парИла я парИла• 20 июля 2021
Намечается встреча одноклассников , как вам платье
Вот такая сумочка. Туфли - лодочки или босоножки лучше?
Мира всем• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Заспокойтесь вже. Дивіться на модель
Автор, на вас сильно лучше
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляМира всем
Автор, на вас сильно лучше
Спасибо, приятно
PANTERA_KET• 20 июля 2021
Никак не куплю красное платье(( на свадьбу хотела, все не найду его, идеальное...
КартаБезКомиссий• 20 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
хоть приличный не рыгаловка.7
Как мило. Вы наверное давно не посещали заведения, а хочется)
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нда, у меня тоже встреча 20 лет на эти выходные. Я в шоке с темы, с того как обгадили автора. Я уже и сама задумалась, что ж одеть то?
Ну тут два варианта - либо один из концертных костюмов Киркорова, либо что-то от Машки Распутиной. А то вдруг там школьная любовь, а вы не готовы сиять
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну 1е без мужчины нельзя выгуливать. Оно слишком... не для встречи одноклассников. А для романтического вечера с классным мужчиной, для покорения сердца)) видно, что крутое!)) Но куда в нем, без охраны с вашим то телом?))) На меня б село как на корове седло, полный антисекс был бы, все ж примеряем на себя((
Я одевала 1 на 14 февраля до Ковид и на НГ в прошлом. Честно, такое редко одевается. Уже ж не девочка 🙄. На встречу одноклассников платье бы я не одела. Они у меня такие ) весёлые, в основном все обеспеченные, но на одежду смотреть не будут. Мы общаемся регулярно близко )
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я такое находила недавно 🙈
КартаБезКомиссий• 20 июля 2021
Мне всё нравится. Но хотелось бы к голубому цвету туфли посветлее. Светлый беж, белые. Но это уже есть ли есть возможность.
Резвая лошадка• 20 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значит, все таки финансовый фактор в приоритете. Очень жаль, что вы так себя не любите. Очень жаль.
У вас любовь к себе измеряется финансами?
Сколько надо потратить за раз что б засчиталось за любовь, по вашим меркам?
Раз Корс с Хилфигером показатель нелюбви. Просто любопытно..
PANTERA_KET• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Я такое находила недавно 🙈
О мои глаза
нет не такое хочу. Я чуть не купила, но выбрала фиолетовое на свадьбу, тк оно было с бантом сзади, а то-нет. и туфли еле нашла фиолетовые, еще и фату красили
. А красное до сих пор хочу...коктейльное.красивое. не вижу(
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
О мои глаза
Ну это UFW) любители моды- оценят. А я так - зритель
Ламзак_сдутый• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Не, у меня школьной любви нет. Я до этой темы вообще не парилась, никогда не оцениваю по одежке. А после темы меня прям осенило про любителей сто фоток в соцсети, отчет об отдыхе и т.д.
Вы правы надо Киркорова.
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы правы надо Киркорова.
Да как вы жили то раньше
Теперь хоть разбираться будете
На самом деле я тоже в шоке от темы
Теперь хоть разбираться будете
На самом деле я тоже в шоке от темы
Ламзак_сдутый• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Да как вы жили то раньше
Теперь хоть разбираться будете
На самом деле я тоже в шоке от темы
Теперь хоть разбираться будете
На самом деле я тоже в шоке от темы
Бляха муха, придется завтра что-то искать.
Вот зачем я на ночь глядя сюда зашла?
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот зачем я на ночь глядя сюда зашла?
Ахах 😂 и смотрите чтоб ресторан ’ рыгаловкой’ , как тут выразились, не оказался

Мороженная курица• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нравятся вот такие вещи. Но они не для меня
Автор, подскажите с какой сайта это платье. Спасибо
Машка-замарашка• 20 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Идите как Вам удобно.
+100
у нас в июне была встреча выпускников, каждый был одет как хотел. никто в вечерних нарядах не пришёл, все были в чём удобно
Ламзак_сдутый• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка

Не, не. У нас вроде бы загородный комплекс. Хотя, судя по теме, тоже не ликвид может быть
Прыг-скок• 20 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удивлены? Наша первая учительница присутствовала на 20- летие окончания нами школы) Мы ее специально приглашали. Ей было 19, когда она наш класс взяла и мы ее очень любили.
Учителя имеют высшее образование, т.е. окончили университет. В 22 минимум можно взять первый класс. Плюс классное руководство редко когда дают с первого же года работы, но тут предположим тот редкий случай и есть, но по-любому не 19 ей было.
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы только не делитесь мыслями и фото перед событием. А то настроение испортят, 100%
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Мне не испортили.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Было. После пту. Училась на заочке. При нехватке учителей начальных классов и при таких условиях взяли. Это мое предположение, в 6 лет я об этом не задумывалась
Аноним-ка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне не испортили.
Я тут местами и посмеялась, и обалдела)))
Ламзак_сдутый• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне не испортили.
Короче, Автор, хорошо вам отдохнуть. И какая разница в чем. Харизму платьем не испортишь.
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мероприятие в августе
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо
Капризуля• 20 июля 2021
Автор платье на вас супер, мне очень нравится и платье и вы в нем. И ещё понравилось цветное, летнее. Выбирайте. всем не угодишь. Если не выставили попку ноги и живот-бабенка. Выставили, но не так-жируха, быстро в спорт и тд.
Фенте Фря• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначно
вот это вы даете? мне 38- ношу с удовольствием
+35 это по Цельсию