Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013

Принципиально не отмечаю новый год

asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вас так волнует чужое мнение?
это как комары в лесу. Но после 3й стопки они исчезают)))

Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
как можно быть аполитичной? Вас не волнует будущее Вашей страны?
легко, когда знаешь суть...а вы не знаете, вот поэтому и ’рвёте попу’ за политиков на майдане...но я вас не осуждаю и понимаю, сама когда-то такая же была)
maryleen• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ага, единственное в году ’после 18-00’ когда не только можно, а и нужно)))
так, відірвусь по повній, меню вже готове!
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляmaryleen
не забудьте напиться какой же праздник без бухла?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Да уж, как и все - веселиться, танцевать, поздравлять, дарить/получать и слушать, омг, президента и в конце концов наслаждаться волшебным праздником Нового года
что в нём волшебного? или после очередной рюмки уже феи с крылышками мерещатся?
maryleen• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нє, в мене сухий закон, бухло ’падаждьоть’
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
опять двадцать пять. ’Я знаю, а вы не знаете’. А что знаете - никому не рассказываете Прикольно, конечно. А точно знаете?
Так может, Вы и будущее уже предвидите? Я серьезно спрашиваю.
Мария Михайлова• 30 декабря 2013
Может и правильно, финансы не потратите. Сейчас народ из маркетов тачками еду и бухло вывозит.
Мой однокурсник лет 5 назад принял ислам, теперь тоже Н.Г не празднует.
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы ’тоже такая была’, пока ’не узнала суть’, да?

Аноним_571• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну Вы сравнили, моду (тряпки) и историю (человеческие жизни). Мода - да, а история никогда не повторится один в один, всегда есть факторы, влияющие на ее ход здесь и сейчас. Прогресс, экономика, вооружение - не стоят на месте.
мода-это маленькая история))но когда вы и на историю посотрите,то вам намного понятней станет современность))Вы поймете,почему наша страна в ж!А история вам подскажет:ее как и много столетий назад рвут на куски князьки,но уже по-современнее и))и там были монголы,а к нам придут ...!Почитайте!И вы сразу же поймете,кто придет к нам!Если у нас будет хороший навоз!Ведь история вам не нужна,не так ли??Подсказки о будущем можно найти в прошлом)
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляМария Михайлова
сэкономить хотел?
Божья коровка• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А от у нас, без бухла Сестра и ее муж вообще не пьют и мы тоже можем бутылку на двоих поделить,а можем и обойтись и не из принципа или веры,а потому что не нравится...Причем бухла дома всегда много,притаскиваю с работы,а потом раздариваю на магарычи :)
Наверно мы из разряда ’водки для запаху,а дури и своей хватает’гуляем ооочень весело!А родители помню на НГ брали и наливку и вино и шампусики,а мы нет,так что и традиции не причем!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто вам сказал, что я напиваюсь? Новый год без шампанского, как вы без Анонима - не тот эфект! Только вот, феи то улетучатся вместе с пузырьками в шампанском, а вы останетесь
Божья коровка• 30 декабря 2013
Йой,пива девочки,бутылку пива!
Божья коровка• 30 декабря 2013
Кста,всем кто с шапусиком на НГ,добавьте в бокал 30гр спрайта,по вкусу будет как асти мартини,но главное утром голова не болит,хороший бармен посоветовал!!!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
сэкономить хотел?
Так вот в чем сикрет не любви к Новому году - просто не за ШО!!!
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
сэкономить хотел?
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
сэкономить хотел?
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
сэкономить хотел?

Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
О , Боже, что это??? Столько постов
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
не стоит рассказывать для неподготовленного мозга - это просто опасно
Пешеходик• 30 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
100 %

А душа то одна! Не устанет ли она от вот таких примерок
Такая же фигня , еще и дети заболели, так что вообще не хочется ничего праздновать, елка стоит с прошлого понедельника, еще даже не наряжали...
Ушла и Пришла• 30 декабря 2013
Ответ дляТвоя мечта
Спасибо! Примем на заметку
Мария Михайлова• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
сэкономить хотел?
Думаю, это дурь в башке, в 35 лет принять ислам. Приэтом реально не стал правоверным, а так: смесь обезьяны с попугаем, тобишь и не мусульманин, при этом православие мелькает. Вообщем ерунда какая-то.
Мария Михайлова• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
сэкономить хотел?
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
ой, ну прямо глаза открыли мне)) Это все понятно и так!
Хранительница чешки• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
все с Вами понятно)) Пустой треп ни о чем)
Аноним_571• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
тогда не говорите,что историю знать не обязательно,что надо жить лишь будущим))
Незнакомлюся• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а я буду отмечать НГ (а также рождество, ст. НГ, 14.02, 23.02, 8.03 и если захочу- то и день взятия Бастилии тоже). И не потому что так положено и заведено, а потому что праздник- это здорово.У меня есть приятель, кот. принципиально не отмечает 8 Марта, ну и не поздравляет женский пол в этот день. Так шо я вам хочу сказать- для него это принцип, а для остальных- мудацкое поведение)
Солидарна на все 100 - обожаю праздники
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
думайте как хотите - мне абсолютно безразлично))