Что-то не спится• 20 июля 2021
Белая или черная индукция на эту кухню?
Мне прям в глаза бросается.
Результат:
вже голосів:
96 (67.61%)
Чёрная
31 (21.83%)
Белая
15 (10.56%)
Труньк
Пышечка• 20 июля 2021
Только чёрная, будет хорошо сочетаться с духовым шкафом. Да и вообще, хоть какой-то акцент
ТрамвайGirl• 20 июля 2021
да и техника подбирается не по цвету а по функционалу Я только тут читаю что плита подбирается под кухонный гарнитур Это треш какой то Не важно функции главное что бы беленькое
Что-то не спится
• 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
Все гармонично смотрится, черная. Подскажите пожалуйста тут на стене что?
Широкоформатный керамогранит. Геморрой еще тот.
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
одолжить бы дозиметр и проверить все ли безопасно
Что-то не спится
• 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Думаю что обязательно это сделаем, уже думали об этом.
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я теперь обращаю внимание, соседка подсказала, она проверяет прибором новые двери, мебель, столешницу дозиметром, взяла себе на заметку тоже прошу чтоб проверила
Что-то не спится
• 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вижу что есть на прокат в нашем городе. Вы проверяете прямо в магазине?
Боюсь признаться• 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Заодно пусть бетонные стены проверит)))
Что-то не спится
• 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
И по фото не совсем видено фасады белые ? Планирую в таком стиле дерево +верх крем (ручек не будет, планирую профиль голо), пол тоже нейтральное дерево, но сомневаюсь, как то уже кажется, что не современно
Розово кремовые все. Дерево сейчас в моде. Но боюсь что вот такие акценты будут терять свою актуальность и выдавать возраст кухни. Нам предложили деревянную панель, шпон в зоне тв. Мы сразу отказались, хотя смотрится неплохо
ЭмчЭндЭм• 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
мы так хотим кухню низ и верх... сейчас ремонт начали
Все возможно• 20 июля 2021
Не берите черную если не будете стоять над ней с тряпкой в системе24/7. я себе взяла и теперь очень жалею об этом каждая волосина, пылинка видны. Дети взяли белую и намного лучше по внешнему виду.
Что-то не спится
• 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
Ещё уточню относительно пола, что у Вас? Какая толщина? Планирую ламинат, может прийдется ёлочкой (или по диагонали) ато помещение не прямоугольное и скорее всего если класть прямо - вылезут узкие неровные подрезы
Ламинат, пока. Паркет хотели, но точно нет. Виниловая плитка тоже не зашла. Елочка, потому что кухня гостинная у нас сложной формы, буквой П ( лоджия переходящая в гостинную, и продолжение в обеденной зоне вырисовуют букву П).
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
дело в том партии тоже отличаются, проверять то что именно вам будут ’заворачивать’, то что поедет именно к Вам
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Заодно пусть бетонные стены проверит)))
У меня частный сектор стены кирпичные
Боюсь признаться• 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
У меня частный сектор стены кирпичные
А в фундаменте щебень есть?))
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А в фундаменте щебень есть?))
Хотите поязвить? что другие люди избирательны в мебели и хотят чтобы их окружали экологичные предметы или по крайней мере безопасные, я подсказала автору, автор приняла к сведению, но тут появились вы, не угомонитесь никак
Ответ дляЧто-то не спится
Как называется? Спасибо. Хоть выбор и большой, но что то одновременно и спокойное, и в тоже время умеренно текстурное найти трудно, более менее нравится бери алок...