Робот Вертер• 20 июля 2021
Как Лена изменилась ,кто еще помнит эту песню?)
Как летит время,вот случайно услышала на какой-то радиостанции и вспомнила ее хиты. Солнцееще очень нравилось
Какие песни этого времени вам нравятся до сих пор?)
делитесь для настроения)
Робот Вертер
• 20 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какая-то песня-однодневка
возможно) наверняка не претендует Терлеева на славу Битлов ,и все же - была мега популярна и во всех клубах гремела) У кого связаны с ней какие-то воспоминания ,то наверное поймет.
Да и наверняка у каждого есть какие-то однодневки любимые,который были не просто фоновой озвучкой серых будней)
Редиска Я• 20 июля 2021
Очень красивый голос у неё и песни со смыслом. Мне нравится ее творчество. Изменилась, потому что 36 лет и по всей видимости не прибегает к уколам красоты, так называемым.
Робот Вертер
• 20 июля 2021
Ответ дляМенее Более
36 ей? выглядит старше немного,да и раньше она тоже выглядела очень взросло так сказать, такой тип лица видимо
А голос - да - обалденный
Редиска Я• 20 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
А голос - да - обалденный
Я тоже думала, что больше. Но фигуру держит😊
Робот Вертер
• 20 июля 2021
Ответ дляМенее Более
да,классная))
Наивная Хо• 20 июля 2021
я у неё люблю песню ’забери солнце с собоююю..оно мне не нужно веришь...оно меня больше не любит, оно меня больше не греет..’
сейчас погуглила и офигела, что эта песня 2007-го года
как говорится, верните мой 2007-й.
Изменилась, конечно, сильно. Но голос остался таким же классным! крутая она
как говорится, верните мой 2007-й.
Коренная киевлянка• 20 июля 2021
Ответ дляДевальвация
На лице написано, что употребляет.
Для 36 лет она печально выглядит.
Исправлялочка• 20 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Очень люблю эту песню. И забери солнце с собою. Ничего не однодневки.
Исправлялочка• 20 июля 2021
Нормально она выглядит. Она всегда выглядела чуть старше. Тут всем в 35 не продают пиво, а как выйдешь на улицу...
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2021
блин. автор, что вы сделали? рыдаю сейчас.. аж сложно писать от слез. расстались с парнем на выходных, точнее я его бросила. любовь огромная, у обоих. он засыпал смс-ками, я молчу... прошу у Небес дать мне ответ, знак. как поступить и жить дальше, а тут ваша тема ,...
это как гадание на анонимах :)
Люби меня, люби
А может быть будет легче
Люби меня, люби
Не будет последней встречи

аааа
это как гадание на анонимах :)
Люби меня, люби
А может быть будет легче
Люби меня, люби
Не будет последней встречи

аааа
Исправлялочка• 20 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
это как гадание на анонимах :)
Люби меня, люби
А может быть будет легче
Люби меня, люби
Не будет последней встречи

аааа
это как гадание на анонимах :)
Люби меня, люби
А может быть будет легче
Люби меня, люби
Не будет последней встречи

аааа
А зачем расстались?
Советничаю тут• 20 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
как говорится, верните мой 2007-й.
О, да))). Как же я тогда была влюблена!!!)))
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А зачем расстались?
если коротко, то устала ждать...
он много и тяжело работает, но в субботу вечером мы договорились, что приезжает и все воскресенье мы вместе, готовим завтрак, валяемся в кровати, смотрим фильмы, едем на озеро или шашлык, в общем это просто мои фантазии... по факту за пол года всего пару таких дней было, остальные выходные у него появлялись дела, при чем узнавала я о них в последний момент, когда уже настроилась и спланировала.
прощала и входила в положение мнрого раз, но чаша тепения переполнилась. лето заканчивается, а я все выходные одна. ни на озеро, ни в кино. ни в гости к друзьям - никуда.. тупо в 4 х стенах сижу. больше так не хочу.
наши встречи- это 2 вечера в неделю с 19 до 23, приезжает уставший, душ, ужин, немного послушает мои рассказы и падает спать. ну и еще секс, и желательно не очень изматывающий - устал, жара..
выставила его вещи в машину, жду когда приедет и заберет, планирую даже не спускаться вниз, а с окна отрыть машину, пусть сам перепакует.
но вот читаю СМС-ки и не знаю, как жить без него. у нас такая связь... чувства... характеры очень взаимодополняющие.. эх! пытаюсь вот понять, какиие выводы я должна сделать и что мне хочет показать Вселенная....
Замыленная• 21 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
А ее Фадеев продюсировал? Не знала. Да, я помню. Солнце очень нравилось. Ну мне многое у Фадеева нравится.