Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013

Принципиально не отмечаю новый год

Ночка• 30 декабря 2013
Ой, девочки! Насмеялась )) Спасибо!
Вот кажется, что Советчица уже удивить не может, а одна такая тема - и капец ))

Всем кто не празднует и делает вид что не празднует: место для праздника должно быть в жизни всегда!!! Не ленитесь, опуститесь до уровня приматов и оторвитесь на полную ))

Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляsonita
Не позорьтесь )))
Гугль вам в помощь, а то вы более чем неосведомлены, славяне в гробу перевернулась от ваших наклёпов
http://lada-lu.livejournal.com/131741.html. Почитайте, чтоб хоть иметь представление..
Да я вам сама подобных ссылок десяток накидаю. Где там написано, что у славян не было человеческих жертвоприношений?

А теперь -- ловите -- первое попавшееся http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=5&t=49... И ещё пару десятков статей на эту тему только в инете за пару минут.
А если выберетесь в библиотеку и вдумчиво (вдумчиво!) изучите сей вопрос, узнаете много интересного.

Но проще ж ткнуть не относящуюся к вопросу заметку, да? Некогда по библиотекам шастать, не царское это дело.
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляsonita
Удалено администрацией...
Уж какой есть, извЫняйте.
То ли дело вы, такэ вжэ вштывэ, такэ вштывэ.
Дерево береза• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata

А вы сами читали, то что скинули???
Там, внизу есть опровержение :)

Византийцы пишут о славянах. Скажите, о русских те же американцы
будут говорить правду? Маловероятно. Все Ваши доводы в пользу жертвоприношений славян-язычников выглядят обычными инсинуациями на тему.

Там нет ни одного подтверждённого случая.

Могу посоветовать ВАМ читать внимательней и ХОРОШО фильтровать прочитанное.
Дерево береза• 30 декабря 2013
Всё что приводится в статье, по вашей ссылке, написал Рыбаков.

Перед смертью академик Борис Рыбаков признался в проделанной мистификации, что всё им написанное по древней русской дохристианской культуре, является очередной мистификацией, которую его, как и многих других, пишущих на данную тему, принудили именно так написать. И он, опасаясь за судьбы своих родственников, не решился обнародовать известные ему подлинные сведения о древней русской религии и традициях русского народа.
Всё то, о чём пишет академик Борис Рыбаков, просто не могло быть даже теоретически.
Сегодня мы видим, что ложь ’учёных’, политиков и правителей, всё более определяет сознание и управляет взглядами миллионов людей.
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
А вы сами читали, то что скинули???
Там, внизу есть опровержение :)

Читала, конечно
Ниже -- там не опровержение, там разные пользователи кидают друг дружке то, что накопали, каждый пытается отстоять свою позицию. А уж какому из источников доверять -- второй вопрос, здесь не ссылки из инета нужны, а более серьёзные источники.
Маурита• 30 декабря 2013
А вообще для информации лучше этого сайта нет! sokrovennik.ru
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604

Ага. А ПОДТВЕРЖДЕНИЕ того, что он ПРИЗНАЛСЯ? Документально оформленное, конечно.

Блин, это ж всего-навсего ссылки из всемирной помойки, доверять им нельзя. Нужна информация -- дуйте в научные библиотеки.
Дерево береза• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata

Единственная библиотека, в какую бы я пошла это Ватиканская :)

Жаль, что Александрийскую библиотеку сожгли (хотя под шумок много чего вывезли и спрятали надёжно) вот где настоящие богатства были собраны!

Только кто ж мне покажет засекреченные документы???

В других библиотеках делать не чего.

Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604

В других библиотеках делать не чего.
Следует понимать, с латынью и древнегреческим дружите? Завидую, честно.

Но я бы не была столь категорична, в школьную библиотеку не мешало бы заглянуть, учебник русского языка, если не ошибаюсь, за четвёртый класс.
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ой,девочки,та это фигня! Вы вот это почитайте! http://ufoleaks.su/news/tajna_krovi_strashnee_spid...
Божья коровка• 30 декабря 2013
Если всему верить,так и ежики бабушек насилуют :))
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Правильно!
Вообще, искать ’истину’ в инете -- всё равно, что рыться в мусорном баке в поисках миллиона долларов. Вероятность найти там что-то стоящее стремится к нулю :)
Дерево береза• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Спасибо :) но ничего нового, увы.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Уж какой есть, извЫняйте.
уж лучше бы вы по анонимом спрятались, сожалею, что БЫЛА вашей постоянной покупательницей.

Очень в вас разочаровалась.
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Спасибо :) но ничего нового, увы.
Вы серьезно?Радикальное течение славян-это что-то новое не только для меня,но и для мира в целом...Славяне всегда были миролюбивыми и терпимыми к чужакам...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
А зря, за это поплатились :(
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Очень в вас разочаровалась.
Я уже плачу в углу с опухшим носом.
Лентяюга• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Она узнала, что Деда Мороза не существует .
самый классный коммент))

Лентяюга• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
та пох, главное, чтобы не гундосили о неправильности во время того, как я веселиться буду)
Это точно
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Я уже плачу в углу с опухшим носом.
платок дать?

если, честно, то никогда болталку с продавалкой не смешивала, но у вас покупать теперь просто неприятно)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604

В других библиотеках делать не чего.
не нужно перед ними распинаться и рассказывать что-то - бесполезная трата времени, люди, находящиеся, по своим потребностям, на нижней ступени пирамиды Маслоу вас просто не поймут)))
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
платок дать?

И правильно! Не покупайте :)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
И правильно! Не покупайте :)
Обещаю - не буду)
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обещаю - не буду)
Да я вам и в первые два раза поверила
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
И правильно! Не покупайте :)
и, кстати, хна - фуфло!!! поверьте, я столько лет разной хной красилась, но эта ваша хна - что-то ужасное.
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо же? Ну пусть будет ’фуфло’
Дерево береза• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не для них...

Вдруг кого то зацепит и он самостоятельно начнёт поиск, а это уже путь выхода из Матрицы-Зазеркалья :)

1823. Пушкину - 24 года.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Я не для них...

1823. Пушкину - 24 года.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
и я это стихотворение люблю
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Надо же? Ну пусть будет ’фуфло’
давайте ручку, заберу Вас отсюда в др. тему, эта исчерпала себя. Пойдём?