парИла я парИла• 20 июля 2021
Намечается встреча одноклассников , как вам платье
Вот такая сумочка. Туфли - лодочки или босоножки лучше?
Однозначно• 20 июля 2021
сумочка хорошая и платье как для учительницы, вы же учитель этого класса? я правильно поняла?
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Я одноклассница
СережкинаЯ• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначно
на халат похоже платье запахом и рукавчиками..((
Анонимушка• 20 июля 2021
Слишком простое, как по мне. Я бы на такое сверху надеда джинсовую курточку короткую на завязках, типа болеро
Кидстаффовна• 20 июля 2021
нет
Я много в городе вижу подобные платья и они смотрятся очень хорошо на худых девушках Вы конечно не полная Но у вас ярко выражены бедра и поэтому вы в нем кажетесь старшей Ну не знаю ск вам лет Но по фото 45 можно по фигуре предположить
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляПироженкА
сколько ж Вам лет?
Мои года, мое богатство 🎼
Без комплексов• 20 июля 2021
Мне нравится цвет платья, а вот фасон что-то не то, не могу понять что. Простит вас очееь что ли
Ответ дляКидстаффовна
нет
Я по фигуре вижу девушку не старше 32-33 лет
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Хочу удобно одеться
парИла я парИла
• 20 июля 2021
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
А где отмечать будете? Платье неплохое, нежное, невычурное.
Ресторанчик
Самый умный• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначно
На встречу одноклассников - учитель.....
Кили и Манджаро• 20 июля 2021
Пойдёт для сельской школы....обязательно как тетка в возрасте одеться? Брючки, футболочка, Максины и вперёд
Не буду• 20 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
При такой погоде еще ушанку и теплые носочки, да )
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я одноклассница
Платье как халат.
Може мнение -чтото нюдовое, пудровое,прямого кроя, классика без украшений типа Сваровски крупного помола.
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Мокасины и брючки в +35
Анонимушка• 20 июля 2021
Ответ дляНе буду
Это да)
Жирафовое варьенье• 20 июля 2021
Это всего лишь встреча выпускников, не бал , не каннский фестиваль… Платье как платье сейчас такие фасоны актуальны (правда цвет лучше было бы другой) можно смело кеды и платье будет норм.
PS:люди которые пишут о временах Брежнева :а что сейчас по вашему в моде? Коты со стразов на трикотаж и лосины? Или платья из фатина?
Самый умный• 20 июля 2021
Платье лёгкое, под него не туфли, нужно что-то лёгкое, летнее - босоножки
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Платье как халат.
Мне не идёт прямой крой, да ещё и светлое
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Удивлены? Наша первая учительница присутствовала на 20- летие окончания нами школы) Мы ее специально приглашали. Ей было 19, когда она наш класс взяла и мы ее очень любили.