Малая еще та• 20 июля 2021
Работа тур агентом. Какой заработок?
Подскажите какой заработок в самом начале?
Очень ли отличается зарплата от сезона? Как впечатления от работы?
Есть постоянна работа, но не устраивает коллектив, руководство и условия. Хочу уйти , но боюсь что не получится.
Тоскующая• 20 июля 2021
Ставка + процент от продаж. Каждый месяц разная зарплата. Но будьте готовы, что клиенты будут звонить в любое время и в выходные.
Праздничный сервиз• 20 июля 2021
зарабатывают хорошо только те, кто уже давно в теме, имеет своих прикрмленных клиентов и отлично разбирается в вопросе
т.е. ездит в промо туры и своими глазами смотрит отели
ОноВамнадо• 20 июля 2021
Ставка + % от проданных туров. Зависит от цены тура и количество продаж.
У нас ставка минималка - около 6 тыс грн, с % когда как, в летние месяцы набегало 16-18 тыс.
зимой хуже, меньше продаж
Интернет Бродилкин• 20 июля 2021
Вот то, что не устраивает коллектив - первый звоночек не идти менеджером по туризму. Эта работа для крепкой нервной системы 24/7.
Сметчица• 20 июля 2021
Я пробувала працювати турагентом. Чесно, наші люди це треш, нікого, крім себе не поважають. І в 12 ночі, І в 7 ранку телефонують, пишуть, ображаються, коли не відповідаєш. В вихідні їдеш відпочивати з сім´єю - 10500 питань, І головне дурних питань (а кофту мені брати, а Я зараз в аеропорту, мені наліво чи направо йти), нормально з сім´єю не побудеш.
100pudov• 20 июля 2021
Ответ дляСметчица
+1 у меня тоже был опыт. месяц проработала. Очень большая конкуренция, тур-агенств на каждом шагу. И ты должна отслеживать вылет своего туриста, держать его в курсе, если перенос рейса, неважно - это ночь, или выходной. если документы были готовы позже, то девочки мчались в аэропорт, чтоб вручить там документы. Поняла, что это не для меня...
Малая еще та
• 20 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Работала в туризме раньше и очень все нравилось.
Интернет Бродилкин• 20 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Тогда странно, что вы задаёте такие вопросы. Это вопросы человека, который вообще понятия не имеет о работе менеджера по туризму. Не знать сезонность после ’я работала в туризме’?
Малая еще та
• 20 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Работала не менеджером по туризму.
Есть ещё принимающая сторона.
Интернет Бродилкин• 20 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Работала не менеджером по туризму.
Есть ещё принимающая сторона.
Ясно. Это чуть другое, но пробуйте, почему бы и нет.