Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013

Принципиально не отмечаю новый год

Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляAsya 84
нет, просто узнали ’откуда ноги растут ’...)
откуда же?

Зашла на 5минут• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а для меня существует только 2 праздника в году !!!
Я тебя поняла, сестра. У меня так же.
Секретница• 30 декабря 2013
Помнится мне, еще в школе я училась... Люди ходят веселые, все заняты приятными хлопотами к подготовке к НГ... Встречает моя мама маму моего одноклассника, она и говорит- ’фи, новый год Мы с мужем картошки с селедкой наедимся и в 10 вечера спать ляжем!’
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
О, у нас тоже нету телевизора ! Ха-ха ))) и это чудесно! Намного счастливее и здоровее стали с тех пор как телевизор убрали.
О да, и лекарства мы не принимаем, только гомеопатия. Правда у нас обалденный врач педиатр- гомеопат. Принимает в клинике на Позняках ( это на сообщаю на случай, если будете язвить, что наша педиатр ’бабка-лекарь-знахарь’) Но если бы была знакомая знахарь, то я была бы только рада!

Так вот к какой секте я отношусь по вашему ? Или какую систему сектантскую проповедую ?
Ещё я не пью и не курю, не потому что ’ нельзя’ или грех, как у некоторых, и не потому что закодировалась, а потому что. - я сама этого не хочу! И не вижу в этом смысла.
вы относитесь к ЕР?
Asya 84• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575

+ 5 !!
Сиренькая• 30 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тебя поняла, сестра. У меня так же.
Що за цирк? Проясніть
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
1 мая и 7 ноября?
Сегодня я не я• 30 декабря 2013
Я с мужем и сыном тоже не отмечаем новый год, лень как то, да и бессмысленно что ли...вообще сейчас отмечаем только др сына. И мои родители перестали отмечать. Разве что малого вожу на новогодние представления. А с 31-го на 1-е нечего не отмечаем.
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тебя поняла, сестра. У меня так же.
Можно подробнее ? Что за два праздника ?

Сегодня я не я• 30 декабря 2013
Ответ дляAsya 84
+ 5 !!
Согласна со всем выше сказанным)) у нас так же))
Армейская• 30 декабря 2013
не отмечаете новый год- и не отмечайте.
Это так важно для Вас , что вы по такому поводу создаете тему ????
Like-A-Rainbow• 30 декабря 2013
Автор, для Вас праздники - Рождество и Пасха?
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
вы относитесь к ЕР?
Не хочу удивляться матом ))))) но шо воно такое это ваше ЕР ? Хоть растолкуйте
Сиренькая• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
1 мая и 7 ноября?
Ви з СССР?
Изподтишка• 30 декабря 2013
Ответ дляAsya 84
А мы с мужем решили не отмечать 8 марта и 23 февраля... А ВЫ ?
и мы присоединяемся к вам
Like-A-Rainbow• 30 декабря 2013
а я бы тоже хотела НЕ отмечать Новый Год..
Я бы очень хотела, что бы основным праздником все таки было Рождество) а Новый Год - уже так)) по желанию))
Сейчас тяжело против течения идти) хотя, положа руку на сердце - можно было бы в своей семье начать новую традицию..
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Ви з СССР?
СРСР, так :) В цій країні я народилась.
Але ж ми не про мене зараз :)
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
ой.. никаких матов естественное родительство всего лишь, многие называют сектой
http://ru.wikipedia.org/wiki/Естественное_родитель...
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
если я начну объяснять меня к сожалению не поймут, но такого праздника не существует !
Для меня не существует уже второй год и я счастлива,и отдыхаю как хочу.Не хочется бегать с тарелками! Надоело!

Мамзелькин• 30 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
А я чекаю кутю.
Чекаю Різдво Христове.
Ото свято
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я презнаю эти праздники.
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Это разные праздники совсем.
НГ -- начало нового календарного года (в разных культурах, кстати, в разные эпохи это совершенно разные даты)
А Рождество напрямую связано с зимним солнцестоянием, поворотом к весне. Это уже позже, обосновавшись на новых землях, церковники языческим праздникам дали новые названия, придумали новый смысл.
Но не об этом речь, просто праздники эти не взаимозаменяемы.
автор Фрося_Бурлакова • 30 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тебя поняла, сестра. У меня так же.
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Ссылка ничего где открывает.
Но скажу вам, что вы не правы, мы ни в какой не секте )))))
Мы с мужем обычны люди, которые слушают свой внутренний голос, свою интуицию, свой дух... Живём путем познания себя.
Пока что хватит объяснений
Дарина_777• 30 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
а я и не думала что есть люди которые не отмечают НГ
Поверьте, есть много людей, которые не отмечают, например 8 марта и много других праздников.
автор Фрося_Бурлакова • 30 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тебя поняла, сестра. У меня так же.
жаль только ,что они этого не понимают....
ОйЙой• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Единая Россия?
Apassionata• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Стесняюсь спросить, кто такие ОНИ?
Дарина_777• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так объясните, чтобы ОНИ поняли...
Так говорите, вроде те, кто отмечают - марсиане...
Вы не из харизматов, часом? Стиль такой загадочно- поверхностный...
Дарина_777• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Стесняюсь спросить, кто такие ОНИ?
ой, ну что же Вы...
ОНИ - это Мы с Вами, те кто отмечают НГ