парИла я парИла• 20 июля 2021
Намечается встреча одноклассников , как вам платье
Вот такая сумочка. Туфли - лодочки или босоножки лучше?
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Мне нра. Люблю такое .. Последнее одевала на днях. Не Польша, ни Италия
( заплачу 😂)Украина
Не плачьте
Резвая лошадка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Покажите мне 55 - летнюю женщину , которая выглядит хорошо? Моника моя любимая вне конкуренции, она стареет достойно
Вчера залипла на фотках Валерии. 53 ей или 54.
Офигеть конечно..
Даже в мини она органична.
Но, Моника и с морщинками, и с лишними кг - ван лав)
Идеал красоты для меня)
Офигеть конечно..
Даже в мини она органична.
Идеал красоты для меня)
Аноним-ка• 20 июля 2021
Автор, все не осилила. Но блин, как из такой милой тему смогли срача на 15 страниц настрочить
Мне наряд понравился
Кружите меня,кружите• 20 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Офигеть конечно..
Даже в мини она органична.
Идеал красоты для меня)
Офигеть конечно..
Даже в мини она органична.
Идеал красоты для меня)
автор у меня для вас есть аналог!!!!!!!!!1
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Мне наряд понравился
Ушат грязи на меня вылили . Все в духе Советчицы. И бюст поменять и туфли снять, платье вообще колхоз. А я бабенка старая
это вкратце
Резвая лошадка• 20 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как вы её тонко унизили
Да прям, сама себя она унизила.
Автор выглядит достойно, к месту, не ту мач, не пошло, не безвкусно.
А одно платье просто ну никак не может нравится всем, это невозможно))
Таких платьев просто не существует.
Кружите меня,кружите• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
это вкратце
ничего на вас не выливали!не драматизируйте!
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Скринить?
Кружите меня,кружите• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Скринить?
зачем?замечайте только хорошое.
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
у вас платье огонь!!!не делает теткой.
Ну в ресторан оно нет конечно, если там Веранда .. я просто уровень вечеринки не поняла. По теме - платье автора было бы в тему, если бы не заморочки и комплексы
МинерАлочка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вот такие хотела бы , подойдут?
Автор, под эти босоножки
. Платье тоже хорошее. И да,я считаю, что у меня отличный вкус. И все мои подруги тоже
. Хороший выбор
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Автор, под эти босоножки
. Хороший выбор
Спасибо . Они очень удобные, скидочку жду
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
это вкратце
Не обижайтесь. Просто вы ж понимаете, что к вам требования минимум как к особи королевской крови? Ну минимум как к Меган Маркл
Сначала под нож хирурга, потом к экспертам по стилю, а только после этого на встречу одноклассников
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Какие у меня комплексы ? Мне их пытались здесь навесить
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Спасибо. А я обычный человек
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо. А я обычный человек
Только не для советчиц
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я без негатива. Вы выложили чужие фото толстеньких и обсудили и их. Это комплексы. Не нужно так. Платье Ваше ок ! Если полюбите себя в нем. Я одевала похожий фасон несколько лет назад - мне нравилось
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
У меня не было и мысли высмеивать. Мне советовали модное и тд. На фото пример. Это точно не для меня
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Я тоже толстенькая теперь
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Значит так показалось. 🤷♀️возможно где- то прочитала неправильно
PANTERA_KET• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я одноклассница
Хорошо вам в платье, не слушайте. Лучше босоножки но и в туфлях норм.
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
почему???у вас такие встречи каждый месяц??нет! а вдруг там ваша старая любовь???тогда стеснялись чувств,а сейчас готовы???и будете медляк танцевать ,он полезет к вам целоваться и т.д. а у вас платье анти-секс. вы должны быть чиккой а не в образе училки-старой девы.
Боже, как же вы меня насмешили
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо . Мне важно было услышать , какая обувь подойдёт не подойдёт , сумка. А не слушать о своей прическе, ногтях, бюсте. Я не пишу о проблемах по здоровью. В 20 лет у всех все хорошо
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Боже, как же вы меня насмешили
Если бы я была одинока … а так мне забавно подобное читать
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вас троллят )
PANTERA_KET• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой нееееее.
Ламзак_сдутый• 20 июля 2021
Нда, у меня тоже встреча 20 лет на эти выходные. Я в шоке с темы, с того как обгадили автора. Я уже и сама задумалась, что ж одеть то?