ПотеряласЯ Я...• 03 марта в 08:33
Цены на бензин видели?
Я заправляюсь на дешевой заправке - плюс 4 грн со вчерашнего дня...
И это к тому, что в январе уже было подорожание на 3 грн.
И это типо планово без учёта войны на ближнем востоке.
Пес Патрон• 03 марта в 10:07
Ответ дляБроніки для Моніки
А ви мені хто? Йдіть дітей повчайте своїх
Ваше місце в тролейбусі за вами, я його точно не займу
Дивіться що з вас пре
а ваше место, как говорили в одном фильме, возле...
Чупа-чупс• 03 марта в 10:08
Працюю дистанційно, але регулярно треба кудись їздити: дитину відвезти/забрати з тренування, магазин, салон... Тому авто моє є і, аби не паритися, я заправляю повний бак. Цього вистачає на місяць десь.
Тиждень тому, як раз, заправила.
Але що з того? Через місяць доведеться заправлятися по новим цінам.
Тиждень тому, як раз, заправила.
Броніки для Моніки• 03 марта в 10:09
Ответ дляПес Патрон
Йдіть скандалити в тролейбусі, ваш звичний стан
Моє місце там де я вирішу сама
Оновлена версія• 03 марта в 10:10
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В Киеве. Я читала, до конца отопительного сезона не пустят. Еще на прошлой неделе видила автобус вместо траллейбуса
На правому березі Києва тролейбуси вже пустили.
Сьогодні вранці біля метро Лук´янівська звернула увагу: тройлейбуси знову їздять караваном - відразу 3 їхали один за одним, а потім буде перерва 30-40 хвилин.
Пес Патрон• 03 марта в 10:10
Ответ дляБроніки для Моніки
Ви про мене не хвилюйтеся, вартість пального не вплине на мій комфорт
Своїми проблемами займітся краще
жена тцкашника? или взяточника?
тогда не вплыне.
Броніки для Моніки• 03 марта в 10:12
Ответ дляПес Патрон
жена тцкашника? или взяточника?
тогда не вплыне.
Стоматолога
Точно такии тіткам, як ви в тролейбусах місце
Пес Патрон• 03 марта в 10:15
Ответ дляБроніки для Моніки
Стоматолога
это тот тцкашник,что людям зубы выбивает?
я ж уже сказала,что ваша наглость и гордыня плещут через край.
Броніки для Моніки• 03 марта в 10:17
Ответ дляПес Патрон
Та яка мені різниця, що сказала неврівноважена тітка з тролейбуса? Не смішіть
Це той, який людям лікує зуби але звідки вам знати
Рубаю олівлє• 03 марта в 10:17
Ответ дляМарафетчица
Щось їсти все одно треба. Скоро як в 90-х вже буде, каша, сірі макарони і картопля. Раз на тиждень свято-курячий окорочок. Не хотілось би повертаться до такого харчування. По молодості воно було нічого, запас міцності є у молодих, а якщо людина старша, то й ноги тягати швидко перестане на такому харчуванні.
коли в 19 попереджували,що 90 будуть згадуватись, як казка..то масово ржали,і тикали в лице подорожанням цибулі!!
ну що,тепер ’ми всі-юмористи ’, надіюсь задоволені.
Пес Патрон• 03 марта в 10:20
Ответ дляБроніки для Моніки
вас на слове троллейбус заклинило?
раз 10 уже упомянули))
это такой упрек и пренебрежение не только мне, а всем людям, кто пользуется ОТ.
вам воздастся, даже не сомневайтесь.
раз 10 уже упомянули))
вам воздастся, даже не сомневайтесь.
Рубаю олівлє• 03 марта в 10:22
Ответ дляВеселуха Муха
Что может купить пенсионер на 3000 тыс грн из которых надо за свет зарплатить как минимум, лекарства купить.
Уже давно с такими ценами должны были сделать талоны на еду для таких несчастных людей, но нет, цель же геноцид, чем больше помрет, тем меньше пенсий платить. И за эту страну заставляют людей воевать, да уж
до кучі і людей з інвалідностю.... бо чим більше окочуриться,тим більше фінансів залишиться тим,кому ’нужніше’.
