Бубль Гум)• 20 июля 2021
Ноет низ живота и поясницу до месячных 2 дня что выпить
Такое неприятное нытье не беременная. Но неполадки с гормонами есть. Эндометриоз. Раньше еще так ныл кишечник ромашку попить чем снять нытье это жара меня добивает и канечно едой тоже грешила. Вот теперь не пойму кишечник ноет или матка
Неважно Забей• 20 июля 2021
Начните с НПВС - ибупрофен допустим.
Если сложно определить, что болит - кишечник или органы малого таза на фоне месячных - Комбиспазм. Ну это так все , навскидку