Что-то не спится• 20 июля 2021

Белая или черная индукция на эту кухню?

Мне прям в глаза бросается.
Результат:
вже голосів: 142
96 (67.61%) Чёрная
31 (21.83%) Белая
15 (10.56%) Труньк
Покращена• 20 июля 2021
Чёрная

Надувная пыль• 20 июля 2021
чорна
КошкинДом• 20 июля 2021
Берите черную
Мир Мир Мир!• 20 июля 2021
У меня похожие цвета - таки черную взяла, но в проекте была белая )
Пышечка• 20 июля 2021
Только чёрная, будет хорошо сочетаться с духовым шкафом. Да и вообще, хоть какой-то акцент
ТрамвайGirl• 20 июля 2021
ниче там не бросается Там кромка/вставка черная идет шкафчики
ТрамвайGirl• 20 июля 2021
да и техника подбирается не по цвету а по функционалу Я только тут читаю что плита подбирается под кухонный гарнитур Это треш какой то Не важно функции главное что бы беленькое

ЖующаЯКонфету• 20 июля 2021
не бросается. не знаю как за белой, вот за черной уход простой
РоманаВ• 20 июля 2021
Все гармонично смотрится, черная. Подскажите пожалуйста тут на стене что?
автор Что-то не спится • 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
Широкоформатный керамогранит. Геморрой еще тот.
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
одолжить бы дозиметр и проверить все ли безопасно
автор Что-то не спится • 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Думаю что обязательно это сделаем, уже думали об этом.
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я теперь обращаю внимание, соседка подсказала, она проверяет прибором новые двери, мебель, столешницу дозиметром, взяла себе на заметку тоже прошу чтоб проверила
автор Что-то не спится • 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вижу что есть на прокат в нашем городе. Вы проверяете прямо в магазине?
Берюковна• 20 июля 2021
Черная гармонично смотрится с духовкой.
Боюсь признаться• 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Заодно пусть бетонные стены проверит)))
РоманаВ• 20 июля 2021
И по фото не совсем видено фасады белые ? Планирую в таком стиле дерево +верх крем (ручек не будет, планирую профиль голо), пол тоже нейтральное дерево, но сомневаюсь, как то уже кажется, что не современно
автор Что-то не спится • 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
Розово кремовые все. Дерево сейчас в моде. Но боюсь что вот такие акценты будут терять свою актуальность и выдавать возраст кухни. Нам предложили деревянную панель, шпон в зоне тв. Мы сразу отказались, хотя смотрится неплохо
Слабый пол• 20 июля 2021
Черная

ЭмчЭндЭм• 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
мы так хотим кухню низ и верх... сейчас ремонт начали
Все возможно• 20 июля 2021
Не берите черную если не будете стоять над ней с тряпкой в системе24/7. я себе взяла и теперь очень жалею об этом каждая волосина, пылинка видны. Дети взяли белую и намного лучше по внешнему виду.
РоманаВ• 20 июля 2021
У Вас здорово, очень нравится, Вы молодец, мы ремонт больше года делаем и все бросает из стороны в сторону...
РоманаВ• 20 июля 2021
Ещё уточню относительно пола, что у Вас? Какая толщина? Планирую ламинат, может прийдется ёлочкой (или по диагонали) ато помещение не прямоугольное и скорее всего если класть прямо - вылезут узкие неровные подрезы
автор Что-то не спится • 20 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
Ламинат, пока. Паркет хотели, но точно нет. Виниловая плитка тоже не зашла. Елочка, потому что кухня гостинная у нас сложной формы, буквой П ( лоджия переходящая в гостинную, и продолжение в обеденной зоне вырисовуют букву П).
Герцогиня• 20 июля 2021
Белая! И +, за ней уход гораздо легче, чем за черной
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
дело в том партии тоже отличаются, проверять то что именно вам будут ’заворачивать’, то что поедет именно к Вам
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Заодно пусть бетонные стены проверит)))
У меня частный сектор стены кирпичные
Боюсь признаться• 20 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
У меня частный сектор стены кирпичные
А в фундаменте щебень есть?))
Бесстыдница• 20 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А в фундаменте щебень есть?))
Хотите поязвить? что другие люди избирательны в мебели и хотят чтобы их окружали экологичные предметы или по крайней мере безопасные, я подсказала автору, автор приняла к сведению, но тут появились вы, не угомонитесь никак
РоманаВ• 20 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Как называется? Спасибо. Хоть выбор и большой, но что то одновременно и спокойное, и в тоже время умеренно текстурное найти трудно, более менее нравится бери алок...