Мао_Мяо• 20 июля 2021

Египет: делюсь впечатлениями и бюджетом поездки

Первый раз в Египте.
До этого была в Турции, Крыму, Херсоне, Одессе.
9400 грн - оплата агенству (перелет, жилье, еда).
15 у.е. квадроциклы.
15 у.е. - экскурсия + ресторан.
80 грн. х2 = дорога до Борисполя.
850 грн - тест.
итого: 11 220 грн. на 1 персону.
БолеИменее• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
хотелось впечатлений. хорошая семья оч.
по-людски жалко.
женщине за 55.
кости уже не те.
автор а действительно что это за коллаж женщин на фото

Барышня кисельная!• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Чем кормили).
Норм)
КонФФетОшка• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
я не була раніше в Єгипті.
тому немає з чим порівнювати.
Я вот тоже впервые весной была и просто влюбилась в это море. Хочу теперь снова и снова туда возвращаться. Тоже были в недорогом, на 1 линии, номерс видом на море. Осенью хотели в Турцию но вот думаю нужна ли она мне, может снова в Египет. Да, цены поднялись конечно, в мае были Порто сказка, за 13-15 тыс можно вдвоем было нормально съездить . А какой отель ? Рекламы здесь быть не может, какой смысл ? Я была в Дримс бич весной, присмотрела для себя Гранд оазис, експирианс , домина или риф бич. Они все недорогие, хоть на один из них будет хорошая цена. А если без детей ехать , моя мечта - копал бич монтаза. На их риф со всего Шарма возят
ПоэтеСССа• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Я брала 4ку в Шарме, соседняя пятерка была дешевле, но она и хуже. Как то со звездами у них интересненько
Вот уж да. Там фиг пойми как они те звезды раздают. Зачастую четверка может быть лучше пятерки.
Барышня кисельная!• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
скромнее чем на 10 тыс с человека? ГДЕ?
Ну я на нашем море за 13 дней рассчитываю уложится в15 тыс- я и реб 10 лет ..
ПоэтеСССа• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Да еще винишки и креветки вошли в стоимость
да Фарес их знаменитый. Там не дорого.
автор Мао_Мяо • 20 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
попали случайно в кадр).

Петриківна• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
как раз сезон.
манго спелый и оч вкусный. сейчас ем.
а комары были?
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Вы как то «альтернативно» считаете.
Там даже при этих подсчетах тысяча затерялась
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У вас на одну персону одиннадцать. Мне на четыре персоны надобно 44. У меня их нет

Поэтому я прекрасно отдыхаю на нашем море своей семьёй за 15-19
Вы выбираете бюджетный отдых на нашем море -и это имеет место быть за 15000 на 4х. Но я посмотрела то, что подходит мне на 10 дней и получила 40000+ на троих. Потом посмотрела отзывы про море и поняла, что мне жалко денег за наше море.
Фрикаделька• 20 июля 2021
За семь тыс на двоих в Одессе отдохнули, море кайф, чистое (один день штормило только), пляж галька, да - готовил муж, жилье отдельный дом с двориком, никого рядом не было. За границу не можем пока, есть причины.
Настя Снежок Воля• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Я не выбираю бюджетный отдых..я выбираю самое дорогое и комфортное жилье и готовлю сама..машина на газу.. все
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Сколько вам обходится жилье в сутки ?
Настя Снежок Воля• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Сколько вам обходится жилье в сутки ?
,две тысячи в среднем
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
,две тысячи в среднем
А сколько дней вы отдыхаете?
Принцепесочка• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
коллега сняла жилье в бердянске на коссе за 19 тыс на двоих на 2 недели. без еды.
правда дешевле ей будет?(
Мы сняли за 1000 грн в день на четверых с кондиционером, душем. Всего отдых за 6 дней на 4-х обошелся 15 тысяч с переездом. В Египет сомневаюсь за такие деньги вчетвером полететь.
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
,две тысячи в среднем
’Поэтому я прекрасно отдыхаю на нашем море своей семьёй за 15-19’

Объясните как вам удается втиснуть в этот бюджет на четверых номер за 2тыс.

Номер 2000×7=14000
Дорога - ну пусть 1000
Это уже 15000.
А еда? А фрукты ?А развлечения?
Или вы едете не 2 дня?
Принцепесочка• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон

Номер 2000×7=14000
Дорога - ну пусть 1000
Это уже 15000.
А еда? А фрукты ?А развлечения?
Или вы едете не 2 дня?
Номер 1000*6 дней
Дорога 3000
Это 9000 и 1000 в день на погулять, хватает с головой. В итоге получается 15 000.
Настя Снежок Воля• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон

Номер 2000×7=14000
Дорога - ну пусть 1000
Это уже 15000.
А еда? А фрукты ?А развлечения?
Или вы едете не 2 дня?
15-19 вы же видите? В прошлом году жилье 1500
В этом планируется две
Еда 500 грн в Киеве трачу, там столько же.из этого расчета
В прошлогм оду сумма была меньше на еду

Так и получается

Настя Снежок Воля• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
А сколько дней вы отдыхаете?
Шесть ночей
Петриківна• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
попали случайно в кадр).
автор,ну вы мне про мужиков не ответили )))
Персонаж Аноним• 20 июля 2021
Ответ для_Лёля_
у нас вышло в октябре по 11500 с человека хорошая пятерка в Шарме,тут уже как получится словить
научите, как ловить?
КинДза• 20 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну, так это 2 недели, неделя 9,5 на двоих, на одного=4250. Это если считать как вы считаете. На косе отлично, широкие пляжи, писочек, чистое море. И на косе цены на все ровно в 2 раза выше. Если снять квартиру- номер в городе выйдет намного дешевле.
Стесняюсь спросить, писочек это от какого слова?
_Лёля_• 20 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
научите, как ловить?
Постоянно мониторю поиск туров,на отпуск ком хороший поисковик,выьираю понравивщиеся отели и потом их мониторю каждый день)
Однозначная• 20 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
она написала, что от аеропрта 15-20 мин. То, что Вы показали аж никак . У автора, по всей видимости таки Тиран
Вы учли, что трансфер групповой? А групповой трансфер едет 5км 40 минут, по пути сворачивая и делая остановки в отелях, которые включены в маршрут
Докладная• 20 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
фото
Последнее фото отрль jaz fanara?
автор Мао_Мяо • 20 июля 2021
Ответ дляПетриківна
отвечала. 4 верблюда давали за меня.
Петриківна• 20 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
отвечала. 4 верблюда давали за меня.
а кто вам краше турки или египтяне????
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Не всегда. Отвозили и забирали только наш отель. Без заездов
Моська-слон• 20 июля 2021
Ответ дляДокладная
Последнее фото отрль jaz fanara?
Да