Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013

Принципиально не отмечаю новый год

Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
давайте ручку, заберу Вас отсюда в др. тему, эта исчерпала себя. Пойдём?
Да, здесь, похоже, очень тоскливо стало... и все сёстры куда-то исчезли -- наверное, оливье режут и шубу готовят. А есть интересные темки?

Мааарковная• 30 декабря 2013
Ответ дляПыхтелка
Девочки,очень не хочу,чтоб после этой темки у кого-то сложилось негативное мнение о мусульманах.Мы обычные люди,просто мы верим и боимся Aллаhа,никакого фанатизма.По правде я больше встречала помешаных на религии крестьян,которые закрываются от мира и верят в то,что сами придумали.Бог един!
Мужики мусульмане хитрые,найдет украинку а та от счастья бежит от веры своей отказываться,а муж ваш уж точно ради вас от своей веры не отказался бы.фу противно читать ей богу
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
ну вот тут девушку травили правильные тётки, пришлось вступиться, даже я получила по авке) только прочесть хотя быв пару страниц надо для полноты картины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294545
Кудряшка Сью• 30 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
людям в Волгограде тоже не до праздника
прям с языка у меня сняли
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
прям с языка у меня сняли
Слушайте,но ведь наши татары гораздо цивилизованней,чем их чеченцы! У нас нет демонстрационной лезгинке на улицах,и террактов тоже нет
Лентяюга• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Да, я тоже эту карту встречала!
Она?
ааа,умора,самая что ни есть старинная
4udik• 30 декабря 2013
Автор, а в новогодние выходные принципиально ходите на работу, чтоб не дай Боже не быть как все?
Лентяюга• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
для ’тех, кто в танке’ объясняю: карты рисовали люди, НО карты были на тот момент очень дорогими и принадлежали только богатым семействам и передавались по наследству, и хранились как огромная ценность, а не учебник, который сто раз переписывался, и сейчас многие катры хранятся в музеях. И именно по-этому можно им доверять.

Хотя, думаю, что зря вам рассказываю, вы просите объяснить, а сути не слышите или не хотите слушать.
А ’бАгатые семейства’ владели истиной в последней инстанции и не были такими же историками,как и другие люди?Не имели субъективной точки зрения?
sonita• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Я не для них...

Вдруг кого то зацепит и он самостоятельно начнёт поиск, а это уже путь выхода из Матрицы-Зазеркалья :)

1823. Пушкину - 24 года.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Благодарю!

Веселуха Муха• 30 декабря 2013
Да уж. Радикальные мусульмане поздравили Волгоград, пусть они в свой Ад попадут. Интересно даже к чему эта тема?
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляНочка
Ой, девочки! Насмеялась )) Спасибо!
Вот кажется, что Советчица уже удивить не может, а одна такая тема - и капец ))

Всем кто не празднует и делает вид что не празднует: место для праздника должно быть в жизни всегда!!! Не ленитесь, опуститесь до уровня приматов и оторвитесь на полную ))
Спасибо!!!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ну эта тема была своеобразным вызовом, мол что Новый год не значим для автора...

Спрашивала у автора чем занимается всю ночь под звуки салютов, так и не ...
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
И правильно! Не покупайте :)
Вы что??? Так всех клиентов распугаете...
lumonbka• 30 декабря 2013
В виду последних событий в моей жизни, я похоже тоже не буду отмечать
МисисПропер• 30 декабря 2013
Мы тоже отмечаем только Рождество Христово)
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
Энергодар!!! Что у вас случилось????
lumonbka• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Энергодар!!! Что у вас случилось????
черная полоса в жизни.
Город, слава Богу, стоит и у него, похоже, все впорядке
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Пугливый нынче клиент пошёл
Но с тем ’постоянным клиентом’, который у меня, бедненький, ’ужасную хну’ покупал -- скатертью, как говорится... Мне таких и даром не нать, и с деньгами не нать (с)
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
черная полоса в жизни.
Слушайте, следующий год будет лучше!!! А Энергодар знаю - как не парадоксально , грибы собирать....

Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
черная полоса в жизни.
А знаете, найдите и в этом положительные моменты. Не нужно у плиты стоять, потом весь этот разгром разбирать... отдохните, посмотрите кино хорошее.

А после чёрной полосы -- ну вы в курсе :)
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Интересно что мусульманину в мирное время нельзя в руки брать оружие, смертным грехом считается лишить такого же человека как ты жизни, исключение делается только в случаи ’Джихада’, - священная война уместна только в том случаи если в твой дом пришли враги и поработили тебя. Да,различные строки из Корана искажаются и могут трактоваться по разному.Вот откуда радикальный Ислам. Но подойдите к любому исламскому священнику и он вам скажет что террарист не может быть мусульманином. Ибо террарист нарушает слишком много исламских законов. в Исламе конечно много минусов но нет смысла делать из него кровавую религию.Не ясен один момент. Все мусульмане говорят что ваххабизм-зло. Почему тогда не борятся с ним? Кста ,в Волгограде в обоих случаях терракт совершили русские!Принявшие ислам!!! Правда говорят что заказчик дагестанец...
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Пугливый нынче клиент пошёл
Цитата:
Пугливый нынче клиент пошёл

Эх, серунишки !!!

Но вы такой, стойкий оппонент! Не впервой у нас одна с вами сторона . При чем никогда я не смотрю на авы, но вы мне запомнились....
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Пугливый нынче клиент пошёл
Эх, серунишки !!!

Но вы такой, стойкий оппонент! Не впервой у нас одна с вами сторона . При чем никогда я не смотрю на авы, но вы мне запомнились...
lumonbka• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Так:

Жизнь - полоска белая,
Жизнь - полоска черная,
Кому-то попа стройная,
Кому-то попа полная
Дикая Роза• 30 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
И я хочу не отмечать ничего, НГ.... 1-го у меня ДР.... а мне уже звонят и спрашивают, где я буду?... а я ничего не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну так и отлично!!! можно с 31 начинать праздновать НГ и плавно перейти в ваш ДР,
и экономия какая! не могу понять что в этом плохого???!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata

К стати сказать... Только сегодня, часа два назад две ёлки поставила, нарядила)))).... Готовить завтра буду
Белый Лосик• 30 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вы уверенны,что это были Мусульмане?
это были те же,кто и предыдущие взрывы устраивал,но это не Мусульмане!
Любой теракт - это акция. У любой организованной акции есть организаторы! Зачем организаторам безымянная акция? Если проводить акцию, то нужно заявлять о себе, иначе в этом нет никакого смысла! Если организаторы хотели только запугать и оставить максимальное количество жертв, то зачем им взрывать троллейбус за один день до Нового года? Начнутся массовые гуляния, и жертв можно сделать гораздо больше! Вспомним взрыв в метро 29 марта 2010г. всего за 6 дней до пасхи! Что касается вокзала. Вы думаете, террористы были полными дураками, чтобы проходить через арки металлоискателей, или они не знали, куда идут? Кроме, как спецслужбам, это больше никому не нужно!!! А цель простая. С минимальным количеством жертв, запугать население и провести потом жёсткие законы, направленные против нас с Вами! И ещё, не задумывались, почему боевиков не берут живьём? Разве нечего у них спросить? Думаете, это очень сложно? Даже в ВОВ из тыла немцев языков приводили.
lumonbka• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я завтра до 17 работаю
пойду делать Цезаря, хот ьна обед с собой возьму вкусненького
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Пугливый нынче клиент пошёл
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
Так:

Жизнь - полоска белая,
Жизнь - полоска черная,
Кому-то попа стройная,
Кому-то попа полная
Завтра нальете себе шампусика, стукните бокал об ёлочную игрушку ииии загадуйте все что душе угодно!!!! С наступающим и пусть все плохое останется в 2013!!!