Бутербродница• 03 марта в 10:22
видели, только на днях многие писали - мне пофиг где тот дубай, меня это не касается
Броніки для Моніки• 03 марта в 10:22
Ответ дляПес Патрон
вас на слове троллейбус заклинило?
раз 10 уже упомянули))
вам воздастся, даже не сомневайтесь.
раз 10 уже упомянули))
вам воздастся, даже не сомневайтесь.
Вам бачу вже ’воздавлося’
Бутербродница• 03 марта в 10:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы б сразу писали в одном сообщении про телят, буковель и бензин... ну чтоб недосказанности не оставлять...
и про метверчука и лешку в лондоне
Пес Патрон• 03 марта в 10:24
Ответ дляБроніки для Моніки
Вам бачу вже ’воздавлося’
оставляю последнее слово за вами.
Бутербродница• 03 марта в 10:28
Ответ дляБроніки для Моніки
Заробляє достатньо, щоб не шокуватися ціною бензину.
А так навіть рада, меньше буде заторів на дорогах
вы из тех кто радуется выехавшим, бо вам воздуха больше достанется?
Хочу наколоти губи• 03 марта в 10:30
Мне бензин безразличен в плане цен, у меня 2 электрички, какие дома заряжаем. Но то что после бензина пойдет рост цен на всё остальное огорчает, и эти пару грн + к старой цене думаю еще не конец😵💫 повышения.
ПотеряласЯ Я...
• 03 марта в 10:31
Ответ дляМишка-шалунишка
Купите электрокар.
Ага...
Я собираюсь проект в доме переделывать - менять индукцию на газовую поверхность, чтоб следующей зимой таким ананизмом не заниматься, как этой, а вы мне электрокар предлагаете).
Трусиковед• 03 марта в 10:31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Езжу за 6.50 на троллейбусе.
Но из-за роста цен на бензин понимаю, что цены на продукты опять вырастут и на все остальное тоже. Печально...
В моєму місці давно такої ціни на тролейбус немає. 13 грн. у нас.
Мишка-шалунишка• 03 марта в 10:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага...
Мне без разницы. На форуме, советы. А что будете - мне, в принципе без разницы. Здесь не консальтуционный центр.
пАлАвинкА• 03 марта в 10:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
62 на брсм. На других сетевых дороже
65 з хвостиком, сьогодні на ОККО
Трусиковед• 03 марта в 10:35
Ответ дляБроніки для Моніки
Мені чоловік заправляє
Має свою заправку?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 марта в 10:46
Ответ дляФФФФристайла
Уж, кому-кому, а украинцам надо молчать в тряпочку насчёт выборов дебилов, сами- то кого выбирают в последнее время.))
Не те що фєдєрасти, як прийшов плєшивий, то до скону, поки не утилізує всіх дегенератів рашистьких
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 марта в 10:47
Ответ дляФФФФристайла
Моя подруга ещё в 19 сначала была всей душой за. Потом в 21 году орала возмущалась, какие идиоты его выбрали.)) Наш народ руководствуется не логикой, а порывами души. Женщины вообще голосуют за молодой, симпатичный, представительный, наш. А что дальше будет..
Цікаво, а ви за кого голосували? Там були нормальні?
Ядвига Юсьлегко• 03 марта в 10:56
Ответ длякнопкодав
Всі будуть стрункими
всі будуть рихлими і нездоровими на хлібі і картоплі
lelik bolik• 03 марта в 10:58
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Езжу за 6.50 на троллейбусе.
У нас и троллейбусов в городе нет уже, вывезли все. Пока были 12 гривен был проезд. А сейчас автобус за 20 гривен, дешевле нет ничего
Organic• 03 марта в 10:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Езжу за 6.50 на троллейбусе.
Это где такая шара?
В Днепре 10 грн.
Ну що ви, мамо!• 03 марта в 11:03
Ответ дляВеселуха Муха
При чем тут мера?
Чтоб насытится организму нужно сбалансированное питание - жиры, белки и углеводы, а в дешевых продуктах пальмовое масло и быстрые углеводы, после которых уже через час хочется есть, потому-что организм не получил нормы питательных веществ
Це відмазка дуже поширена
Зварити картоплю в мундірах
Оселедець
Квашена капуста
Це збалансований обід. Це дорого?)))
Зварити картоплю в мундірах
Оселедець
Квашена капуста
Це збалансований обід. Це дорого?)))