарки... В следующие дни встреча с кумовьями, друзьями... Мы сами себе создаем настроение :)
Согласна с вами! Я люблю такие праздники, которые несут радость, волшебство... но конечно мы себе все создаем сами. И настроение, и волшебство и все-все))) Самое главное то, что у нас внутри. У меня внутри вера в чудеса, оптимизм в жизни, любовь к родным и близким! Главное - это радостные глаза детей от созданного под Новый год рождества и вера в Деда Мороза, который принесет им подарки! Это главное - вера в волшебство и во что-то хорошее. В Библии написано ’Будьте как дети ... и попадете в Царствие Небесное’. А дети во все это верят, радуются любому малюсенькому сюрпризу! А любой праздник, созданный с душой, приносит счастье. И конечно, если празднуешь с людьми, которыми любишь (кто-то писал выше, что каждый год празднует с неприятными людьми...), зачем праздновать с тем, кто не нравиться и не приятен? Не понимаю! Мы только в семейном кругу - с самыми любимыми, родными и близкими! А если не любить свою семью... то это страшно... не хотела бы жить в такой семье. У нас всегда все дружно! Всем счастья и любви, девочки! И отмечать НГ не тупо! Мы сами создаем праздник! Сами создаем волшебство и что-то хорошее! А если вам хочется, чтобы этот день был таким же серым и обычным как все, то мне вас жалко!
Инфотуфелька• 30 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
а мне именно приготовление нравится, бум бум и даже выступление президента я радуюсь каждый год

Разведка Маша• 30 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а для меня это просто траты времени и денег, никакой радости не приносит
Смешнюча• 30 декабря 2013
автор, мне вас жалко... и ваших детей еще больше
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Не жалейте,у них другие праздники!
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
а зачем целый день у плиты? Пару салатиков и куру запечь или бутрики с икоркой под шампанское с ананасиком- и красота!
sonita• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
шампанское не пьем, ночью не едим, мы спортсмены, режим)) но мы устраиваем праздник детям - подарки, елка, украшения, гости 1-го числа, все есть, но ночью ничего не празднуем уже третий год как, в этом году идем завтра на мультик в кинотеатр, а потом погуляем, и домой спать, никаких ночных посиделок, и честно радуемся очень
sonita• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
ДА, я ЧЕЛОВЕК :) Бог во мне, а я в нём :)

А вы произошли от обезьян, согласно официальной истории?

Повеселили

Правильно
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
мы не спортсмены, но из-за детей не можем позволить себе гульбанить с размахом, как в юности (да и силы не те))), но праздники любим.
sonita• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
К сожалению мало людей, которые ХОТЯТ знать! Мало кто понимает, что стадо сурикатов бежит к обрыву...

Карту сложно найти в интернете, если не знать КАКОЙ поиск задать.

Есть много ресурсов, где можно услышать правду, НО она мало кому нужна :(

Кто много знает, тот плохо спит... увы.

Люди хотят лишь хлеба и зрелищ. ИМ НЕ НУЖНА ИСТИНА
Как я поняла, их вообще единицы.
И я считаю, что лучше не вступать в дискуссии, потому что тот кому это надо, сам к этому прийдёт. Вы только потратите свою энергию, а толку ноль.
yokogama• 30 декабря 2013
Вот это тема, вот это комментарии. Уважаемый автор и ее радикально-настроенные мусульманские сестры считают что они такие все просветленные Новый Год не празднуют, имеют другие радости в жизни, а мы, товарищи празднующие - убогие приматы). Для меня Новый Год любимый праздник еще с детства, это волшебное ожидание чуда в Новогоднюю ночь, целый ритуал украшения елки, мы всей семьей накануне печем пряники и с детьми их расписываем, а потом развешиваем по всему дому. В жизни не так много счастливых моментов, чтобы еще Новый Год упразднять. Ага, щазз).
Ночка• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Да ничего сложного! Закупаете тушёнки, сала и в бункере отсиживаетесь до утра.

Ну, а если хотите так, как наши предки... тоже проще простого. Выбираете самую красивую девственницу и голяком уводите в лес, там привязываете к самой древней ёлке. Наутро идёте проверять, если Снегурочка замёрзла, значит вашу жертву приняли, следующий год будет урожайным.
Плюс, на той же ёлочке развешиваете кишки жертвенных животных (ага, именно они и являются прообразом нынешних гирлянд) и пляшете вокруг. По некоторым источникам, и человечьи кишки сгодятся.
Ваше чувство юмора - это что-то!!!