Ресничный червь• 20 июля 2021
ЗНО и поступление в институт.
Девочки, подскажите, можно ли подавать одновременно заявку на бюджет и контракт по одной специальности в один институт? Спасибо.
Чашечка кофе• 20 июля 2021
Нет, если не приходите на бюджет, то автоматом принимаете участие в конкурсе на контракт
Белая и пушистая• 20 июля 2021
смешные, так они сразу вас отправят на контракт, если видят что можете платить
Платье Длинное бальное• 20 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ресничный червь
• 20 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, галочки сразу выбирайте Б+К
У меня дочь подала и на контракт и на бюджет.
По контракту она говорит, что заявки приняты к рассмотрению.
По бюджету нет никакой информации.
Ресничный червь
• 20 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
А если подала и туда и туда.
Уде бюджет рассматривать не будут?
Платье Длинное бальное• 20 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
По бюджету нет никакой информации.
Так бюджет после 23го только будет распределяться. А потом конкурс среди контрактников
Чашечка кофе• 20 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Кто? Места распределяет программа
Ресничный червь
• 20 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо.
Но подавать надо сейчас.
Платье Длинное бальное• 20 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо.
Но подавать надо сейчас.
Конечно, до 23го
Чашечка кофе• 20 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бюджет будет известен 28 июля. Конкурс на контракт часто отсутствует или что-то вроде кто первый стал, того и тапки
Ресничный червь
• 20 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Спасибо.
Наивная Хо• 20 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
А если подала и туда и туда.
Уде бюджет рассматривать не будут?
Зачем вам то ЗНО?
В нормальные страны можно и так поступить, 6 лет уже в Канаде .
Не умею мерить• 20 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Зачем вам то ЗНО?
К чему ваш пост? автор задала четкий вопрос. У меня сын в том году поступал, после 8го класса уже знал куда хочет и шёл к своей цели, сейчас в 10ке лучших студентов ВУЗа. И в мыслях не было куда-то уезжать.
А вам так хорошо в Канаде, что до сих пор на украинской советчице
Ресничный червь
• 20 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Подскажите, дочь успела подать в КПи пока только на бюджет - пришел ответ ДОПУЩЕН ДО КОНКУРСА.
А Вот там где и туда и туда подала, по бюджету такого ответа не пришло, только по контракту.
Спасибо.
Чашечка кофе• 20 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо.
Пока ждите
Ресничный червь
• 20 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Пока ждите
Спасибо. Конечно хотелось бы на бюджет.
Ресничный червь
• 21 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Пока ждите
Спасибо, пришли сообщения по бюджету.