парИла я парИла• 20 июля 2021

Намечается встреча одноклассников , как вам платье

Вот такая сумочка. Туфли - лодочки или босоножки лучше?
Та_все_ок_будет• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Хорошо , что не дядько
но в 35 лет как то рановато обабились.
или платье такое

Коко На Страже• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вот для меня это жуть, зато модная, да?
Для чого хамити в ображати повних людей? Легше стало? Пар випустили?
Але від Ваших образ халат не перетвориться на мега супер модне вбрання.
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Стекловыжималка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вот для меня это жуть, зато модная, да?
Нет,это дешёвый колхоз,ваши платья просто морально устарели,каких бы брендов они не были(если покупаете недёшево вещи,потратитесь раз на стилиста с разбором гардероба и шопинг сопровождением!ну правда,не обижайтесь,но у вас печаль с гардеробом
мадам Везувий• 20 июля 2021
Автор, у нас встреча каждый год, попроще и без замысла, у нас обычно все в джинсах и футболках, иногда в платьях некоторые девочки, даже если это кафе и тд. Акцент на радость встречи, об одежде не думайте, идите в том, в чём обычно ходите, так будет лучше всего
Кукарачка• 20 июля 2021
бюстгальтер нормальный купите
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я хоча б вдчгаю, що пасує і не роблю з себе посміховище. А в тієї мадам самооцінка ого- го
мадам Везувий• 20 июля 2021
Ответ дляСамый умный
На встречу одноклассников - учитель.....
У нас на встрече 5-7 человек учителей -это норма, кто слился к тем идём в гости с тортом на следующий день
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКукарачка
бюстгальтер нормальный купите
А что ненормальный?

Админко• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня платья недешевые. В основном производство Польша ( не та , что в продавалке), лекала удачные
А Польша - это писк моды и прям качество? При чем тут страна производитель ? Серьезно? Основное - Вам нравится или нет или Ваше ощущение в нем? Или ценники ?
Нифига_ни_ни• 20 июля 2021
Платье в общем-то нормальное. Но меня смущает шов на груди, он странно смотрится. И ещё, мне кажется, не очень удачно подобран лифчик. Я в ФШ убрала полоску и чуть приподняла грудь, мне кажется так бы лучше смотрелось.
На счёт сумки и босоножек. Они тоже вполне нормальные. Но я бы не тратилась ради встречи выпускников на них, лучше бы выбрала какое-то хорошее удобное платье или другой наряд т.к. он привлекает больше внимания, чем обувь и сумка.
Кукарачка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А что ненормальный?
грудь не держит вашу на фотке, она висит
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Для меня да. Прям качество. Фурнитура и ткани Италия, отшиваются в Польше
Мама Чели• 20 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это всего лишь встреча выпускников, не бал , не каннский фестиваль… Платье как платье сейчас такие фасоны актуальны (правда цвет лучше было бы другой) можно смело кеды и платье будет норм.
PS:люди которые пишут о временах Брежнева :а что сейчас по вашему в моде? Коты со стразов на трикотаж и лосины? Или платья из фатина?

Каждый раз что-то в этом роде хочется спросить, когда критикуют похожие платья. А это почти в каждой теме, где кто-то похожие выставляет. Я бы вообще сделала тест: пусть комментатор в обязательном порядке приложит то, что считает стильным и модным. И тогда автор для себя поймёт, стоит ли прислушиваться к мнению людей с такими вкусами
Парасюха• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ресторанчик
Для небольшого города подходит.
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Все норм с грудью, ношу то, что удобно и прислушиваюсь к рекомендациям врача
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
тогда говорить на тему красиво ли мне в этом - ни о чем 😂, простите
Кукарачка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
я тоже врач)
Коко На Страже• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
І чим погано?
Зато їй весело і живе повним життям .
Але кому то говорити...
Плаття- нуда.
Корс така модель вже неактуально.
Ще польське 👗 покажіть, може, тут впадемо від такої допасованої краси і елегантності.

автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
І чим погано?
Зато їй весело і живе повним життям .
Але кому то говорити...
Плаття- нуда.
Корс така модель вже неактуально.
Плаття саме це не польське
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вот я тоже против насмешек полных. Хотя сама 56 кг, но это очень зря и комплексы тех, кто позволяет
Та_все_ок_будет• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Есть ещё такие платья
это на фото 1 мне больше нравится
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну какая Италия? Автор, вы о маркетинге слышали?
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
Я такая же , как мадам на фото. Но подобные наряды не одену.
Кукарачка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
как бы вы тут не писали, а прислушаетесь все равно
купите новый бюст
Коко На Страже• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Плаття саме це не польське
То покажіть польське.
Хоча, там , певно, ще більший жах.
Нормальне польське в Польщі десь від тисячі стартує в часи сейла.
За ці гроші можна нормально Італію взяти чи більш актуальні моделі Ральф Лорен.
Та_все_ок_будет• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Тоже я , все таже тетка
в этом наряде вы стройнее вдвое, нежели в платье в теме. и моложе соответственно
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКукарачка
купите новый бюст
Я ношу бюсты без косточек и паралона.
Кукарачка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я ношу бюсты без косточек и паралона.
заметно
автор парИла я парИла • 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
То покажіть польське.
Хоча, там , певно, ще більший жах.
Я замовляю з польських сайтів