Акукарача• 20 июля 2021
дед получил свидетельство на право владения наследством.
наследство в долях с его сестрой и они еще пока его не разделили на цельное. сестра деда хочет больше чем ей положено и не могут разделиться(. с этим свидетельством теперь нужно еще какие-то доки оформлять (в наследстве частный дом и квартира) или этого документа достаточно?
всем спасибо
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ну так доли же выписаны? Этого достаточно. Или сестра хочет долю в натуре выделить? Сделать частную долевую собственность вместо совместной?
Жена сантехника• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В наследстве и так долевая
Акукарача
• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
сестра не хочет выделять. она хочет дорогой частный дом, а ему малюсенькую квартиру без доплаты.. а это не равный обмен(
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
В наследстве и так долевая
Если исходить из старпоста в свидетельстве что то другое написано
Жена сантехника• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не может там быть ничего другого, если наследников двое, значит, нотариус выдал каждому свидетельство на 1/2
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Вы можете процитировать что написано в свидетельстве , иначе непонятно откуда такие амбиции , может они оправданы?
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Откуда тогда желание разделить именно так как пишет автор, при этом не выделяя в натуре?
Жена сантехника• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, по моему, вообще ничего не понимает
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вполне возможно