Морковна• 20 июля 2021

Что выпить взрослому при отравлении?

Была с утра рвота и поднялась температура 37.4. Расстройства нет. Слабость. Утром два раза дала марганцовку, промыть желудок. Потом белый уголь, принимал 2 раза. К вечеру рвоты нет, осталось только слабость и 37 температура. Чем еще можно помочь? Прочла что в первый день можно давать только сорбенты. Может дать еще Левомецетин? Или это антибиотик и не стоит? Отравление скорей всего пиццей, не алкоголем.
Я вся ваша• 20 июля 2021
Атоксил. И через 1.5 часа после атоксила др.препараты
ТелаЧьи нежноСти• 20 июля 2021
Атоксил, пить Регидрон или Боржоми. Пить много....
Некомильфо• 20 июля 2021
Нифуроксазид, за раз поможет
Ушла и Пришла• 20 июля 2021
У нас дома всегда на этот случай Нифуроксазид и Атоксил. Одно другому не мешает если в день будете пить и одно и другое, только не вместе
ТигрЛьвович• 20 июля 2021
Атоксил или Смекта, много пить, диета в первые дни
yaryna29• 20 июля 2021
Ентеросгель
Неугомонная• 20 июля 2021
похоже на симптомы ковид Дельта
автор Морковна • 22 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
похоже на симптомы ковид Дельта
ну так бегом к врачу, лечитесь а не дурные и свой диагноз разглашаете.