Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013
Принципиально не отмечаю новый год
Пыхтелка• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а Вы почему не отмечаете ?
уже написала,потому что в исламе
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Ссылка ничего где открывает.
Но скажу вам, что вы не правы, мы ни в какой не секте )))))
Мы с мужем обычны люди, которые слушают свой внутренний голос, свою интуицию, свой дух... Живём путем познания себя.
Пока что хватит объяснений
не будем вдаваться в подробности понятия ’секта’ (Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии)
но думаю ер вам близко, странно что вы о таком не слышали
75В• 30 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
если я начну объяснять меня к сожалению не поймут, но такого праздника не существует !
а Рождество празднуете?
Кусочек Сыра• 30 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Так объясните, чтобы ОНИ поняли...
Так говорите, вроде те, кто отмечают - марсиане...
Вы не из харизматов, часом? Стиль такой загадочно- поверхностный...
Я ИЗ харизматов часом
Но Новый Год отмечаю
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Так расшифруйте, что такое ЕР ? Я многое не слышала, так как следую своему внутреннему мнению и познанию, а не читаю литературу или посещаю секты..
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я ИЗ харизматов часом
Но Новый Год отмечаю
Вы втихаря ? А если свои засекут и доложат тому кто наказываем за не послушание ? У вас кстати кто бог ?
Apassionata• 30 декабря 2013
Недавно здесь я уже встречала такого отмороженно-загадочного пользователя.
75В• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Блин, у них один из праздников - жертвоприношение
ну Вы всех под одну гребенку не чешите))
есть такой грустный празник у шиитов, суниты такого не признают
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
википедия подробнее ответит , я выше писала ’естественное родительство’ (я все же не считаю это сектой)
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тебя поняла, сестра. У меня так же.
и я сёстры.
75В• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
может будда?
вот такой загадочный обет молчания))))
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляApassionata
только у него было написано пожизненный анонимный бан, перерегился?
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Ну это не я чешу всех, а Википедия
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ дляПыхтелка
я не отмечаю,потому что мусульманка...только не понимаю,к чему такая интрига...да,говорю заранее-свои убеждения ни с кем обговаривать не собираюсь...
и я .ассаляму алейкум.
75В• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Ну это не я чешу всех, а Википедия
))))))) нужно все переписать!)
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
они христиане, вроде Иисус
75В• 30 декабря 2013
короче девочки, готовьте вазы,
сейчас будут цветами друг друга закидывать)))))))
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Погуглила и почитала - нет, совсем мне не подходит, не моё .
Я бы сказала что нам больше импонирует - ’ осознанное родительство’ , а не естественное...
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
хм.. думала что это одно и тоже, пойду почитаю
Мексиканочка• 30 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
не все, есть что начинают 31)))
А вообще в Исламе такого праздника нет (это мне только что мусульманин в аську написал))), ну по моему НГ вообще ни в одной религии нет такого празника
мусульмане не отмечают этот праздник.
Фрося_Бурлакова
• 30 декабря 2013
Ответ дляmama-yasminy
и я .ассаляму алейкум.
ва алейкум ассалям.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Мои часом тоже празднуют
Новый год -начало года ! Года как и дни и часы ,да и всё на Земле созданы Господом . Верю в Отца Небесного , Иисуса сына и Духа Святого . Интернет как видите тоже не запрещён .
Аноним_575• 30 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
они христиане, вроде Иисус
Так у одних Иисус жив, у других он мёртв, у одних бог Отец, у следующих Отец мёртв , а бог Иисус. Одни верят в Иисуса живого, другие в Иисуса мёртвого. Кто то в троицу.
Те в Аллаха, кто то в Будду, кто то в Кришну, кто то в Род, кто то ещё в кого-то....